Марс атакует• 09 октября 2013

Angry Birds

У кого детки интересуются   Angry Birds?
Что у Вас есть на данную тематику?из одежды,игрушек,посуды?
Трахтибидох• 09 октября 2013
игра в моей мобилке!!!!!

Мафиозная• 09 октября 2013
Только игра на ПСП.
Стиль• 09 октября 2013
Чехол для мобильного,пенал.Больше ничего,заказывала(Америка) трусики с ’птичками’,оказались мальчуковыми)
ЗаведУющая• 09 октября 2013
игры, книги, 2 героя мягких со Смика,у меня на айфоне чехол был с ними, протерся уже)
лепит сама с пластилина их)
одежду не покупала..
Апочемучка• 09 октября 2013
у нас постелька, пижамка и блокнотик
Фиона Шрековна• 09 октября 2013
футболочка
Называйте меня Повелитель• 09 октября 2013
есть игра настольная)) там кирпичики, птички и рогатка + набор карточек с заданиями

Ответ дляМафиозная
Только игра на ПСП.
+1 и это тоже, + на моем телефоне и на планшете много)))), а ему малоооо)))
Манька Галченок• 09 октября 2013
У нас уже почти вся квартира завалена этими птичками - мягкие игрушки, наборы с рогатками, полотенца, носки, трусы, пенал и школьный рюкзак, теперь дошло до того, что нужно зонтик, футболку и шорты с этими птичками. В планшете и моем буке куча игр)))
автор Марс атакует • 09 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
если будите игрухи б/у продавать-маякните...
моя почта
sunira@inbox.ru
Помеха справа• 09 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
а где вы покупали набор с рогаткой, надо очень, может подскажете
Мама Чели• 09 октября 2013
пижама, футболки , ветровка НМ и куча игрушек
Ответ дляHelensiC
Этих наборов полно в Антошке, можете заказать из США, но они и там не дешевые, минимум 25$, это такой как в Антошке за 300, но на Амазоне могут быть со скидкий
Манька Галченок• 09 октября 2013
Ответ дляHelensiC
Нам крестные покупали в Антошке, и я еще с Амазона заказывала, но с Амазона выгоднее получается, чем здесь покупать. Например, нам покупали в Антошке мягкую музыкальную птичку 200 с чем-то гривен, такая же на Амазрне меньше 100 грн. получается)
Манька Галченок• 09 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
моя почта
sunira@inbox.ru
Я думаю в ближайшее время не будем продавать, малой сказал, что увлекся этими птичками до пенсии
Помеха справа• 10 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
спасибо гляну