Aleksakievua• 17 октября 2018

Теракт в Керчи

Мы собираем главное, что известно о взрыве в керченском колледже.

Что известно сейчас:
— Погибли 10 человек, еще 50 пострадали. 25 человек увезли в больницы
— Здание колледжа не подключено к системе газоснабжения
— Очевидцы рассказали о стрельбе перед взрывом, но это еще не подтверждали
Марина79• 18 октября 2018
Ответ дляКрапива456
В интернете есть фото стрелка из Колумбайна,который лежит после самоубийства в похожей позе и тоже в обнимку с ружьем,и тоже в такой же футболке.Как будто Росляков полностью его скопировал.
он скопировал и время, и место проведения - столовая, библиотека
Мастер и Маргарита• 18 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Так странно парень лежит с ружьем в обнимку. Сложно представить, как так получилось.
Очень жаль всех пострадавших и их семьи, а правду нам никто не скажет.
А он после выстрела себе в голову должен был его в сторону отбросить? Ну не придумывайте.
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляМарина79
я когда смотрела, у меня прям животный страх какой-то. Что эти дети только чувствовали...Педагог оказалось беспомощнее детей
аналогичные чувства и у меня, страх и ужас
Крапива456• 18 октября 2018
И на фото из Колумбайна два стрелка лежат в библиотеке на фоне книжных полок,в Керчи стрелок тоже лежит на фоне полок в библиотеке,одетый в белую футболку с чёрными буквами как один из американских.Он даже,придя в колледж,переоделся,чтоб быть как американец.
Pavlin_Mavlin• 18 октября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Хм, услышала инфу к размышлению.
Аккурат перед случившимся прошла инфа о движении колонны воен.техники в Ингушетию (там митинг многодневный был) и планируемой зачистке.
Ага, продолжим логическую цепочку:
Колонна военной техники ошибочно вышла к Керчи и расстреляла несанкционированный митинг, впоследствии оказавшийся местным политехническим колледжем, после чего, убоявшись лишения премии и строгого выговора, прибили одного из учеников книжкой и сунули ему в руки короткоствол.
Я уверена, что это самая наиреалистичная версия произошедшего.
Марина79• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
мне казалось, что со страха они должны прыгнуть в это окно со второго этажа. Ведь в этом случае лучше ноги сломать..
Крапива456• 18 октября 2018
Ещё его знакомые говорят,что он любил кровавые компьютерные игры,а одна называлась ,,расстрелять школу’.Он все заранее подготовил и рассчитал.Вопрос только,был ли он один,скорее всего нет,были сообщники.Тысяч 20 на его вооружение надо,где он взял эти деньги?Отец в интервью сказал,что они почти не общались.
Крапива456• 18 октября 2018
А вообще,так все красочно описывают в интернете,как он все это сделал и т.д.,что делают из него такого антигероя.Какой- нибудь подросток не адекватный на смотрится и захочет тоже повторить.
виканастя• 18 октября 2018
Ответ дляКрапива456
ну так у убийц Колумбайна сколько поклонников..
Марина79• 18 октября 2018
Ответ дляКрапива456
ну если речь о 20 тыс. рублях - мог скопить, заработать летом
_MadonnA_• 18 октября 2018
Ответ дляКрапива456
я же говорю псих, маньяк
почему называют терактом , не пойму
diablo12• 18 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
я же говорю псих, маньяк
почему называют терактом , не пойму
уже не называют
парень не был психом и маньяком
Крапива456• 18 октября 2018
Ответ дляМарина79
Гривен,там ружьё тысяч 6,патроны 40 грн штука плюс взрывчатка.Для семьи ,где мать санитарка,отца нет и съёмная квартира,большая сумма.В Керчи ,наверно ,летом снимать дорого.
_MadonnA_• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
уже не называют
парень не был психом и маньяком
как это ? психически здоровый человек пойдет убивать , а потом убьет себя ?
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
я же говорю псих, маньяк
почему называют терактом , не пойму
переквалифицировали же. Не теракт, а убийство
Татьянка7800• 18 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
я же говорю псих, маньяк
почему называют терактом , не пойму
Уже переквалифицировали статью.
diablo12• 18 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
а что такое? Брейвика признали психически здоровім -он отдавал себе отчет в том что делал, или если расстрелял 70 человек-сразу псих?
_MadonnA_• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
это понятно было сразу
не понимаю почему здесь так называют и везде в инете
Жоан• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
а я собираю, для таких как вы. Хочу чтобы люди наконец то начали думать и анализировать, голова как раз для этого, а только для того чтобы в нее есть.
Удалено администрацией...
ДашаБукина• 18 октября 2018
Ответ дляЖоан
Удалено администрацией...
откуда вы вылезли?
Жоан• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
откуда вы вылезли?
Удалено администрацией...
Татьянка7800• 18 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
это понятно было сразу
Да как же сразу? Был взрыв, убитые. Первая мысль, что это терракт.
s.trv• 18 октября 2018
Ответ дляКрапива456
он взрослый пацан , мог летом работать, что в наше время 20 к?
_MadonnA_• 18 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня не было такой мысли
Крапива456• 18 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
Понятно,что он не был нормальным,но диагноза у него не было официального.Бывает,что человек социопат,избегает людей,ненавидит их,но скрывает это,а потом,видно,пересмотрел боевиков,переигрался в компьютерные игры и снесло крышу.Понятно,что если бы он остался жив,ему поставили диагноз и в психушку поместили.Книга Пиколт ,,19 минут’ рассказывает про похожую историю.
_MadonnA_• 18 октября 2018
Ответ дляdiablo12
однозначно с отклонениями , даже уверена что с детства
Крапива456• 18 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Ну следствие наверно и будет выяснять,был ли у него этот заработок.
Татьянка7800• 18 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
у меня не было такой мысли
К сожалению, не все такие проницательные, как вы, чтобы по первым сообщениям о подрыве неизвестного взрывного устройства, понять, что это массовое убийство по сценарию американского сериала.
_MadonnA_• 18 октября 2018
Ответ дляКрапива456
получил таким образом внимание и известность , которую не получал при жизни, реализовав свои тайные желания
почти все подобные маньяки копируют друг дура , так это он псих и маньяк
Sunny_Anny• 18 октября 2018
Ответ дляДашаБукина
не вижу связи, могли в Ингушетии такое замутить. Ингушам нас**ть на крым
Это понятно. Вопрос об инфоповодах, которые займут эфир и вызовут сопереживание.
Как одна из версий.