Правильно_Валерчик• 18 октября 2018

Плановое КС двойня. 6 или 7 рд Киев

Уже приближается срок и я не могу выбоать роддом. Много противоречивых отзывов... 7-перинатальный центр и мужу с работы 5 мин ехать. Не хочу договариваться, просто нету таких денег. В 6 вроде дешевле будет, но ехать далеко мужу... помогите
КохайтесьЧорнобровi• 18 октября 2018
добавляйте в фб в нашу группу Двойняшки и близнящки, там уже обсудили много раз все роддома и прочее.
Таки в курсе• 18 октября 2018
Вам от жк дают же направление куда?
Пушап Ми• 18 октября 2018
Едьте к нам в Житомир с мужем, у нас сейчас половина киевлян рожают. одназначно будет дешевле, хороший персонал, отличная детская реанимация. И фреймут ревизией осталась довольна.
А Ваш муж не будет брать недельку отпуска? Мой жил три дня со мной в палате - было очень удобно, памперсы менял, ребенка подавал, меня в душ таскал...
tkmaster• 18 октября 2018
только не 6 !!!!! тоже кесарево было
МеняАЖтрусит• 18 октября 2018
Какой у вас срок и ориентировочный вес малышей?
МеняАЖтрусит• 18 октября 2018
Вообще,в 7 есть все для выхаживания таких крошек, специалисты на своем месте, реанимация отличная и палаты бомбец. Я бы 6 даже не рассматривала
Карта мордвы• 18 октября 2018
Однозначно 7 роддом
Сиренькая• 18 октября 2018
Без разницы какой роддом и врач.даже у самых хороших врачей в самых хороших роддомах случаются казусы.это человеческий фактор.
БоХатая• 18 октября 2018
Дверной_Проем• 18 октября 2018
Выберите врача и не экономьте
АнтиТанкист• 18 октября 2018
А показания для КС есть?
Любовь 78• 18 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
прямо пол Киева, не смешите
Пушап Ми• 18 октября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
прямо пол Киева, не смешите
Не половина Киева, а половина рожениц с Киева. Гугл в помощь, местные возмущаться, что цены из-за них поднимаются.
Любовь 78• 18 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
я жила в Житомире, знаю. Туда поедет рожать только тот, кто не имеет денег на Киев, а рожать в перинатальном хочется, или Вы думаете в Житомире есть что-то особенное, чего нет в Киеве. Дыра ещё та
автор Правильно_Валерчик • 18 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как группа называется?
Ответ дляМеняАЖтрусит
34 недели, по 2 кг приблизительно. Оба в тазовом
Язвочка• 18 октября 2018
А Вы уверены, что без договоренностей Вас в любой роддом возьмут?
Цветочница• 18 октября 2018
В 7, там все условия.
МошеЙница• 18 октября 2018
Ответ дляtkmaster
только не 6 !!!!! тоже кесарево было
Очень странно, моё кесарево прошло идеально в 6 роддоме!
Ответ дляЯзвочка
Почему в любой? Мне гужен рд в котором подпишут обменку с 34 недели. Это или 7 или 6
Вездевлазиющая• 18 октября 2018
выбирайте не роддом, а врача!