Вот такой подарочек мне сегодня сделала мама :-)
/>
Ответ дляСтиль
Делаю и на заказ!С удовольствием!
Тогда я попозже обязательно сделаю у Вас заказ! У меня через год мама юбилейница, я хочу сделать ей такой подарок. Когда-то у друзей видела, очень понравилось, но контакты ребят, которые тогда друзьям делали клип, потерялись.
А у Вас видеогалерея какая-то есть? Чтобы посмотреть
Ответ дляIntelvlas
Отвечу в личку!
anna_daoud1782• 09 октября 2013
я тоже как то делала на день рожденье малой клип и отсылала мужу ,он тогда был в отъезде,так он плакал ,там такая песня душевная