19 октября 2018

девочки я сошла с ума или может так и есть? Мой муж и кума, подозреваю. ПЛАЧУ...

сразу приношу извенения за сумбурный текст, эмоции, ошибки, пишу на нервах и наревелась. Простите пожалуйста, дочитайте...
Мой малой ходил играть к сыну кумы, они дружать. Вернулся все хорошо ничего не сказал. Потом позвонила кума, возмутилась то малой взял на ее планшете, Девочки звучит как идиотизм, но она реально возмущалась по такому поводу! Малой на все деньги купил булки! И теперь она растроена что будет кормит Томаса булками! Она собирала и не тратила, бред полный! Кот ВИРТУАЛЬНЫЙ, игрушка. Я просто опешила от ее заявки, как будто он настоящие деньги потратил! Сказала что поговорю с малым, извинилась, но вины вообще не признаю, ребенок просто играл.
теперь самое идиотское, когда я пошла к малому спросить про булки правда или нет. Он признался я не стала ругать, но муж услышал пришел наругал сына причем сильно и кричал, я возмущалась он на меня тоже накричал и скащзал что она права и малой повел себя плохо и так нельзя, наказ сына. Переругались с мужем очень сильно давно так не грызлись.
Ушел. Психанул пошел к брату своему.
Девочки теперь дальше, собственно чего я и написала у кумы моей все есть! Муж идеал,любит ее сильно, дом красивый, квартиры, машина классная ВСЕ! что можно мечтать, а она имеет любовника!
Я е точно знаю уверена что он есть на все сто процентов. Я ее не понимаю и никогда не пойму, осуждаю. как при таких раскладах она может допускать к своему телу чужого мужика. При этом он ее тоже любит и она влюблена куму я знаю с пеленок вижу, она говорит по телефону пару раз и уходила от меня. Мужик тот запал конкретно.
Муж у нее валенок и ей доверяет.
Девочки я после ухода, как он защищал куму я в шоке стала у меня проскочила и плотно уселась в голове мысль что мой муж и ЕСТЬ ее любовник.
Хоть я раз видела ее с ним сдалека на его машине, крутая тача, у нас простая и понятно что то не мой муж был, а теперь я как здурела и не могу избавиться от этого состояния, а вдруг он?
Почему он так на меня наругался и защищал ее а не своего ребенка.
Мужа боюсь потерять. Куму уже тоже боюсь.
ваше мнение?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 835
364 (43.59%) маловероятно что муж любовник кумы
213 (25.51%) возможно что муж любовник кумы
150 (17.96%) уверена что муж не любовник кумы
108 (12.93%) муж точно не любовник кумы
Дніпрянка 20 октября 2018
Ответ дляОсторожная
Не ломается, а сын ломает намеренно. Разные вещи, не находите?
Не нахожу. Хлопець вчиться користуватися і велосипедом, і планшетом. Від невмілих рук іграшки часто ламаються. Тому краще мати свої, тоді дитині ніхто не докорятиме.
Мій син якусь примудрився плату пам´яті у працюючий комп´ютер вставити, ясне діло, що процесор згорів, міняли. І нічого, корисний досвід, зараз програміст, але за потреби й залізячник, збирає компи запросто .
Дніпрянка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
Я понимаю, что вы тролите, но читать это противно. Не очень у вас получается.
Тю, я тут відпочиваю і спілкуюся.
Завжди були цікаво, який сенс тролити?
Аноним_1476 20 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Тю, я тут відпочиваю і спілкуюся.
Завжди були цікаво, який сенс тролити?
То есть весь этот бред вы писали серьезно?
Дніпрянка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
То есть весь этот бред вы писали серьезно?
В чому саме бред? Всоте повторюю, що хлопець вчиться жити. І задача батьків - зробити цей процес якісним.
Для того, щоб берегти чужі речі, треба мати свої речі і навчитися берегти саме свої речі. Тоді буде і повага до чужого майна.
А тут я бачу ситуацію, як в анекдоті про дурдом ’Ви спочатку плавати навчіться, а потім ми вам водички наллємо’.
Розавенная 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
собирал вместе! Часть денег 2т. вообще от моей бабушки, остальное мы собирали, а он БЕЗ моего согласия взял ВСЕ деньги и потратил на машину! Еще и записал на себя.
А муж у вас не промах. Я бы поаккуратнее с ним была.
Розавенная 20 октября 2018
Мне тоже было бы неприятно,если б муж защищал какую то куму,а не меня. Мы же семья. А виртуальные булки это вообще бред,у народа на почве гаджетов вообще крыша поехала,кума вообще рехнулась звонить и наезжать из за булок,у нее пмс что ли?
