18 октября 2018

Свекровь не хочет продавать квартиру

Ситуация такая. Живем с мужем гражданским браком. Есть ребенок. Квартира записана пополам на свекровь и ГМ. Еще есть квартира в другом городе где жили родители свекрови. Так вот в чем вопрос. Со свекровью отношения не сложились. Я хочу продать эту квартиру, поделить пополам, добавить и вложить в новострой. Пока уйти на съем, но в перспективе будет жилье только нашей семьи с гм и ребенком. Свекровь категорически против. Попрекает меня что живу в ее квартире и ем с ее тарелок. Квартира ее родителей стоит пустая. Она живет с новым мужем. Мне хочется обеспечить будущее ребенку, я его тут даже прописать не могу. Понятно что ГМ виноват, он не хочет на съем, и с мамой ссориться не хочет, ему и так удобно. Что делать, девочки? Обидно как-то за ребенка
Миссис Буркул 18 октября 2018
Решать с недомужем.
Блины со смайликами 18 октября 2018
гм, извините это геморрой?
DreemOfRio 18 октября 2018
то есть вы хотите продать чужую квартиру?
valleriya14 18 октября 2018
каким боком вы к этой квартире?
Банка с бутылками 18 октября 2018
Слава Українi 18 октября 2018
Продайте что-то из своего имущества, ваш сожитель не дурак, объединять с вами своё имущество не будет.
Баксы_сдам 18 октября 2018
А чего за ребенка обидно, а не за мужа, который не в состоянии жильем обеспечить?
Герцогиня 18 октября 2018
обидно за ребенка?))))у ребенка есть отец и мать. вы должны решать где вам жить, работать и покупать свое жилье.
Басноплетка 18 октября 2018
Не поняла: квартира свекрови, но при этом ’Я хочу продать эту квартиру ’. Это как?
Свою продавайте. Мамыну...
Катастрофа 18 октября 2018
А каким боком Вы к этой квартире?
Головная 18 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
гм, извините это геморрой?
Ну да. Автор, видимо, имела ввиду гражданский муж, но суть вы уловили точно
Детектор лжи 18 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
ото вы шерлок
Детектор лжи 18 октября 2018
продайте квартиру своих родителей
Фокус-Покус 18 октября 2018
Тю, Автор, продайте квартиру своих водителей, в чем проблема?
Головная 18 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
Продайте что-то из своего имущества, ваш сожитель не дурак, объединять с вами своё имущество не будет.
Ну как раз дурак. Ведь есть возможность половину в старом доме поменять на половину в новом. Но суть в том что ему это неинтересно. И то, что не женился даже при наличии ребенка 100% говорит о его отношении к автору -300 лет она ему неинтересна
Банка с бутылками 18 октября 2018
Ответ дляДетектор лжи
ото вы шерлок
СтелькаОТединицы 18 октября 2018
Извините, но Вы там вообще никто, и мама ГМ Вам не свекровь официально, поэтому требовать продать чужую квартиру не совсем правильно.

Поставьте вопрос по-другому, чтобы защитить права ребенка т.к. он как-раз внук. И говорить об этом должен папа ребенка.
Lux Aeterna 18 октября 2018
как можно ’хотеть продать чужую квартиру’? на своих родственников наседайте с претензиями - почему они вас не обеспечили жильем, а не лезьте к чужой женщине
Фокус-Покус 18 октября 2018
Ответ дляГоловная
Ну как раз дурак. Ведь есть возможность половину в старом доме поменять на половину в новом. Но суть в том что ему это неинтересно. И то, что не женился даже при наличии ребенка 100% говорит о его отношении к автору -300 лет она ему неинтересна
Какая половина? Квартира в новострое оформлена на Автора.
автор СиренаФеоктистовна 18 октября 2018
Отвечаю всем сразу :) своя квартира есть, в процессе строительства. Ее как раз и хочу продать и добавить чтобы было общее жилье
Веснушка 18 октября 2018
Хоч дитина від цього ГМ чи іншого?
Бо в другому випадку взагалі жесть виходить...
А якщо від цього, то хай ГМ попу піднімає та вирішує проблеми житла.
Блины со смайликами 18 октября 2018
Ответ дляГоловная
Ну да. Автор, видимо, имела ввиду гражданский муж, но суть вы уловили точно
Сундучок с каникулами 18 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Отвечаю всем сразу :) своя квартира есть, в процессе строительства. Ее как раз и хочу продать и добавить чтобы было общее жилье
Зачем вам общее жильё с мужчиной который так и не женился на вас?
Вредняжка 18 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
гм, извините это геморрой?
Думаю ГАвно Мужчина
Фокус-Покус 18 октября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Зачем вам общее жильё с мужчиной который так и не женился на вас?
Надо же как-то в ЗАГС затащить
3@йk@ 18 октября 2018
Вам при таком раскладе не на что рассчитывать... Сожитель не настроен ничего менять, а его маман вам с ребёнком жизни не даст... Увы, но надо менять мужчину рядом
Грабля 18 октября 2018
Удалено администрацией...
Блины со смайликами 18 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Отвечаю всем сразу :) своя квартира есть, в процессе строительства. Ее как раз и хочу продать и добавить чтобы было общее жилье
Интересно как можно продать квартиру в процессе строительства сейчас и готовые не покупают.
СноваЗдорова 18 октября 2018
Ржу. Вы хотите продать квартиру матери сожителя??? А чего не квартиру соседей, равнозначные же хотения
Блины со смайликами 18 октября 2018
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Жалоба на вас