Правильно_Валерчик• 18 октября 2018
Плановое КС двойня. 6 или 7 рд Киев
Уже приближается срок и я не могу выбоать роддом. Много противоречивых отзывов... 7-перинатальный центр и мужу с работы 5 мин ехать. Не хочу договариваться, просто нету таких денег. В 6 вроде дешевле будет, но ехать далеко мужу... помогите
КохайтесьЧорнобровi• 18 октября 2018
добавляйте в фб в нашу группу Двойняшки и близнящки, там уже обсудили много раз все роддома и прочее.
Пушап Ми• 18 октября 2018
Едьте к нам в Житомир с мужем, у нас сейчас половина киевлян рожают. одназначно будет дешевле, хороший персонал, отличная детская реанимация. И фреймут ревизией осталась довольна.
А Ваш муж не будет брать недельку отпуска? Мой жил три дня со мной в палате - было очень удобно, памперсы менял, ребенка подавал, меня в душ таскал...
МеняАЖтрусит• 18 октября 2018
Вообще,в 7 есть все для выхаживания таких крошек, специалисты на своем месте, реанимация отличная и палаты бомбец. Я бы 6 даже не рассматривала
Сиренькая• 18 октября 2018
Без разницы какой роддом и врач.даже у самых хороших врачей в самых хороших роддомах случаются казусы.это человеческий фактор.
Ответ дляПушап Ми
прямо пол Киева, не смешите
Пушап Ми• 18 октября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
прямо пол Киева, не смешите
Не половина Киева, а половина рожениц с Киева. Гугл в помощь, местные возмущаться, что цены из-за них поднимаются.
Ответ дляПушап Ми
я жила в Житомире, знаю. Туда поедет рожать только тот, кто не имеет денег на Киев, а рожать в перинатальном хочется, или Вы думаете в Житомире есть что-то особенное, чего нет в Киеве. Дыра ещё та
Правильно_Валерчик
• 18 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как группа называется?
Правильно_Валерчик
• 18 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какой у вас срок и ориентировочный вес малышей?
34 недели, по 2 кг приблизительно. Оба в тазовом
МошеЙница• 18 октября 2018
Ответ дляtkmaster
только не 6 !!!!! тоже кесарево было
Очень странно, моё кесарево прошло идеально в 6 роддоме!
Правильно_Валерчик
• 18 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
А Вы уверены, что без договоренностей Вас в любой роддом возьмут?
Почему в любой? Мне гужен рд в котором подпишут обменку с 34 недели. Это или 7 или 6