КоролеВешна• 17 октября 2018
Девочки есть ли на OLX телефон службы поддержки?
Возможно кто-то знает номер телефона поддержки OLX ? Поделитесь пожалуйста.
mary_kotik• 17 октября 2018
У меня были проблемы с платными объявлениями-с трудом нашла кнопку ’задать вопрос модератору’
КоролеВешна
• 17 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Сомневаюсь.
На кидстаффе нет телефона, с чего бы на олх был?
Спросила просто, возможно такое существует.
КоролеВешна
• 17 октября 2018
Ответ дляmary_kotik
Это точно! Я вот ищу, заблочили акк.
Посудомойка• 17 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Логичнее иметь только переписку, чтобы не было ’а мне сказали, а я так услышал’. По переписке видно, кто кому что советовал и т.д.
КоролеВешна
• 17 октября 2018
Ответ дляmary_kotik
Добрый человек, а вы можете мне помочь, ’на пальцах’ объяснить как задать вопрос оператору на Оlx?
КоролеВешна
• 17 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Понятно.
Шмоточницаца• 17 октября 2018
Слева синяя кнопка ’напишите нам’:
Или заходите на ОЛХ, листаете в самый низ, там будет ’Помощь и обратная связь’, заходите, слева выбираете любой вопрос и слева будет кнопка ’Напишите нам’.
Аноним-ка• 17 октября 2018
Это из правил о ’Доставке ОLX’
5.4. З усіх питань, що стосуються участі та проведення Акції Учасники можуть звертатись до служби підтримки сервісу OLX.UA за допомогою форми зворотного зв’язку, або за телефоном 0800 303 311 (безкоштовно для абонентів національних операторів зв’язку) .
Были проблемы, пользовалась.
Намного быстрее, чем ждать ответа модератора.
Но и модеоаторы отвечают в течении суток.
Главное, чтобы у Вас была зарегистрирована почта, а не только телефон.
Были проблемы, пользовалась.
КоролеВешна
• 17 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Слева синяя кнопка ’напишите нам’:
Спасибо вам!
Уже написала!
КоролеВешна
• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Это из правил о ’Доставке ОLX’
Были проблемы, пользовалась.
Спасибо вам большое! Позвонили только, но авторобот ответил, что в связи с техническими бла-бла-бла, все заявки принимаются в письменном виде!
Но вы действительно помогли
Аноним-ка• 17 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Но вы действительно помогли
Пожалуйста! Благополучно Вам решить все вопросы!
Аноним-ка• 17 октября 2018
Ответ дляolga9846
Есть телефон, но знают его только работники новой почты и связаться могут только они.
Вот в свое время, работники НП и подсказали номер телефона, а потом и сама нашла его в правилах...
КоролеВешна
• 17 октября 2018
Ответ дляolga9846
Тоже идея
! Спасибо вам
.
! Спасибо вам
.
Банка с бутылками• 17 октября 2018
Мне недавно звонили из OLX. Интересовались доволен ли сервисом. Предложили сохранить телефон на всякий случай. 067 829-43-48
Шмоточницаца• 17 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Это из правил о ’Доставке ОLX’
Были проблемы, пользовалась.
Это номер телефона Контакт Центра Юа-Пей, финансового посредника по доставке ОЛХ.
КоролеВешна
• 17 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
067 381 0288 админ олх
Ух ты!!! Благодарю вас!
КоролеВешна
• 17 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Обязательно перезвоню им.
Не жена• 17 октября 2018
Автор, если заблочили учетку, уже 95%, что можно попрощаться. Там щас беспредел полнейший, блочат напропалую.
Неутомимые шахматы• 17 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Это точно! Я вот ищу, заблочили акк.
Все равно есть кнопка помощи
Неутомимые шахматы• 17 октября 2018
Ответ дляНе жена
Уже нет, лояльнее стали