Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.
Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Что известно сейчас:
Крапива456• 18 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
получил таким образом внимание и известность , которую не получал при жизни, реализовав свои тайные желания
почти все подобные маньяки копируют друг дура , так это он псих и маньяк
Вчера печатали интервью с его знакомым.Он сказал,что этот парень говорил,что маньяки это очень умные и гениальные люди,он ими восхищался.Так чему тут удивляться тогда.
Ответ дляКрутышка-Пышка
К сожалению, не все такие проницательные, как вы, чтобы по первым сообщениям о подрыве неизвестного взрывного устройства, понять, что это массовое убийство по сценарию американского сериала.
я вчера только посмотрела видео и почитала статьи, еще вчера возмущалась почему теракт , сегодня уже переквалифицировали, следаки блин
Достаточно знать что такое теракт и как он определяется по закону , при чем здесь проницательность
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Ответ дляPavlin_Mavlin
Ага, продолжим логическую цепочку:
Колонна военной техники ошибочно вышла к Керчи и расстреляла несанкционированный митинг, впоследствии оказавшийся местным политехническим колледжем, после чего, убоявшись лишения премии и строгого выговора, прибили одного из учеников книжкой и сунули ему в руки короткоствол.
Я уверена, что это самая наиреалистичная версия произошедшего.
Какие у вас сложные отношения с реальностью, однако ))
Ответ дляКрапива456
сейчас можно говорить о этом чуваке все , что угодно.
Если он был нелюдимый, то вряд ли бы откровенничал с кем-либо.
Все хотят хайпа.
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Это понятно. Вопрос об инфоповодах, которые займут эфир и вызовут сопереживание.
Как одна из версий.
в эфире россми и так не было ничего про протесты в Ингушетии, все скрывалось, там уже палатки поставили на площади полевую кухню организовали протестующе, а скабеева все об Украине переживает.
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
Так отож, что не было. Разгон внес бы сумятицу, пришлось бы как-тообъяснять в любом случае.
Но это просто информация к размышлению для тех, кто не знал об Ингушетии.
Людмила Николаевна З• 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
он взрослый пацан , мог летом работать, что в наше время 20 к?
взрывчатку тоже пошел и купил в магазине?
Pavlin_Mavlin• 18 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Не спорю, но наша с Вами версия произошедшего в Керчи народу нравится :)
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Ответ дляPavlin_Mavlin
У нас с вами нет одной версии, разбирайтесь со своими фантазиями сами.
Татьянка7800• 18 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
Не сегодня переквалифицировали, а вчера через пару часов после первых сообщений о терракте. Зачем вы сочиняете?
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
Я подробно написала в другой теме, что порох в Керчи имеется у многих мальчишек. Его добывают из снарядов времен ВОВ. Кому-то не везет и снаряды детонируют. Но многие успешно с этим справляются. У моего сводного брата тоже были запасы пороха.
Pavlin_Mavlin• 18 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Вы еще и скромны...
Businka_05• 18 октября 2018
Ответ дляКрапива456
Ещё его знакомые говорят,что он любил кровавые компьютерные игры,а одна называлась ,,расстрелять школу’.Он все заранее подготовил и рассчитал.Вопрос только,был ли он один,скорее всего нет,были сообщники.Тысяч 20 на его вооружение надо,где он взял эти деньги?Отец в интервью сказал,что они почти не общались.
20-25 тысяч месячнвя зарплата в Керчи. Летом мог заработать, если готовился.
Татьянка7800• 18 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Ну как минимум ружьё было в руках, оно не могло упасть в обнимку хотя бы по причине отдачи. Вы никогда не стреляли из ружья?
А если предположить, что он лег перед тем, как застрелиться, чтобы его тело лежало так же, как тела убийц в сериале?
Ответ дляYuliya 17
что вы хотите этим сказать ? я стреляла и что
стрельнуть в подбородок и посмотреть как падает ружье вместе с убитым ? вы эксперт ?
Крапива456• 18 октября 2018
Те,в Колумбайне,тоже стреляли себе в подбородок.Скопировал все,только там в столовой,бомба не взорвалась,а у него взорвалась,поэтому в Америке тогда жертв было меньше.
Людмила Николаевна З• 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
в нынешнее время не проблема самостоятельно ее сделать, на форумах есть пошаговые инструкции, было бы желание все можно найти. Вам сколько лет, если вы думаете что взрывчатку в магазе покупают))))
это была ирония - купил в магазине.
сколько должна весить самодельная бомба, чтобы бабахнуло, аж стекла повылетали? а бомб было две.
парень прямо Рембо. Коммандос.
Татьянка7800• 18 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Жуть какая(
Да, верно. Все детали скопировал. И финальная сцена должна быть идеальной.
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
это была ирония - купил в магазине.
парень прямо Рембо. Коммандос.
ахаха, по вашему она тонну должна весить?
Весит немного, он же не авиабомбы принес)))
Крапива456• 18 октября 2018
Он,как будто,стремился все,до мелочи скопировать у американцев.Стать первым здесь.