benefseji• 09 октября 2013
Девочки подскажите Reima размеры краг и перчаток для 1, 4 ребенка и 5, 5 лет, спаси
Девочки прдскажите какой размер Reima взять ребенку варежки на возраст 1год и 4 месяца
и какой размер термоперчаток взять старшему на возраст 5,7 лет?
заранее всем спасибо!
Ух ты какая Я• 09 октября 2013
Боже ну что все этой реймой поболели чтоли? Вчера знакомый получил купленную куртку племяннице реймовскую за 1450грн. Девочке 3 годика. Я глянула качество ткани и просто пришла в ужас. Покупал оригинал с официального сайта. Капец или у нас народ как стадо... Один крикнул название фирмы и все как бараны покупают не разбираясь в тканях.
Ответ дляУх ты какая Я
Вы в своем уме? К чему ваш пост? Вы вопрос мой читали?
Даде комментировать ваши слова отказываюсь...