19 октября 2018

девочки я сошла с ума или может так и есть? Мой муж и кума, подозреваю. ПЛАЧУ...

сразу приношу извенения за сумбурный текст, эмоции, ошибки, пишу на нервах и наревелась. Простите пожалуйста, дочитайте...
Мой малой ходил играть к сыну кумы, они дружать. Вернулся все хорошо ничего не сказал. Потом позвонила кума, возмутилась то малой взял на ее планшете, Девочки звучит как идиотизм, но она реально возмущалась по такому поводу! Малой на все деньги купил булки! И теперь она растроена что будет кормит Томаса булками! Она собирала и не тратила, бред полный! Кот ВИРТУАЛЬНЫЙ, игрушка. Я просто опешила от ее заявки, как будто он настоящие деньги потратил! Сказала что поговорю с малым, извинилась, но вины вообще не признаю, ребенок просто играл.
теперь самое идиотское, когда я пошла к малому спросить про булки правда или нет. Он признался я не стала ругать, но муж услышал пришел наругал сына причем сильно и кричал, я возмущалась он на меня тоже накричал и скащзал что она права и малой повел себя плохо и так нельзя, наказ сына. Переругались с мужем очень сильно давно так не грызлись.
Ушел. Психанул пошел к брату своему.
Девочки теперь дальше, собственно чего я и написала у кумы моей все есть! Муж идеал,любит ее сильно, дом красивый, квартиры, машина классная ВСЕ! что можно мечтать, а она имеет любовника!
Я е точно знаю уверена что он есть на все сто процентов. Я ее не понимаю и никогда не пойму, осуждаю. как при таких раскладах она может допускать к своему телу чужого мужика. При этом он ее тоже любит и она влюблена куму я знаю с пеленок вижу, она говорит по телефону пару раз и уходила от меня. Мужик тот запал конкретно.
Муж у нее валенок и ей доверяет.
Девочки я после ухода, как он защищал куму я в шоке стала у меня проскочила и плотно уселась в голове мысль что мой муж и ЕСТЬ ее любовник.
Хоть я раз видела ее с ним сдалека на его машине, крутая тача, у нас простая и понятно что то не мой муж был, а теперь я как здурела и не могу избавиться от этого состояния, а вдруг он?
Почему он так на меня наругался и защищал ее а не своего ребенка.
Мужа боюсь потерять. Куму уже тоже боюсь.
ваше мнение?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 835
364 (43.59%) маловероятно что муж любовник кумы
213 (25.51%) возможно что муж любовник кумы
150 (17.96%) уверена что муж не любовник кумы
108 (12.93%) муж точно не любовник кумы
Осторожная 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
почитайте все мои ответы я его не совсем оправдываю. Меня мой муж и его поведение интересует больше чем сын и кот!
Кстати, сына стоило попугать не за то, что взял планшет, раз его раньше давали и он в свободном доступе, а как раз за то, что влез в чужую программу и там напакостил
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
проверю там или не там. есть подозрения что на рынке с ней
капец... еще раз - ЗАЧЕМ идете, что будете говорить? вот придете и что? он у брата. что дальше?
Виннипуховна 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
капец... еще раз - ЗАЧЕМ идете, что будете говорить? вот придете и что? он у брата. что дальше?
она еще при брате скандал закатит, ну чтоб уже точно забить гвоздь в крышку гроба её брака
неДоЖиру 20 октября 2018
Уже было про кота и про булки. Троллллььь
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
она еще при брате скандал закатит, ну чтоб уже точно забить гвоздь в крышку гроба её брака
ну так я не смогла добиться ответа. к брату то можно пойти, но не скандалить....
а что будет автор делать я не поняла.
Звоночек 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
капец... еще раз - ЗАЧЕМ идете, что будете говорить? вот придете и что? он у брата. что дальше?
Обнимет и поцелует. Помирятся и пойдут домой.
Че им теперь из-за виртуального кота разводиться?
Виннипуховна 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
ну так я не смогла добиться ответа. к брату то можно пойти, но не скандалить....
а что будет автор делать я не поняла.
