Аноним_1454• 19 октября 2018
Кто разбирается во снах, зайдите все
Девочки, сегодня приснился сон, знаю что то то означает. Вообщем снится, что плыву в компании незнакомых мне людей в надувной лодке и вдруг начинается гром и буря на воде, лодку сильно качает на волне и вот уже практически переворачивает и мы принимаем решение выпрыгивать с лодки, вообщем я выпрыгнула и оказалась на берегу, перевернулась ли лодка я так во сне и не увидела, под конец сна вижу что стою на берегу, погода наладилась и море тихое тихое и возле берега стоит эта лодка. Вот что может означать этот сон, первую часть я понимаю, это волнение , тревога, сейчас в моей жизни так и есть, муж нашел молодую фею и подал на развод, я вся в волнениях, интересно чем это закончится ! И второй сон сегодня же, вижу как змея словила бабочку, хотела съесть, в итоге во сне и бабочка и змея сдохли . Вот к чему это все? Знаю что то означает точно, часто снятся мне вещие сны. И да, что живем в 21 веке, знаю!
B i r u z a• 19 октября 2018
сон к проблемам, к временам насыщенным трудностями, но все пройдет, главное не оставаться в лодке, а плыть самостоятельно ;)