Подметайло• 09 октября 2013

Нужны реальные отзывы по термоспожкам BG

Девочки, зима не за горами, я вся в поисках детской зимней обувки. Городок у нас не большой, поэтому сильно не разгонишься. А сегодня зашла в детский магаз, а там стояттермосапожкии термоботиночки BG.
Чьи малявки носили? Может прокомментируете и просветите меня в этом вопросе? Стоит ли брать? всем отозвавшимся - Сы-пасибо!
Безберлоги.ру• 09 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-223275

Any• 09 октября 2013
Поиск Вам в помощь.. 151 тема
автор Подметайло • 09 октября 2013
спасибо за совет. ща почитаю.слава Богу, что хоть жалобу не нажали
Королева красоты• 09 октября 2013
Купила прошлой зимой вот такие, иначе как д...о редкостное не охарактеризуешь - в +5 нога мокрая в -5 холодная, через месяц верх полопался полностью. В середине зимы купила другие.
автор Подметайло • 09 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Ой-йо! Это BG, что ли?
Королева красоты• 09 октября 2013
Ответ дляПодметайло
Ой-йо! Это BG, что ли?
Ага, серия Гепард
Королева красоты• 09 октября 2013
У нас в магазине 420грн, здесь брала за 285.

автор Подметайло • 09 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
А у нас в магазе от 330 до 370 грн.
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2013
мы брали с ледоступами BG на подростка в прошлом году, я в шоке была - через неделю вытерся и разлезся флис внутри на обеих пятках, ноги постоянно мокрые и вонючие, к концу зимы сын их стоптал и убил полностью, в хлам (притом, что пришлось покупать еще сапоги и носил попеременно). До этих была пара этой же марки - относил одну зиму, на следующий год донашивал в межсезонье, никаких проблем не было и вид приличный. Видимо, не угадаешь с моделью.