Одна_на_всей_планете• 17 октября 2018
скоро мой ДР помогите советом
Через 2 месяца у меня День рождения - 30 лет. Все свои ДР я либо праздную в узком кругу подружек, либо не праздную вообще. Изначально собиралась куда-то поехать отпраздновать (например в Египет), но сейчас не очень выходит по деньгам, да и как-то вроде не совсем празднично. С другой стороны друзья агитируют праздновать в кафе, но это тогда надо и родственников, коллег, кумовей приглашать, а это человек 25 будет, боюсь что в таком формате, я вместо расслабления буду в постоянном напряжении. Абсолютно не знаю что делать...... Напишите, пожалуйста, свои мысли
Результат:
вже голосів:
42 (87.5%)
поездка
3 (6.25%)
кафе
3 (6.25%)
другой вариант
Цикада Петровна• 17 октября 2018
автор,конечно поездка-25чел.это тот же египет.мы всегда летали в декабре и ни разу не было холодно что бы не купаться.
по фиг на всех-летите отдыхать.
я свои 30 лет отпраздновала в берлине,умудрилась отравиться нашей водкой и пол ресторана немцев пело со мной песню сектора-мне сегодня 30 лет!
вот реально я свои тридцать запомнила,а кафе и кумовья,то такое...
по фиг на всех-летите отдыхать.
Оно само купилось• 17 октября 2018
отметься с друзьями в кафе. Зачем туда родственник звать?
Я ДР в ресторане с подругами отмечаю, дома - с родителями. Это разные компании людей.