18 октября 2018

Свекровь не хочет продавать квартиру

Ситуация такая. Живем с мужем гражданским браком. Есть ребенок. Квартира записана пополам на свекровь и ГМ. Еще есть квартира в другом городе где жили родители свекрови. Так вот в чем вопрос. Со свекровью отношения не сложились. Я хочу продать эту квартиру, поделить пополам, добавить и вложить в новострой. Пока уйти на съем, но в перспективе будет жилье только нашей семьи с гм и ребенком. Свекровь категорически против. Попрекает меня что живу в ее квартире и ем с ее тарелок. Квартира ее родителей стоит пустая. Она живет с новым мужем. Мне хочется обеспечить будущее ребенку, я его тут даже прописать не могу. Понятно что ГМ виноват, он не хочет на съем, и с мамой ссориться не хочет, ему и так удобно. Что делать, девочки? Обидно как-то за ребенка
показать весь текст
автор СиренаФеоктистовна 18 октября 2018
Ответ дляВеснушка
Хоч дитина від цього ГМ чи іншого?
Бо в другому випадку взагалі жесть виходить...
А якщо від цього, то хай ГМ попу піднімає та вирішує проблеми житла.
Тут согласна полностью. Но пока так
Сумка с непогодой 18 октября 2018
Купите свою квартиру, а потом продайте
Фокус-Покус 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
О, истинная леди пожаловала, прямо из пансиона благородных девиц)))
Слава Українi 18 октября 2018
Ответ дляГоловная
Ну как раз дурак. Ведь есть возможность половину в старом доме поменять на половину в новом. Но суть в том что ему это неинтересно. И то, что не женился даже при наличии ребенка 100% говорит о его отношении к автору -300 лет она ему неинтересна
Конечно, и до 16 летия ребенка, в случае расставания, не иметь право ни продать ни жить там. С мамой же по-другому все ;)
Сундучок с каникулами 18 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Надо же как-то в ЗАГС затащить
Видимо это такая уловка. Мужик не спешит женится, хотя в прошлой теме автор как все кому обещали и на ком не женились, пишет о том что это она не спешит а не принц. Но не смотря ни на что, не спешащая замуж автор очень уж хочетпривязать мужика совместным жильём
Грабля 18 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Жалоба на вас
Удалено администрацией...
Молчалка 18 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Отвечаю всем сразу :) своя квартира есть, в процессе строительства. Ее как раз и хочу продать и добавить чтобы было общее жилье
А зачем вам общее жильё с чужим человеком...он вам не муж.
бювет_в_обед 18 октября 2018
А можно узнать , где Ваши метры ?
Веснушка 18 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тут согласна полностью. Но пока так
Ем... так від кого?
Грабля 18 октября 2018
Ответ дляМолчалка
А зачем вам общее жильё с чужим человеком...он вам не муж.
Опять здравствуйте! И почему не муж???
Парасюха 18 октября 2018
Я тоже хочу продать квартиру брата в центре Киева, потом купить ему и себе в новострое на окраине по квартире.... Как это сделать?
Грабля 18 октября 2018
Ответ длябювет_в_обед
А можно узнать , где Ваши метры ?
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень 18 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Отвечаю всем сразу :) своя квартира есть, в процессе строительства. Ее как раз и хочу продать и добавить чтобы было общее жилье
своя это квартира которая будет ребенку
а общая это вместе поднатужились и купили
Молчалка 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Да что вы говорите..Юридически мужчина с которым она живёт ей никто.Зачем ей общая собственность с сужим человеком?Штамп в паспорте не просто так придумали.Так что прежде чем обзывать других,сами встаньте с насеста и посмотрите вокруг...
из желе я 18 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Отвечаю всем сразу :) своя квартира есть, в процессе строительства. Ее как раз и хочу продать и добавить чтобы было общее жилье
Вы такая интересная) Как вы себе это представляете? Как вы можете заставить чужого человека продать свою квартиру и отдать деньги вам, чтоб вы себе купили квартиру побольше? С какой радости?
Грабля 18 октября 2018
А что автор зря на них спину гнёт?? Варит, убирает, слушает их бред. Ещё и свекровь наносит моральный ущерб.
Подкустовый выползень 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
автор СиренаФеоктистовна 18 октября 2018
Не пойму почему многие так зациклены на этом штампе? Не об этом же речь сейчас.
Кружите меня,кружите 18 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Тю, Автор, продайте квартиру своих водителей, в чем проблема?
Водители не виноваты
Каменная Фрося 18 октября 2018
Свекровь права. Распоряжайтесь своим. И живите сегодняшним днем. Сейчас 99% людей так живут.
Сундучок с каникулами 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Вы просто прелесть)))))
Аноним_1482 18 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Отвечаю всем сразу :) своя квартира есть, в процессе строительства. Ее как раз и хочу продать и добавить чтобы было общее жилье
Так и продавайте свою квартиру, причем тут свекровь? Или вам 13 лет и она ваш опекун?
автор СиренаФеоктистовна 18 октября 2018
Ответ дляВеснушка
Ем... так від кого?
От него
Грабля 18 октября 2018
Удалено администрацией...
из желе я 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
А что автор зря на них спину гнёт?? Варит, убирает, слушает их бред. Ещё и свекровь наносит моральный ущерб.
Ее заставляют это делать?
Молчалка 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
Опять здравствуйте! И почему не муж???
Подумайте и может поймете почему...
Грабля 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
Так и продавайте свою квартиру, причем тут свекровь? Или вам 13 лет и она ваш опекун?
Удалено администрацией...
Банка с бутылками 18 октября 2018
так а простыни хоть купили свои уже?
Та никада в жизни 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Вас тоже замуж не берут?