Аноним_1514• 19 октября 2018
Сколько надо прокипятить грибы, чтобы не умереть?
40каградусная• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
фото
Отличные съедобные грибы. Написано в инете, что их нужно варить 3 раза, первый раз как закипели, сразу слить воду и промыть, потом второй раз минут 15, слить воду и ещё раз минут 30 и все, готово и очень вкусно. Потом протушить в сковородке.
Аноним_1514
• 19 октября 2018
Ответ для звездная галактика
у них пленка сверху липкая? ее снять нужно
Да, прилипало к пальцам. Как в фильме Чужой
звездная галактика• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
о! мой любимый фильм. снимайте пленку
Аноним_1514
• 19 октября 2018
Ответ для звездная галактика
о! мой любимый фильм. снимайте пленку
А их надо покромсать перед проваркой?
звездная галактика• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
А их надо покромсать перед проваркой?
а фиг их знает. я их собирала последний раз лет ... назад. и никогда не ела
Просто болталка• 19 октября 2018
та хоч сирими їсти. Нині сезон опеньків. Якщо попадеться отруйний,то хоч три дні варіть.
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2018
Обычный польский гриб. грибы варить долго нельзя. Лучше 3 раза слить воду. Смысл в длительной варке???
Аноним_1516• 19 октября 2018
Год назад случай у мужа на работе был, в новостях показывали. Насрбирали, Нажарили грибов. Папа поел, дочка 4 года грибочек утащила со сковороды, мама кормящая то ли ложку облизала. Папа первый ушел:(( за девочку боролись с неделю не спасли:( маму кормящую с младенцем откачали.
Это ужас. Я что-то после этого случая не могу смотреть на грибы вообще.
Аноним_1514
• 19 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ответ дляАноним_1516
мы в прошлые выходные махнули с детьми в лес по грибы, но для меня это второй раз после детству у мужа раз 4-й, в грибах он чуть понимает, насобирали, дети в диком восторге, потом заехали в магазин, купили шампиньйонов, нажарили, а лесные по тихой воде выбросили, я не враг своим детям, умирают, кстати, чаще всего от отравления, как раз не дилетанты, а заядлые и всезнающие грибники.
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2018
Ответ дляol_kin
Грибы детям давать? вы сто лет до 12 ни ни.
И не знаю ни одного заядлого, кто бы отравился.Именно делитанты.
БезПаспортаНеПродаю• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1514
фото
А порезать? Слабо? Они ж как жабы будут скользкие. И что там есть 3 гриба? Мелко порезать, ужарятся и есть нечего.
Кондуктор троллейбуса• 20 октября 2018
Ответ дляLaura 28
не ну мож дідок всьо знає...це ж не подросток з города
так и травятся обычно те, кто уверен, что хорошо разбирается в грибах.
Четырёхсторонний скотч• 04 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
я только шампиньоны из магазина могу мужу приготовить, сама и ребенку - нет)
Хорошая вы жена. Я бы сказала - ’завидная’.