Мафиозная• 09 октября 2013
А вы что то коллекционируете? Что?
Деловитая• 09 октября 2013
я собирала слоников). Из каждой поездки привозила нового. Перестала, т.к. муж достал приколами, что сама становлюсь на них похожей). Но иногда, если у меня такого еще нет, покупаю втихаря)
Мафиозная
• 09 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
статуэтки котов
а я статуэтки собак))
сегодня подарили такого милашку)))
Почемучечка• 09 октября 2013
Коллекционирую редкие растения. Правда, места для коллекции уже маловато.
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2013
Ответ дляbertina
Я то ничего не коллекционирую,а вот моя знакомая собирает сахар в пакетиках из разных кафешек,и все кто знает это везут ей даже из поездок)))
И мы сахар) а еще тарелки и колокольчики из разных стран
Усатая полосатая• 09 октября 2013
Мы с мужем собираем модели самолетов.
Кто готов помочь в пополнении коллекции пишите, буду благодарна