а что она еще сможет сделать, если так позицию своего мужа и не поняла и думает у них роман))))
Если он за пенсионеров начнет заступаться, автор небось подумает, что наверняка он мутит с соседской старушкой
Ferre 20 октября 2018
Какой то словесный понос
ВсеЧетко 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
это всего лишь игра про кота, я вообще считаю это дуростью тем более он просто прикалывался. не специально
ну, мало кто из детей делает что-то плохое прямо со злым умыслом. А вот сделать гадость, не подумав - легко. Вот и учите думать и понимать, что ’прикалываться’ он может со своими вещами, а чужое трогать нельзя.
ВсеЧетко 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
она не то что бы слабая, просто она такая страсная барышня я ее не понимаю.
я ругала его что взял ее планшет, за игру не ругала.
а почему не ругали? Игра вообще-то тоже была чужая, и влазить в чужую игру, причем так, что это отменить нельзя - то же самое, что украсть чужое. Я не игроман и ни во что не играю вообще, но очень хорошо понимаю вашу куму! Это - личное!!!
ВсеЧетко 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
12 моему 13 кумы малому.
я думала, лет 6....
В таком случае я тоже в шоке от вашего ’сыначки’....
Брехушка 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
не могу. Муж не придет я точно знаю, а вдруг с ней
1. Лечите голову. У психиатра.
2. Осуждать никого не имеете права, это её жизнь.
3.Учите сына не лазить в чужих планшетах без спросу, и тем более не тратить чужие деньги, даже виртуальные.
ВсеЧетко 20 октября 2018
О, после этого прямого эфира ’допиваю, поддержите, пошла к брату’ - узнаю руку тролля )))) С труселями соседки )))) Тоже вещала в прямом эфире, помню! И тот же нарочито безграмотный стиль, и то же ’простите за сумбурную речь, наревелась, накричалась’
Жду продолжения с подробными описаниями бойни и скандала у брата
КрейсерАвроровна 20 октября 2018
Вопрос по игре. А есть разница, чем кормить кота? Дети смотрю кормят чем попало. Может нужно тоже на что-то Деньги собирать?
Аноним_1450 20 октября 2018
мда это типа на ромашке нам предлагаете погадать?
присмотритесь просто к мужу и все.
а еще когда женщина труситься над мужиком и боится его потерять - она априори становится не интересна этому мужчине, потому что охотник ОН и он должен боятся и удержать)))
Усатая полосатая 20 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
О, после этого прямого эфира ’допиваю, поддержите, пошла к брату’ - узнаю руку тролля )))) С труселями соседки )))) Тоже вещала в прямом эфире, помню! И тот же нарочито безграмотный стиль, и то же ’простите за сумбурную речь, наревелась, накричалась’
Жду продолжения с подробными описаниями бойни и скандала у брата
Так это стандартный набор параноидальных истеричек. Я уверена, что она это от своей мамы переняла. У меня коллега такое самое творит. Мы раньше успокаивали и приводили разумные аргументы, но безтолку. Это больные люди. Если вобъют что то в голову себе, то советы им не нужны и уговоры. Там напрочь отсутствует здравый смысл. Это расшатана психика, причем самим собою. Самопоедание. Автор, сама себя сожрет через пару тройку лет и будут конкретные псих растройства.
У всех отписавшихся акцент на поступке ребенка и только у автора РЕВНОСТЬ прет со всех щелей. Она всем так и пишит:’ волнует не поступок ребенка, а муж и кума’.
Как можно подозревать людей в этом, если не было предпосылок!!????? Диагноз полнейший.
Автору это написали все. Но разве в голове у человека, что то щелкнуло? Говорю вам, это безполезно. Уверена, что не троль. Видала таких кадров. Правда не так печально. Тут вообще запущено.
Побежала мужа искать, несдержана до крику. Ждала бы уже гордо дома, что ли. А то сама скандал развела, от нее сбежали. Ан нет, пойдет добивать муженька.
автор Кривая спроса 20 октября 2018
сходила к брату. Дверь закрыта их нет.
Звонила свекрови она говорит что поехали на рыбалку. Звонила брату мужу не берет...
вот такие дела девочки.
издергалась и наревелась.
уже нет никаких сил отвечать, всем спасибо кто пытался успокоить.
