Бентливуман• 09 октября 2013
Плрекомендуйте проф. косметику по уходу за кожей лица
Хоочу попробывать проф.косметику по уходу за лицом, до этого пользовалась Кремами Лореаль. Кожа нормальная, но склонная к сухости (особенно в жару), возраст-32 г. Посоветуйте, пожалуйста, что-то стоящее по разумной цене!
rita_margarita• 09 октября 2013
если вы живете в киеве, то приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2925148.html. подберем!
Бентливуман
• 09 октября 2013
Ответ дляrita_margarita
только не эмвей, плиззз!!!!!
Мелочунь• 09 октября 2013
не продаю но советую,т.к сама пользуюсь с января, это корейские сульвасо, серия, это нечто...крем под глаза, лучшего я не нашла даже в Оооочень дорогих ТМ,вернее не было такого эффекта ну а серумы...мммм весчь!
Шмоточницаца• 09 октября 2013
Ответ дляrita_margarita
ага ага, Автор почитайте вот эту тему sovet.kidstaff.com.ua/question-223708
Шмоточницаца• 09 октября 2013
Ответ дляrita_margarita
А Вам жалоба, везде тыкаете свои ссылки на свое объявления. Правила прочитайте.
Бентливуман
• 09 октября 2013
Ответ дляМелочунь
где покупаете?
Бентливуман
• 09 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
кстати, да, уже читала в другой темке)))))
Бентливуман
• 09 октября 2013
Переживаю, чтобы купить что-то не то....наверное, надо идти к косметологу)))
Мелочунь• 09 октября 2013
Ответ дляБентливуман
где покупаете?
у девчонок ,здесь на КС, забейте просто корейская косметика, там ее много, поищите именно Sulwhasoo... она у 3-4 точно есть., почитайте за нее..и выбирете то что вам требуется, не пожалеете,тем более она идет в пробниках,а они по 3-6 грн
Бентливуман
• 09 октября 2013
Ответ дляМелочунь
спасибо-посмотрю
Бентливуман
• 09 октября 2013
Ответ дляМелочунь
на здоровье
вот нашла девочуку сосвоего города, тоже корейская косметика, этоа не та, что Вы советуете?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4169785.html
сразу пишу-это не реклама, самаа ищу и жалобщики с пунктом 2,2 проходите мимо, плиз!