19 октября 2018

А Ваш учитель сбрасывался деньгами на кулер и воду к нему? Ведь тоже чаи пьет.

Ласунка 19 октября 2018
Как мелочно. Нет, конечно. Нам не жалко стакана воды для учителя
Выручалка 19 октября 2018
Нет
Да_Я_ТакаЯ_ 19 октября 2018
Нет, конечно. И на экскурсии тоже)
Неутомимые шахматы 19 октября 2018
ага, и на охрану школы, учителя ж тоже охраняют
Сливочная пенка 19 октября 2018
А еще на мел , ведь тоже им пишет. И на тряпки и моющее, потому что и сама класс убирает...
СкиниУскачи! 19 октября 2018
у нас нет кулера, но такую постановку вопроса считаю жлобством
Серьезная баба 19 октября 2018
мы ему на зарплату сбрасываемся
Любительница 19 октября 2018
Учителям моих детей я готова и чай, кофе, сахар, сливки купить за свои деньги. Благодарность им огромная!
Дама с собачкой 19 октября 2018
Простоваля - глупый троль?
автор Простоваля 19 октября 2018
Я просто и есть учитель.
Нам только поставили кулер . Я сделала себе чай , а теперь задумалась имею ли я право или нужно тоже деньги давать.
Челюскина 19 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
Учителям моих детей я готова и чай, кофе, сахар, сливки купить за свои деньги. Благодарность им огромная!
О,вы такая благодарная,идите моему телек купите,она тоже кричит,что заслужила за 4 г обучения моего ребенка)))) Я вам координаты,куда отправлять,сброшу)))
Дама_с_караваем 19 октября 2018
Какое-то неуместное благородство. Не пейте, если вам совестно.
Перловая Кашка 19 октября 2018
У нас безплатная вода.
Грибной_Дождик 19 октября 2018
Ответ дляПростоваля
Я просто и есть учитель.
Нам только поставили кулер . Я сделала себе чай , а теперь задумалась имею ли я право или нужно тоже деньги давать.
вы только после института? обычно у учителей таких вопросов не возникает
автор Простоваля 19 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Какое-то неуместное благородство. Не пейте, если вам совестно.
Да при чем тут благородство. Я просто лишнее телодвижение боюсь совершить. Дети же видят, что я воду набирала. Не хочу скандалов и сплетен.Я новый человек. На старом месте работы у нас был у каждого свой чайник и воду я покупала сама себе.
автор Простоваля 19 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
вы только после института? обычно у учителей таких вопросов не возникает
хуже...после декрета на новом месте.
Грибной_Дождик 19 октября 2018
Ответ дляПростоваля
хуже...после декрета на новом месте.
все будет хорошо )))
автор Простоваля 19 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
все будет хорошо )))
спасибо!
Я не такая 19 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, конечно. И на экскурсии тоже)
На экскурсию одному сопровождающему на определенное количество детей - бесплатно.
Бронетапок 19 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
Учителям моих детей я готова и чай, кофе, сахар, сливки купить за свои деньги. Благодарность им огромная!
Ого! Откуда такое идолопоклонение ? Это их работа, за которую получают зарплату или у Вас учителя волонтёры и работают за спасибо ?
В ВУЗе преподам тоже будете на куллер и еду скидоваться?
Рабская психологоия это очень страшно .......
Оцененная 19 октября 2018
Мамочки, угостите меня лучше кофе
Я не такая 19 октября 2018
Ответ дляОцененная
Мамочки, угостите меня лучше кофе
Идите работать учителем, угостим. Вам же Христа ради не нужно?
Булькаю 19 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
Учителям моих детей я готова и чай, кофе, сахар, сливки купить за свои деньги. Благодарность им огромная!
Плюсуюсь!!!
Перемелица 19 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Ого! Откуда такое идолопоклонение ? Это их работа, за которую получают зарплату или у Вас учителя волонтёры и работают за спасибо ?
В ВУЗе преподам тоже будете на куллер и еду скидоваться?
Рабская психологоия это очень страшно .......
Вы рабовладельческий строй в школе пропустили или притворяетесь с подменой понятий? При чем тут рабская?? У человека огромное чувство благодарности, это её дело что и кому давать/делать, её воля, её желание. Как при таких условиях вам на ум приходит ассоциация с рабами - не понятно. Может слово модное подхватили??? Так перед употреблением удосужтись изучить что оно означает
Олька Модниця 19 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Ого! Откуда такое идолопоклонение ? Это их работа, за которую получают зарплату или у Вас учителя волонтёры и работают за спасибо ?
В ВУЗе преподам тоже будете на куллер и еду скидоваться?
Рабская психологоия это очень страшно .......
Вчителі в кожній нормальній країні отримують достойну заробінту плату, лише в нас в пед ідуть ті, хто не зміг нікуди поступити і якщо Вчитель достойний, то його треба втримувати любими засобами.
Из Кукуева я 19 октября 2018
Перегибаете...
Из Кукуева я 19 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Ого! Откуда такое идолопоклонение ? Это их работа, за которую получают зарплату или у Вас учителя волонтёры и работают за спасибо ?
В ВУЗе преподам тоже будете на куллер и еду скидоваться?
Рабская психологоия это очень страшно .......
Идолопоклонство? Насмешили. Я хорошим педагогам ставила бы при жизни памятники, с детьми работать очень тяжело. Низкий им поклон.
Печенюшка 19 октября 2018
Ну и жлобство!
Менее Более 19 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
А еще на мел , ведь тоже им пишет. И на тряпки и моющее, потому что и сама класс убирает...
вот бессовестная - пусть сама покупает, если сама убирает
Любительница 19 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
О,вы такая благодарная,идите моему телек купите,она тоже кричит,что заслужила за 4 г обучения моего ребенка)))) Я вам координаты,куда отправлять,сброшу)))
Наши дети в одном классе? Но у моих детей есть телевизоры в классах.