КликОЛЬКА• 09 октября 2013
Сторонникам прививок
/>
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2013
Честно - задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хотите делать - не делайте! Кто хочет делать - пусть делает. Что же вам так неймется???? Тема уже обсосоана донельзя, но кому-то нужно снова и снова казаться умнее всех
Покращена• 09 октября 2013
если у нас врачи(которым большинство несет деньги, пакеты) некомпетентны и всех чешут одной гребенкой, то вины прививок в этом нет.
Каменная Фрося• 09 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Честно - задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ миллион! прям с языка сняли
ЛюбимаЯНЬ• 09 октября 2013
Посмотрела..и снова настроение испортилрсь...очень жаль деток..сама не делаю