Когда то был случай я стояла в супермаркете и руками,а не лопаткой арахис себе выбирала. Муж стоял дальше в соседнем отделе. И тут подошел мужик и начал на меня наезжать,что я там руками лажу, я ответила,что это товар на развес,стоит открытый и по ним мыши лазят,его не смущает такое,что он те орехи сырые есть будет что ли,так яблоки я тоже руками выбираю и ничего. Но мужик не унимался орал,что охрану вызовет( мужик вообще левый не работник магазина,покупатель). Я с ним перегавкивалась,а муж все видел и не подошел и не защитил меня. Я как бы и сама того мужика послала,но все таки хотелось поддержки. Я подошла к мужу говорю чего не заступился,что на твою жену орут при тебе,он ответил,так мужик же прав. Капец,я его чуть не убила. Так то левый мужик,а это кума. Я бы тоже нервничала чего это он так за левую бабу заступается
пАлАвинкА 20 октября 2018
Ой, мне лень читать все 13 страниц. Но одно я поняла точно: вы очкуете (другого слова и не подберу) свою куму. Такая неувереность в себе и коленопреклонство перед кумой Вот отсюда и все проблемы. И мужа научили возносить ее....
оксюморон 20 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Настучите её мужу и сразу все всплывёт . Может и вашим мужем иногда пользовалась)
ох уж и кума развратница эдакая
Елена Майборода 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Мне тоже было бы неприятно,если б муж защищал какую то куму,а не меня. Мы же семья. А виртуальные булки это вообще бред,у народа на почве гаджетов вообще крыша поехала,кума вообще рехнулась звонить и наезжать из за булок,у нее пмс что ли?
Когда то был случай я стояла в супермаркете и руками,а не лопаткой арахис себе выбирала. Муж стоял дальше в соседнем отделе. И тут подошел мужик и начал на меня наезжать,что я там руками лажу, я ответила,что это товар на развес,стоит открытый и по ним мыши лазят,его не смущает такое,что он те орехи сырые есть будет что ли,так яблоки я тоже руками выбираю и ничего. Но мужик не унимался орал,что охрану вызовет( мужик вообще левый не работник магазина,покупатель). Я с ним перегавкивалась,а муж все видел и не подошел и не защитил меня. Я как бы и сама того мужика послала,но все таки хотелось поддержки. Я подошла к мужу говорю чего не заступился,что на твою жену орут при тебе,он ответил,так мужик же прав. Капец,я его чуть не убила. Так то левый мужик,а это кума. Я бы тоже нервничала чего это он так за левую бабу заступается
Первый раз услышала объяснение причины, по которой люди трогают товары на развес руками. Я думала, что просто от пустой головы, а оказывается есть объяснение и это ’и по ним мыши лазят’. Гениально.
Ms. Dolly 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Мне тоже было бы неприятно,если б муж защищал какую то куму,а не меня. Мы же семья. А виртуальные булки это вообще бред,у народа на почве гаджетов вообще крыша поехала,кума вообще рехнулась звонить и наезжать из за булок,у нее пмс что ли?
Когда то был случай я стояла в супермаркете и руками,а не лопаткой арахис себе выбирала. Муж стоял дальше в соседнем отделе. И тут подошел мужик и начал на меня наезжать,что я там руками лажу, я ответила,что это товар на развес,стоит открытый и по ним мыши лазят,его не смущает такое,что он те орехи сырые есть будет что ли,так яблоки я тоже руками выбираю и ничего. Но мужик не унимался орал,что охрану вызовет( мужик вообще левый не работник магазина,покупатель). Я с ним перегавкивалась,а муж все видел и не подошел и не защитил меня. Я как бы и сама того мужика послала,но все таки хотелось поддержки. Я подошла к мужу говорю чего не заступился,что на твою жену орут при тебе,он ответил,так мужик же прав. Капец,я его чуть не убила. Так то левый мужик,а это кума. Я бы тоже нервничала чего это он так за левую бабу заступается
Мужик действительно прав
Детские_Будут? 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
он не спициально, решил по приколу как подростки делают. Ничего ужасного не произошло.
А она по приколу спит с вашим мужем, ну как албыа самка, для поддержания либидо. Ничего ужасного не происходит
Ошеламиссимо 20 октября 2018
ну вообще когда племянница потратила все мои джемы в фан ран на всякую ерунду, я тоже была крайне недовольна. Думаю, ваш муж просто более в теме игр и поэтому понимает горе утраты накопленного, потому и занял ее сторону. Вряд ли он ее любовник))
Аноним_1496 20 октября 2018
Огород убрали и голову занять нечем) может и не любовник ваш муж, но явно на ней побывал
Юпитерная 20 октября 2018
Может у неё другой любовник. Утверждать нельзя
Тем более, мы чужие люди
Может и он очередной любовник, может пару пар было или бывает , то есть, просто секс
А может муж просто её хочет
Кто знает
Юпитерная 20 октября 2018
Не пар, а раз *
Жена брата Админа 20 октября 2018
Автор, я помню похожую тему. Это не вы писали? Тоже на планшете игра про кота у кумы
ПуФФынка_мисс 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
это всего лишь игра про кота, я вообще считаю это дуростью тем более он просто прикалывался. не специально
Прийдете чужой ребенок и испортит вашу вышивку или ещё что то, и при этом будет считать дуростью ваше занятие. Приятно будет?
