Однозначно• 19 октября 2018
Помогите расшифровать анализ
Пожалуйста, помогите расшифровать.
Изначально мои анализы были утеряны, врач не особо заморачивается и только соизволил сходить в лабораторию и сделать дубликат. настораживает показатель Асло, так как до этого всегда он был завышен (800, 1657 и т.д., в зависимости от лаборатории, всегда по максимуму) Удалила гланды, так как был хр.тонзиллит.
Остальные анализы тоже непонятно, серомукоид вижу завышен..очень настораживает, так как ем много сладкого и ноги очень болят, тяжело даже лежать..
Спасибо большое за помощь.
Кудряшка Сью• 19 октября 2018
кровь хорошая. Асло в норме. С-реактивный +, а цифры нет, какой плюс неизвестно. Если повышен, то воспалительный процесс
Однозначно
• 19 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо.
врач написала, сахар -5,9
стоит беспокоиться?
врач написала, сахар -5,9
стоит беспокоиться?
Однозначно
• 19 октября 2018
Нормальні показники для здорової людини
3,9-5 – зранку, натщесерце;
не вище 5,5 – через годину або дві після їжі;
4,6-5,4 – показник глікозильованого гемоглобіну HbA1C,%.
Нормальний рівень глюкози для хворих на діабет
5-7,2 – зранку, натщесерце;
нижче 10 – через годину або дві після їжі;
нижче 6,5-7 – показник глікозильованого гемоглобіну HbA1C,%.
3,9-5 – зранку, натщесерце;
5-7,2 – зранку, натщесерце;
ТихоЯ• 19 октября 2018
Автор,вы мне открыли новое слово.Честно.Не знала,что натщесерце это натощак.
Однозначно
• 19 октября 2018
Ответ дляТихоЯ
Не благодарите!)
сижу на нервах..врач молчит(
Кудряшка Сью• 19 октября 2018
Ответ дляОднозначно
спасибо.
врач написала, сахар -5,9
стоит беспокоиться?
врач написала, сахар -5,9
стоит беспокоиться?
нормальный сахар у Вас, не переживайте. А ноги болят это, скорее всего, последствия гланд, дало на суставы.
Однозначно
• 19 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо большое...
Кудряшка Сью• 19 октября 2018
Ответ дляОднозначно
Спасибо большое...
пейте хондропротекторы и все у Вас будет хорошо. Выздоравливайте
Однозначно
• 19 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо большое!