18 октября 2018

Мамы подростков, зайдите

Равнодушны ли ваши мальчики\девочки к одежде? или наоборот? "Помешаны" ли на Supreme?
Или каких то других брендах, если да, поделитесь парочкой названий?
И покупаете ли оригинал или просто нужную надпись?
Виннипуховна 18 октября 2018
к одежде не равнодушен, то есть ему не все равно, что на нем, но на брендах не помешан!
ledial 18 октября 2018
Не помешана на конкретных брендах,но шмотки любит.
Supreme нет...так как каждый второй в нём.
Galina_vinsport 18 октября 2018
Не слышала про Supreme.. Любит шмотки, но в брендах он мне не указ.. покупаю то, что считаю нужным
РозаФиалковна 18 октября 2018
13 лет, покупает вещи среднего ценового сегмента, подделки нет. Покупает Зара, Бершка, Бифри, НМ, Майорал, Силв Хич.
Инстагра_мерша 18 октября 2018
Рамнодушна к одежде вообще
Инстагра_мерша 18 октября 2018
Равнодушна
Аноним_1448 18 октября 2018
Дочке важно во что она одета, но на брендах не зациклена. Важна модель, цвет...то, что идет и нравится конкретно ей.
Аноним_1448 18 октября 2018
Единственное, что выбирает вещи ’не как у всех’, не оденит вещь которую уже носят в ее окружении.
Слабый пол 18 октября 2018
мальчик- равнодушен пока
Барабасиха 18 октября 2018
Сын абсолютно равнодушен, лишь бы удобно ему было. Дочка старается выглядеть модно, но совершенно не привязана к брендам (как и вся семья). Привязка к брендам абсолютно навязана родителями, и на мой взгляд, существенно осложняет жизнь.
Доктор Варвар 18 октября 2018
12 лет - одежду любит, много вещей ей нужно, очень важно ей чтобы без нее не покупали - имеет свой вкус, любит сама выбрать и с примеркой обязательно. Хаус, Синсей, Резервед, Кропп, НМ и пр.,что есть молодежные недорогие подростковые марки в ТЦ.
Гербария 18 октября 2018
Равнодушен, пока покупаю в смик, все нравится
Аноним_1519 18 октября 2018
Син 15 років. В брендах, трендах і модних тенденціях не розбирається і не цікавиться цим зовсім. Одяг вибираю і купую я, в основному онлайн, вибираю декілька варіантів що сподобались мені і пропоную йому так сказати ’на затвердження’. Але часто купую і без його відома і затвердження, особливо коли вибір треба зробити швидко.
Прилипало 18 октября 2018
Не равнодушен Любит именно бренды,но возможности покупать все что хочет нет и не считаю нужным,покупаем только необходимые вещи, все, что просто хотелки покупает сам 16 лет(работает с 13 лет)
Татьяна@.. 18 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
к одежде не равнодушен, то есть ему не все равно, что на нем, но на брендах не помешан!
Плюсуюсь,одевает,именно то, что нравится,но брендами не бредит
Накладные мюсли 18 октября 2018
Сейчас, с 11 лет, начал обращать внимание на то, что одевает) и какая прическа))) Никакие бренды не покупаю! Много венгерских джинс, спорт костюмов, курток тут беру.
Про Суприм не слышала.
Тюрюнь_Тюнь 18 октября 2018
13 лет, мальчик. Абсолютно равнодушен к одежде.
Роллс-Ройс 18 октября 2018
11 девочка
13 мальчик
Равнодушны, в брендах не разбираются, носят то что удобно. В основном я предлагаю, но они особо не выбирают.
Смешнюча 18 октября 2018
мальчик, 14, к одежде не равнодушен, о существовании брендов знает, не озабочен ими.
Tinika 18 октября 2018
Сын 16 лет, к брендам равнодушен. Одежду может одну и ту же носить хоть и шкаф полон шмотьем. Влезет в одни джинсы и не заставишь другие надеть.
Сорока белобока 18 октября 2018
мальчик, 11 лет. ему пофиг, в чем ходит в школу и тп.
очень придирчив к спортивной одежде.
обувь оригинал, не старые модели, подзодящие под его амплуа