Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
Крапива456• 17 октября 2018
Ответ дляdiablo12
а я слышала что охраняла учебное зав. частная организация
Бабка вахтерша сказала,что она только одна была,а там ,кто знает.
Ответ дляКрапива456
Если бы люди были не в шоке и панике,причём одни подростки и женщины,может кто то и дал бы ему по голове стулом,оглушил.Вот тут бы мужик охранник мог сыграть какую то роль,но его не было.
просто интересно как он взорвал взрывчатку и как он потом пошел по школе
ДашаБукина• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Верю. Вопрос в том, чем эту память заполнять.
вы так примитивны, даже не интересно с вами спорить.
Ответ дляКрапива456
интересно сколько у них в Керчи машин скорой помощи, ведь не было достаточное количество, чтобы вывезти пострадавших и начали, по сообщениям росканалов, помогать скорыми с Краснодарского края...
Ответ дляMarinka27
Особыми людьми с лишней хромосомой назвал россиян чинуша российский какой то, это уже стало нарицательным. И я всех детей люблю. И чеченских в том числе. И слышала в свое время, и от них, и от их родителей, как они убегали от русских и как спасались.
Не делает попыток отделиться- это правда. Потому что отделение, означает новая война. Свежо в памяти у них ещё воспоминания о зверствах русских. Люди не хотят переживать это снова. Но ничего прийдёт и их время, когда они смогут избавиться от оккупации. Относительно циника, принято. Тогда вопросов не имею. Значит Вы намеренно перекручивание факты и трактуете события в выгодном для Вас свете.
Вы Казахстан, Татарстан вспомните. Оттуда русские бежали. И сколько убили. Не в русских дело. Дело в нацизме. И национализме. Открою секрет. Мы все перекручиваем и врем. Вы тоже.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляamentia
Что ж вам нужно все на пальцах..
Если министр делает такие заявления, можно сделать вывод о его уровне профессионализма и общего развития в целом. Что помогает анализировать дальнейшие его действия.
Если не обращать внимание на происходящее, нет смысла и пытаться его анализировать. Подход ’здесь и сейчас’ не работает.
Но это мое мнение, конечно.
Sunny_Anny• 17 октября 2018
Ответ дляMarinka27
Чтобы перекручивать факты, их нужно знать..
Отделение Кадырову невыгодно совсем. Мзду взымать не получится.
Крапива456• 17 октября 2018
А у охранников ,которые в школах работают,есть оружие какое-то?Для таких случаев?
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Ответ дляamentia
Так вас в спор и не звали. Да и Шерлок Холмс не был примитивным.
Да, Шерлок Холмс не был примитивным. Поэтому он всегда сначала изучал информацию, которой ему недоставало для выводов. Или не делал их вообще.
Крапива456• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
кстати, если все-таки парень устроил эту трагедию-сам, выносил ее и воплотил-это терракт или нет?
Нет,это массовое убийство.Если бы только взрыв был,то может и терракт.А тут ещё расстрел.
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляКрапива456
нет, просто дядя стоит и все, максимум палка.
Ответ дляSunny_Anny
Что ж вам нужно все на пальцах..
Но это мое мнение, конечно.
Ну давайте так. Все имеют право на оговорки и ошибки. Все помнят Белорусское море. Но это часть. И повторюсь, все люди. Министры - не самая образованная часть населения. Даже министр культуры. Да и культура разная бывает. Но это лирика. Вы знаете историю, но не надо превозносить свои знания. Уже бросается в глаза. Уважаю. Но жизнь намного многограннее
Peppermint Winter• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
парень обычная жертва, на которую все повесили.
Ответ дляdiablo12
не миллион а сколько? сколько стоит автомат? хотя пишут что не автомат, патроны и эта самодельная взрывчатка-думаю немало с учетом того, что жил с мамой которая работала обычной санитаркой и кто ему в 18 дал разрешение на оружие? та ну
на счет того что все убегали - все равно странно что не нашлось никого кто был например сзади-прям неприкасаемый
Оружие утекло было очень доступное по цене,не буду название писать,у кого мужчины разбираются,по фото поймут.
А разрешение на оружие такого плана выдаётся в 18 лет. Все просто.
Патроны к нему он купил сам ,в нашем местном магазине.
У наших керчан сегодня дети не вернулись домой с учебы,а на советчице как обычно раздули полит срач.
Peppermint Winter• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
Раненных вывозили и на маршрутках тоже, есть видео.
Ответ дляPeppermint Winter
так а чего скорых нет? ну сколько их нужно? и опять же тетенька эта диреткор говорит, что все как положено, КАК В БЕСЛАНЕ и что автоматчиков было несколько-пусть ктото ей сказал, но этот ктото же значит видел происходящее изнутри
Peppermint Winter• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
я тоже так считаю
А то тут мне уже диагнозы приписывают и троллем называют. Но адекватных людей больше.
ksusha1155• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
Да. вспомните брейвика
Ответ дляSunny_Anny
Кадырову то понятно. Конечно, он не хочет отделяться, доит путю и доволен.
Я про обычных людей. Я с некоторыми общалась и слышала такое мнение, что лучше пусть пока так, чем война. Кадырова ненавидят и боятся.
В Крыму сейчас тоже отличное доилово местные царьки устроили. Им плевать на все и всех. Теракты, ЧП, как было с титаном и прочие ’неурядицы’ их мало интересуют. Главное, чтоб денежки из Москвы текли.
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Ответ дляamentia
Я вас услышала.
Peppermint Winter• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
И на скорых и на маршрутках, да, я это писала , но тут стена