не знаю он с кумой или нет от этого очень плохо подтрушивать начало прям.
жуткий день начался по дурному и не известно чем кончится
Осторожная 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
да не будет кума спать с мужем автора. а вот автору пора поумнеть.
Это мы с вами понимаем, а у человека крыша едет, похоже
автор Кривая спроса 20 октября 2018
у мужа абонент отключен :(
набирала только что, ревную страшно
не смогу успокоится за что такое мне
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляОсторожная
Это мы с вами понимаем, а у человека крыша едет, похоже
я очень ревнивая.
не могу успокоится
Осторожная 20 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вопрос по игре. А есть разница, чем кормить кота? Дети смотрю кормят чем попало. Может нужно тоже на что-то Деньги собирать?
Сейчас у автора истерика начнется ))
Осторожная 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
у мужа абонент отключен :(
набирала только что, ревную страшно
не смогу успокоится за что такое мне
Персенчику выпейте
Кирикова 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
я очень ревнивая.
не могу успокоится
успокойтесь, он на рыбалке с братом. Сейчас сезон хищников.

Не накручивайте себя, попейте чаю сладкого и шоколадку схрумайте. Ваш сын проснется, а вы в таком состоянии, зачем это?
ваш муж не любовник кумы.
Детские_Будут? 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
он в квартире живет.
Рынок далековато не пойду и там людей много не найду их точно, если честно была такая мысль с утра.
Я пошутила
Усатая полосатая 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
сходила к брату. Дверь закрыта их нет.
Звонила свекрови она говорит что поехали на рыбалку. Звонила брату мужу не берет...
вот такие дела девочки.
издергалась и наревелась.
уже нет никаких сил отвечать, всем спасибо кто пытался успокоить.
не знаю он с кумой или нет от этого очень плохо подтрушивать начало прям.
жуткий день начался по дурному и не известно чем кончится
Автор, та шож вас так колбасит не по децки! Дайте мужу отдохнуть от ваших истерик. Вы же его таким поведением сами от себя отдаляете. Он от вас сбежал!!! Была бы гармония в семье он бы не убегал не предупредив.
И любовь у вас к нему болезнено-ненормальная. Любовь-это когда хочешь, что бы любимому было хорошо. А вы ведете себя по-дурацки и эгоистично!!! Пейте валерьянку залпом и отдохните.
Кума уже и на рынок сбегала и кушать небось приготовила. Умничка у вас кума. Конечно ее мужики любят. А вы колотитесь как ’г’ в проруби. И заметьте, плохо только вам от этого. Все остальные в гармонии. Муж ’ на рыбалке’ . Кума на рынке скупилась и кушать готовит. Может кума с рыбалки ждет. А вы???? От ваших истерик только вам и плохо.
Аноним_1476 20 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
О, после этого прямого эфира ’допиваю, поддержите, пошла к брату’ - узнаю руку тролля )))) С труселями соседки )))) Тоже вещала в прямом эфире, помню! И тот же нарочито безграмотный стиль, и то же ’простите за сумбурную речь, наревелась, накричалась’
Жду продолжения с подробными описаниями бойни и скандала у брата
Вот с языка сорвали!))) дочитываю и тоже хотела написать про труселя. Там на автора наезжали, что она тролль из-за того, что почти не заходила в тему, так вот она решила исправится)))
спальное место 20 октября 2018
бред какой то написан, ничего не поняла... набор слов, не смогли выразить свою мысль
Усатая полосатая 20 октября 2018
Автор рванула до кумы))))
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
сходила к брату. Дверь закрыта их нет.
Звонила свекрови она говорит что поехали на рыбалку. Звонила брату мужу не берет...
вот такие дела девочки.
издергалась и наревелась.
уже нет никаких сил отвечать, всем спасибо кто пытался успокоить.
не знаю он с кумой или нет от этого очень плохо подтрушивать начало прям.
жуткий день начался по дурному и не известно чем кончится
слов нет..
СовНарКом 20 октября 2018
Ответ дляНа морозе
не нашла. Точно была тема?
Была . Я тоже загуглите сразу . Видимо удалили . Но раскачках на эмоции хорошая) эта тоже в топ ушла бойня опять в комментах я так понимаю .