Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Ответ дляMarinka27
Посмотрела видео с директрисой. Оно странное. Как будто она в курсе того, что должно было происходить.
И вот ещё ссылка, откуда они этого парня вырыли, почему приплели к этому событию https://www.znak.com/2018-10-17/student_kotorogo_s...
Не знаю, видео обычное для человека в состоянии аффекта, который толком сам не знает, что произошло.
Если мальчика перепутали, жаль его. Действительно может пострадать.
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
на парня этого свернули сначала-а он жив оказался-неувязочка, начали искать другого, нашли который мертвый)
та просто появился скрин вот этот и начали устанавливать кто это и нашли похожего, не придумывайте.
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
а скрин появился интересно откуда, все таки есть камеры? мложет и охрана была -иначе зачем камеры)
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
есть камеры, я думаю на них то, что вы не хотели бы увидеть.
Татьянка7800• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
это вам рептилоиды рассказали?
я уже не могу этот сюр читать. Тут скоро иллюминаты подтянутся.
КИСЬ• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
Мда..шерлок из вас нулевой
Этот парень учится в другом учебном заведении. И ссылку на него,как на «террориста» начали постить в местных керченских группах какие-то недалёкие малолетки ,Шерлоки,вроде ваших.
amentia• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
так че не хватило то? сколько скорых надо чтобы вывезти 50 человек?
Посчитайте сами. Сколько скорых положено на количество жителей. Не все должны ехать на место происшествия. Другие люди тоже нуждаются в помощи.
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
а камеры у кого-у вахтера? у нас вахтер в доме -новостройка-камер нет, а вот в соседнем охрана, новостройка-и есть камеры)
Peppermint Winter• 18 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Та нет, она сразу начала оправдываться, что типа поехала на счет практики..в состоянии реального аффекта, при таких страшных событиях, человек не будет начинать с собственного алиби.. потом сказала, что кидали взрывчатки, потом опомнилась и сказала или не знаю что..
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляКИСЬ
Мда..шерлок из вас нулевой
так я вообще считаю что парень ни тот, ни этот скорее не при чем, а если и при чем-то не сам совершил это преступление-скрывают терракт возможно
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
не ищите связь там где ее нет. У охраны нет необходимости сидеть возле монитора пялиться туда 24 часа, есль серверы куда пишется информация, потом ее смотрят.
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
зачем? интересно камера одна была?
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Не знаю, имхо, не факт.
Она явно звонила кому-то из знакомых, я бы тоже рассказала, каким чудом избежала трагедии.. Возможно, что звонок фейковый. Но вполне вероятно, что и нет.
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
зачем? интересно камера одна была?
что зачем? камера думаю не одна.
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
это уже мое дело искать или не искать-мне непонятны многие вещи в этой истории
Татьянка7800• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
нет, Википедия наталкивает на мысль, что Росляков и Брейвик не одного поля ягода)
Любое явление нужно наблюдать в динамике. Может и одного, но мы уже не узнаем, т.к. Росляков не прошел тот жизненный путь, что Брейвик.
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
что зачем? камера думаю не одна.
а чего не видео? а скрин)если камера не одна то должно появиться видеол как минимум, а не только фейковый скринчик
lelya2403• 18 октября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
она и до того как поехала на счет практики, рассказывала что открыла мероприятие потом к 11 поехала
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну какой-то путь он все-таки прошел
Marinka27• 18 октября 2018
Мне кажется это было постановкой, частично.ужасной, смертельной постановкой. Вряд ли они сейчас будут приплетать Украину. Это действо рассчитано на внутреннего потребителя. Ну, а если все таки найдут украинскую партизанскую организацию. То совсем дебилы тогда.
Татьянка7800• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
50. Скорые одноместные.
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляMarinka27
ну никакая организация на себя это не взяла, значит не терракт
возможно сотворили по-местном такое, но парень вряд ли был один, ну или постановка -это тоже может быть
КИСЬ• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
Ну как ни при чем? Он стрелял в людей,подорвал их. Один вопрос только: сам тронулся разумом или кто надоумил?!
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
50. Скорые одноместные.
то есть человек ранен-блин-50 человек вывезти не 50 скорых нужно. 12 человек в тяжелом состоянии
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
видео, если оно было уже посматривают кому надо.
Я все таки придерживаюсь версии в психа убийцы, чем в теорию заговоров с подкидыванием трупам винтовок и т.д.
Просто если вы придеживаетесь версии в подставного, то зачем? Какой хотят получить результат? Обвинить Украину? Зачем усложнять, можно было запустить версию про укродрг и все очевидно.
Тут все просто, на мой взгляд. Псих убийца.
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляКИСЬ
а почему вы уверены что он-дождемся утра, должно появится видео-ведь есть камеры)
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
так ему ж оружие выдали-какой псих?
lelya2403• 18 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Не знаю, имхо, не факт.
Слушайте тем более странно человек называет имена погибших т.е. они уже установлены и время прошло. Т.е. по Вашему она вернулась на место подождала и решила позвонить подруге рассказать что она делала с утра и что произошло?
Erjebaka• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
Я вообще не понимаю как он мог сам такое провернуть. первое, кто ему дал разрешение на оружие, второе-откуда деньги? или бюджет этой операции 100 дол? 100 дол и жизни 20 людей+50 пострадавших-это должно стоить дороже
третье, пусть взорвал он ее дистанционно, но ведь он стрелял в упор вроде в учителя, а все стояли и смотрели что ли? понимаю, паника, но ведь он тоже психовал наверное, ему приходилось несколько раз перезаряжать свой автомат, все стояли ждали пока он это сделает? ведь перезаряжал раз 5 наверное минимум...как-то не укладывается все в голове от начала до конца
я
Я посмотрела пару видео, детей которые на улицы, ржут, матерятся, спокойно ждут чем все окончится. Ни сострадания, ни ужаса, ни звонков мамам чтоб сообщить что живы. Вот так думаю и внутри, равнодушие. Видео где дети идут выход по лестницам, это пособие для обучения детей действиям в экстрим ситуациях. Снимаем каблуки, закрываем рты, не тратим время чтоб взять рюкзак и с ним потом идти, все бросается, группируемся и спасаемся. Имхо.
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
так ему ж оружие выдали-какой псих?
это вопрос не мне, а тому кто выдал, я думаю его уже спросили по этому поводу.