Аноним• 01 октября 2012

Фитболл как подарок ребенку 1 годик на ДР

Подскажите, будет ли интересен ребенку фитболл. у кого есть дома фитболл и маленькие детки, скажите, играется ли им дите.  потолкать его, попрыгать на нем с маминой помощью... стоит покупать или нет.
volna-a-a• 01 октября 2012
нам подарили на 2 года.Радости не было предела у детей.У нас был с ушками,чтоб можно было оседлать.

SEVERINA• 01 октября 2012
у нас дома есть большой, много места занимает. когда ребенок маленький совсем был, делали с ним зарядку на нем. потом подрос сам чуть играл. я бы посоветовала купить, но не очень большого размера и можно с ушками. мой в детском клубе всегда им играет. дети как правило такое любят
Juli_1234• 01 октября 2012
Нам подарили в 1,2г большой фитбол с ’рожками’ чтобы держаться было удобно. Ребенок был доволен. Больше года мяч был востребован каждый день. Потом интерес пропал, мы его сдули. Недавно достали (ребенку уже 4 года), опять играет с удовольствием)))
Tomboy• 01 октября 2012
хороший подарок, если родители не против можно дарить, но это не на 1 годик, сам он сможет только когда будет постарше, а сейчас только для массажа
Tomboy• 01 октября 2012
у меня есть сейчас разные фитболы, есть с ручками, если нужно пишите