Аноним_1514• 19 октября 2018

Сколько надо прокипятить грибы, чтобы не умереть?

40каградусная• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
фото
Отличные съедобные грибы. Написано в инете, что их нужно варить 3 раза, первый раз как закипели, сразу слить воду и промыть, потом второй раз минут 15, слить воду и ещё раз минут 30 и все, готово и очень вкусно. Потом протушить в сковородке.

ЛисАпедная• 19 октября 2018
Польские автор, все норм.
Green_Cat• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
Никак. Говорит, что поляки. Мол, прокипяти два раза и на сковороду
Теж схожий... 15 хвилин і можна жарити.
автор Аноним_1514 • 19 октября 2018
Ответ для звездная галактика
у них пленка сверху липкая? ее снять нужно
Да, прилипало к пальцам. Как в фильме Чужой
звездная галактика• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
о! мой любимый фильм. снимайте пленку
автор Аноним_1514 • 19 октября 2018
Ответ для звездная галактика
о! мой любимый фильм. снимайте пленку
А их надо покромсать перед проваркой?
звездная галактика• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
А их надо покромсать перед проваркой?
а фиг их знает. я их собирала последний раз лет ... назад. и никогда не ела
Просто болталка• 19 октября 2018
та хоч сирими їсти. Нині сезон опеньків. Якщо попадеться отруйний,то хоч три дні варіть.
Green_Cat• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
А их надо покромсать перед проваркой?
Гриби ріжуться для зручності і краси страви - самі по собі проварюються дуже швидко, чому по три рази деякі - як тільки закипіли, зразу треба охолоджувати, щоб не розлізлися.

БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2018
Обычный польский гриб. грибы варить долго нельзя. Лучше 3 раза слить воду. Смысл в длительной варке???
автор Аноним_1514 • 19 октября 2018
Огромное спасибо всем-всем. Буду готовить сча)
Аноним_1516• 19 октября 2018
Год назад случай у мужа на работе был, в новостях показывали. Насрбирали, Нажарили грибов. Папа поел, дочка 4 года грибочек утащила со сковороды, мама кормящая то ли ложку облизала. Папа первый ушел:(( за девочку боролись с неделю не спасли:( маму кормящую с младенцем откачали.

Это ужас. Я что-то после этого случая не могу смотреть на грибы вообще.
автор Аноним_1514 • 19 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ленивица-красавица• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
фото
Нямка-нямка
ol_kin• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1516

мы в прошлые выходные махнули с детьми в лес по грибы, но для меня это второй раз после детству у мужа раз 4-й, в грибах он чуть понимает, насобирали, дети в диком восторге, потом заехали в магазин, купили шампиньйонов, нажарили, а лесные по тихой воде выбросили, я не враг своим детям, умирают, кстати, чаще всего от отравления, как раз не дилетанты, а заядлые и всезнающие грибники.
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2018
Ответ дляol_kin
Грибы детям давать? вы сто лет до 12 ни ни.
И не знаю ни одного заядлого, кто бы отравился.Именно делитанты.
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
фото
А порезать? Слабо? Они ж как жабы будут скользкие. И что там есть 3 гриба? Мелко порезать, ужарятся и есть нечего.
Кондуктор троллейбуса• 20 октября 2018
Ответ дляLaura 28
не ну мож дідок всьо знає...це ж не подросток з города
так и травятся обычно те, кто уверен, что хорошо разбирается в грибах.
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
я только шампиньоны из магазина могу мужу приготовить, сама и ребенку - нет)
Хорошая вы жена. Я бы сказала - ’завидная’.