Для вас не важно, для других важно.
Я своих детей ругала, не сильно, конечно, когда мне что то в игре сделают, что не исправить или сложно.
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
почему?
Ответьте, почему не нужен? И почему нравится? мне сегодня еще такого не писали. Заинтриговали.
нравится она ему потому, почему и другим мужчинам нравится. Вы же сами писали, что она всегда не была обделена мужским вниманием. так что слюни он на нее пускает. но не думаю, что кума его сделает своим любовником.
А вот любовница у него может быть, но не она. так как на вас он хорошо вызверился из за пустяка.
расскажите куме об этой ситуации. что она посоветует?
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
раздупляю. Но не щитаю таким ужасным! Что бы мой любимый муж так кидался и орал, а потом ушел из дома. И из за кого! Из за этой с..ки кумы, да она нам по сути чужой человек! Мы семья, она никто! И нам в таких случаях нужно обьединяться и ребенка защищать, а не кусать друг друга.
именно это меня возмутило и оскорбило, а не его вина, мелочь там ерунда, пусть не раздувает.
ооо, уже кума сука. ну вы даете......
Детские_Будут? 20 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Ваша кума і ваш чоловік переплутали віртуал з реалом. Коли чоловік повернеться, скажіть йому, хай жениться на якійсь віртуальній Барбі і з нею виховує віртуальних дітей. А кумі прямим текстом скажіть, що у неї дах поїхав.
Дайте пароль від вашої електронної книжки і профіль на фецсбук. Це все віртуальне,воно вам не потрібне
Детские_Будут? 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
там нет нстоящих денег, там баллы кикието! Она за них еду берет
та это вооще не причина темы, меня муж больше интересует и его защита кумы.
Вашему мужу стыдно, что вы такая ашотуттакоава этожеребенокпошутил
Детские_Будут? 20 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Зато багата кума купує віртуальні бали для Томаса і це стало причиною розвалу сім´ї авторки. Світ шизанувся!
Так з кумою якраз все гаразд, тільки віртуальні бали просрали. А от у автора проблеми0
Детские_Будут? 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Мне тоже было бы неприятно,если б муж защищал какую то куму,а не меня. Мы же семья. А виртуальные булки это вообще бред,у народа на почве гаджетов вообще крыша поехала,кума вообще рехнулась звонить и наезжать из за булок,у нее пмс что ли?
Когда то был случай я стояла в супермаркете и руками,а не лопаткой арахис себе выбирала. Муж стоял дальше в соседнем отделе. И тут подошел мужик и начал на меня наезжать,что я там руками лажу, я ответила,что это товар на развес,стоит открытый и по ним мыши лазят,его не смущает такое,что он те орехи сырые есть будет что ли,так яблоки я тоже руками выбираю и ничего. Но мужик не унимался орал,что охрану вызовет( мужик вообще левый не работник магазина,покупатель). Я с ним перегавкивалась,а муж все видел и не подошел и не защитил меня. Я как бы и сама того мужика послала,но все таки хотелось поддержки. Я подошла к мужу говорю чего не заступился,что на твою жену орут при тебе,он ответил,так мужик же прав. Капец,я его чуть не убила. Так то левый мужик,а это кума. Я бы тоже нервничала чего это он так за левую бабу заступается
Удалено администрацией...
автор Кривая спроса 20 октября 2018
девочки доброе утро, почти не спала. Проснулась голова страшно болит выпила цитрамон. Выгляжу ужас запухшая вся.
сдурла окончательо после того что муж на смс не отвечали утром не отвечал.
позвонила куме в 7:32начала жаловатся на ситуацию.
девчки она уже не спала, бодро отвечала что она на рынке сейчас у нас по суботам рынок. На рынке она была с кем то! слышала мужской голос рядом. Не знаю муж или не муж, плачу постоянно...
она говорит, что ей жаль что мы посорились:(( вот и все.

Пойду сейчас к брату мужа хочу знать дома они или нет.
автор Кривая спроса 20 октября 2018
идти или нет?
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
нравится она ему потому, почему и другим мужчинам нравится. Вы же сами писали, что она всегда не была обделена мужским вниманием. так что слюни он на нее пускает. но не думаю, что кума его сделает своим любовником.
А вот любовница у него может быть, но не она. так как на вас он хорошо вызверился из за пустяка.
расскажите куме об этой ситуации. что она посоветует?
пост 384
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
идти или нет?
идите
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
как же тут любят штаны защищать.. прям слово поперек мужику не скажи, только по шерстке. а им можно все - и дверями хлопать из за пустяков, и на человека, который живет с ним лет орать и унижать.... поклонники святой мотни
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Вашему мужу стыдно, что вы такая ашотуттакоава этожеребенокпошутил
мужу должно быть пофик, так как автор с кумой с детства вместе и это ее подруга. а не ее.
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
думала что вы автору написали