ЯсноВидящая• 09 октября 2013
Газовый котел, не вреден ли?
Читала, что газовый котел (инд. отопление и нагрев воды) плохо влияет на организм (головные боли и т.п.)
У кого есть такой - это так?
Маурита• 09 октября 2013
Глупости. Зато когда на улице похолодало еще в августе, и все до октября мерзнут и болеют, те, у кого есть газовый котел и горячая вода - наслаждаются жизнью и берегут свое здоровье в тепле!
Ежик Хрюха• 09 октября 2013
в чем вред, там же вентиляция! газовыми печками же все пользуются, у катлов тот же принцип.
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
кто вам такой бред сказал?
это происки теплосети, чтоб им денежки несли за холодные батареи)))
Аноним_627• 09 октября 2013
сомневаюсь.все отходы выходят в вытяжку.если вытяжка хорошая,что плохого будет??
nnattalli_nn• 09 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
100%
ЯсноВидящая
• 09 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
кто вам такой бред сказал?
читала, случайно попалась информация
ЯсноВидящая
• 09 октября 2013
Ответ дляmena
если неправильно организована вентиляция, то проблема = котел сжигает кислород и люди дышат угарным газом.
да, что то в этом духе, типа не каждый котел хорош в эксплуатации
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
не,это проект должен быть нормальным,но другой и не пропустят
nnattalli_nn• 09 октября 2013
так труба же выводиться на улицу, в квартиру ничего не идёт.Не переживайте, у нас уже стоит 8лет,проблем не было. И проверки приходят домой, говорят,что всё ок!
sneguro4ka79• 10 октября 2013
правильный монтаж автономного отопления и исправный котел для организма вреда не несут, а даже скорее наоборот-тепло и горячая вода. у нас в городе очень много автономок, давно, все в порядке