Одна_на_всей_планете• 18 октября 2018
Как оформить мать-одиночку?
Какие нужны документы для оформления.Желательно как в Запорожье
Леди_на_драндулете• 18 октября 2018
статус одинокой матери имеет женщина, родившая ребенка вне брака, если отцовство не признано и не установлено судом. в Запорожье такие же законы, как и во всей Украине вообще-то.
Одна_на_всей_планете
• 18 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да понятно, что такие же законы.Может кто оформлял недавно подскажет
Печальки.нет• 18 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
При получении свидетельства о рождении ЗАГС выдает эту справку. Дальше идете в собез и оформляете. Я беру справку о составе семьи, Если есть зем паи или собственность, нужно тоже справку.
Одна_на_всей_планете
• 18 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо
Леди_на_драндулете• 18 октября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да какая разница, давно или недавно, в Запорожье или во Львове.
со справкой из роддома и паспортом идете в РАГС по месту жительства или по месту рождения ребенка, получаете свидетельство о рождении и одновременно вытяг из дем.реестра о том, что запись об отце произведена в соответствии со ст. 135 СКУ