18 октября 2018

К чему снятся поцелуи и близость с мужчиной?

Первый раз такой сон ещё и мужчина не мой. Накануне о нем не думала. А теперь вот думаю, к чему бы это выдало мое подсознание?
Аноним_1518 18 октября 2018
Когда у вас был последний раз секс?
автор Маргарита и Мастер 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Когда у вас был последний раз секс?
Секс не часто, но регулярно, с удовлетворением. В целом, не жалуюсь)
Пиу!Пиу! 18 октября 2018
Мне такое снится к простуде
Вся в кредитах 18 октября 2018
у меня такое снится , если я больше не пересекаюсь по жизни с тем партнером из сна. Коллега-друг уволился, переехал в др.город, к примеру. Знакомый сосед переехал в др.город и т.д. Когда с мужчинами обрываются связи полностью по стечению обстоятельств.
автор Маргарита и Мастер 18 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне такое снится к простуде
Правда, отследили? Мне первый раз приснилось)
ВернитеВалеру 18 октября 2018
К расставанию, ссоре.
Аноним_1518 18 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Секс не часто, но регулярно, с удовлетворением. В целом, не жалуюсь)
Значит к дождям
автор Маргарита и Мастер 18 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
у меня такое снится , если я больше не пересекаюсь по жизни с тем партнером из сна. Коллега-друг уволился, переехал в др.город, к примеру. Знакомый сосед переехал в др.город и т.д. Когда с мужчинами обрываются связи полностью по стечению обстоятельств.
Да, так и есть)
Но мы возможно ещё увидимся, а я теперь стесняюсь)
Гигиенишвили 18 октября 2018
По моему , к обману
Вся в кредитах 18 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, так и есть)
Но мы возможно ещё увидимся, а я теперь стесняюсь)
Я после таких сновидений даже видела этих героев...но мимолетом, мельком: в метро на эскалаторе , или проезжая в маршрутке на остановке, не больше. Получаются так 《прощаются》 со мной друзья.
Яйцеголовая 18 октября 2018
Мне такие сны снятся к изменению отношений с этим челловеком и как правило в худшую сторону
ВундерКИНГ 18 октября 2018
А вы определитесь к чему вам больше нужно.:к деньгам, к здоровью, к радостным новостям, к хорошей погоде, как вариант, и только так
автор Маргарита и Мастер 19 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
А вы определитесь к чему вам больше нужно.:к деньгам, к здоровью, к радостным новостям, к хорошей погоде, как вариант, и только так