Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
КИСЬ• 18 октября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Может быть. Но это пипец как странно,. Не в каменном же веке..
Не знаю почему Вас это так удивляет.
Таких городов,как наш,полным полно,что в России ,что в Украине. Не думаю,что абсолютно все воинские части снабжены современными скорыми. Точнее,я уверена,что это не так. И меня это не удивляет ,хоть и не каменный век.
diablo12• 18 октября 2018
Ответ дляКИСЬ
Не знаю почему Вас это так удивляет.
10 человек в тяжелом состоянии не могли вывезти...
Non_stop84• 18 октября 2018
Підконтрольне уряду Російської Федерації мережеве видання «Лента. Ру », в числі інших, поспішило поширити інформацію про те, що, мовляв, «чоловікові, який підозрюється в причетності до вибуху в керченському технікумі, на вигляд 23 роки, він схожий на татарина», додавши при цьому, що « ... чоловік влаштував стрілянину, добиваючи поранених, а потім був застрелений охороною».
Опубліковане «Лентою. РУ »твердження про « татарський» слід трагедії моментально було передруковано сотнями інших російських ЗМІ, що дозволяє говорити про готовність російських окупантів приступити до нових репресій і гонінь проти кримськотатарського народу в тимчасово окупованому Криму.
КИСЬ• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
Тех,кто в тяжелом состоянии ввезли сразу же в реанимобилях,у меня на глазах
lelya2403• 18 октября 2018
Ответ дляNon_stop84
Я сама из Крыма но сейчас сижу поражаюсь на 12:30 минуте причем здесь к парню правда ли что он мог выезжать часто в Харьков?

aureliya• 18 октября 2018
Ответ дляSumo4ka
Боже(( 18 лет... Что же его так достало уже в этой жизни в 18 лет, что она такое натворил(((((
Ничего его не достала увлекался играми ,вечером по новостям бывшая соседка по дому рассказывала что мальчишкой был очень жестокий из девался над кошками в дворе.
aleseya• 18 октября 2018
Ответ дляlelya2403

https://www.youtube.com/watch?v=9TY_0i_qh-c
Думаю вот при чем. В контакте нашла:
КИСЬ• 18 октября 2018
Ответ дляaleseya
Вообще столько всяких нестыковок. И сми еще добавляет. Мне больше всего не понятно : почему ружье не откинуло отдачей при самоубийстве? И самое не понятное кто сделал фото мертвого стрелка и выложил их в сеть? Полиция ведь не могла такое выложить? И врядли нашлись бы желающие жертвы последовать за ним в библиотеку?
Вы так хорошо разбираетесь в оружии?
А фото могли сделать работники наших правоохранительных органов. Почему вас это удивляет? Знаете,сколько там балбесов работает?
Могли учащиеся сделать.
Вам просто очень хочется зацепится за что-то.
lelya2403• 18 октября 2018
Ответ дляaleseya
Думаю вот при чем. В контакте нашла:
Капец и в Крыму начинают пропагандировать украино-российскую войну
aleseya• 18 октября 2018
Ответ дляКИСЬ
Вы так хорошо разбираетесь в оружии?
Могли учащиеся сделать.
меня удивляет, потому что есть фото, где труп оттянули в другое место (мозг выпал) и он перевернут. Возможно кто-то из полиции, но сомневаюсь чтобы кто-то из них на такое решился. ведь даже я знаю , что труп нельзя трогать до приезда медэксперта. Учащиеся, кот. только что видели кров. бойню? Тоже нет. Это вообще психом надо быть.
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Первые волны - самые эффективные. Любые. Опровержения/дополнения узнаЮт и вообще принимают существенно меньше людей.
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Ответ дляaleseya
Думаю вот при чем. В контакте нашла:
А что его искать? Блоггер ютубовский.
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Лепят фотки кого попало и куда попало..
Аноли_и• 18 октября 2018
Ответ дляaleseya
Думаю вот при чем. В контакте нашла:
Ну так все ожидаемо.
Yuliya 17• 18 октября 2018
Так странно парень лежит с ружьем в обнимку. Сложно представить, как так получилось.
Очень жаль всех пострадавших и их семьи, а правду нам никто не скажет.
Ли-са• 18 октября 2018
а визитку Яроша на месте преступления не нашли?
angel75• 18 октября 2018
Может выкладывали видео это уже.
Поеподаватель техникума рассказывает :

Марина79• 18 октября 2018
девочки-студентки снимали
rybka21• 18 октября 2018
Меркель выразила соболезнования семьям погибших.
ни России, ни Украине.
весьмирснами, ага...
Донеччанка• 18 октября 2018
Ответ дляМарина79
https://www.youtube.com/watch?v=A7MkVOtutmA девочки-студентки снимали
Какой ужас, бедные люди. Травма на всю оставшуюся жизнь. Как ещё можно было снимать видео в таком состоянии, не понимаю.
Xatwebsut• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
ме кажется, что это снято случайно. У ребенка, просто, был телефон в руках и случайно включилась камера...
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Хм, услышала инфу к размышлению.
Аккурат перед случившимся прошла инфа о движении колонны воен.техники в Ингушетию (там митинг многодневный был) и планируемой зачистке.
Марина79• 18 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
я когда смотрела, у меня прям животный страх какой-то. Что эти дети только чувствовали...Педагог оказалось беспомощнее детей
виканастя• 18 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Хм, услышала инфу к размышлению.
И где связь?
Olivonka• 18 октября 2018
Ответ дляМарина79
шок чувствовали и инстинкт выживания. девочка собралась ,молодец, отключила эмоции , не слушала препода.
_MadonnA_• 18 октября 2018
советчица расследование провела?
не понимаю почему назвали теракт ?
у психа съехала крыша , при чем здесь политика ?
Марина79• 18 октября 2018
Ответ дляOlivonka
да, умничка! Самое смешное, что в Крыму все учебные заведения обвешаны плакатами про терракты, какие-то учения время от времени типа проводятся. А по факту - беспомощность взрослого человека на лицо: куча потерянного времени в этом коридоре, каблуки, в руках какие-то вещи
Olivonka• 18 октября 2018
Ответ дляМарина79
про каблуки тоже подумала. тоже видимо шок и никакого инстинкта выживания. с точностью до наоборот.
Крапива456• 18 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
В интернете есть фото стрелка из Колумбайна,который лежит после самоубийства в похожей позе и тоже в обнимку с ружьем,и тоже в такой же футболке.Как будто Росляков полностью его скопировал.
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Хм, услышала инфу к размышлению.
не вижу связи, могли в Ингушетии такое замутить. Ингушам нас**ть на крым