19 октября 2018

девочки я сошла с ума или может так и есть? Мой муж и кума, подозреваю. ПЛАЧУ...

сразу приношу извенения за сумбурный текст, эмоции, ошибки, пишу на нервах и наревелась. Простите пожалуйста, дочитайте...
Мой малой ходил играть к сыну кумы, они дружать. Вернулся все хорошо ничего не сказал. Потом позвонила кума, возмутилась то малой взял на ее планшете, Девочки звучит как идиотизм, но она реально возмущалась по такому поводу! Малой на все деньги купил булки! И теперь она растроена что будет кормит Томаса булками! Она собирала и не тратила, бред полный! Кот ВИРТУАЛЬНЫЙ, игрушка. Я просто опешила от ее заявки, как будто он настоящие деньги потратил! Сказала что поговорю с малым, извинилась, но вины вообще не признаю, ребенок просто играл.
теперь самое идиотское, когда я пошла к малому спросить про булки правда или нет. Он признался я не стала ругать, но муж услышал пришел наругал сына причем сильно и кричал, я возмущалась он на меня тоже накричал и скащзал что она права и малой повел себя плохо и так нельзя, наказ сына. Переругались с мужем очень сильно давно так не грызлись.
Ушел. Психанул пошел к брату своему.
Девочки теперь дальше, собственно чего я и написала у кумы моей все есть! Муж идеал,любит ее сильно, дом красивый, квартиры, машина классная ВСЕ! что можно мечтать, а она имеет любовника!
Я е точно знаю уверена что он есть на все сто процентов. Я ее не понимаю и никогда не пойму, осуждаю. как при таких раскладах она может допускать к своему телу чужого мужика. При этом он ее тоже любит и она влюблена куму я знаю с пеленок вижу, она говорит по телефону пару раз и уходила от меня. Мужик тот запал конкретно.
Муж у нее валенок и ей доверяет.
Девочки я после ухода, как он защищал куму я в шоке стала у меня проскочила и плотно уселась в голове мысль что мой муж и ЕСТЬ ее любовник.
Хоть я раз видела ее с ним сдалека на его машине, крутая тача, у нас простая и понятно что то не мой муж был, а теперь я как здурела и не могу избавиться от этого состояния, а вдруг он?
Почему он так на меня наругался и защищал ее а не своего ребенка.
Мужа боюсь потерять. Куму уже тоже боюсь.
ваше мнение?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 835
364 (43.59%) маловероятно что муж любовник кумы
213 (25.51%) возможно что муж любовник кумы
150 (17.96%) уверена что муж не любовник кумы
108 (12.93%) муж точно не любовник кумы
Детские_Будут? 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
девочки доброе утро, почти не спала. Проснулась голова страшно болит выпила цитрамон. Выгляжу ужас запухшая вся.
сдурла окончательо после того что муж на смс не отвечали утром не отвечал.
позвонила куме в 7:32начала жаловатся на ситуацию.
девчки она уже не спала, бодро отвечала что она на рынке сейчас у нас по суботам рынок. На рынке она была с кем то! слышала мужской голос рядом. Не знаю муж или не муж, плачу постоянно...
она говорит, что ей жаль что мы посорились:(( вот и все.

Пойду сейчас к брату мужа хочу знать дома они или нет.
Через забор к брату лезьте, для полноты картины. Ещё можно рынок прочесать, чтоб увидеть, с кем там кума бродит
Детские_Будут? 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
как же тут любят штаны защищать.. прям слово поперек мужику не скажи, только по шерстке. а им можно все - и дверями хлопать из за пустяков, и на человека, который живет с ним лет орать и унижать.... поклонники святой мотни
Баба ковырялась грязными пальцами в орехах, перебирала их зачем-то. При чем здесь мотня? и да, я орехи сырые ем, не мою. Ела
Виннипуховна 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
это всего лишь игра про кота, я вообще считаю это дуростью тем более он просто прикалывался. не специально
в том то и дело, вы меряете по себе, совершенно не понимая, что для другого человека всё обстоит иначе. Так нельзя. Для вас - ерунда, для вашей кумы - нет. А вы берете и обесцениваете её чувства, вот и всё. Ровно как ваш муж это сделал и вам оказывается это не понравилось
То, что он ушел глупость конечно с его стороны, но мало ли как вы там себя вели, кто знает.
Сегодня это кот Томас, завтра что-то посерьезней. Ребенка надо приучать что
А) брать без спроса чужие вещи НЕЛЬЗЯ, особенно в чужом доме
Б) надо спрашивать перед тем как открывать игры/программы
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
нравится она ему потому, почему и другим мужчинам нравится. Вы же сами писали, что она всегда не была обделена мужским вниманием. так что слюни он на нее пускает. но не думаю, что кума его сделает своим любовником.
А вот любовница у него может быть, но не она. так как на вас он хорошо вызверился из за пустяка.
расскажите куме об этой ситуации. что она посоветует?
она нравится другим да. поражает то что я выгляжу лучше чем она я худее, а у нее есть лишние кг.
у меня при 1.66 рост вес 60кг. параметры 81 92 89 жиров нет я стройная.
у кумы рост 163см и параметры 103 85 107 она далеко не худенькая и ножки такие полноватые. вес точно 70+ и все равно она как бэээ красавица, а я нет у нее самооценка завышена, а у меня занижена
муж мой любит именно худеньких, он так всегда говорит по крайней мере все эти годы так было к куме не проявлял интереса я не замечала никогда.
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
ооо, уже кума сука. ну вы даете......
я в сердцах написала после пережитого. Мы вообще дружим очень давно, всегда на одной волне. Она хороший человек.
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Через забор к брату лезьте, для полноты картины. Ещё можно рынок прочесать, чтоб увидеть, с кем там кума бродит
он в квартире живет.
Рынок далековато не пойду и там людей много не найду их точно, если честно была такая мысль с утра.
Послушная 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
это всего лишь игра про кота, я вообще считаю это дуростью тем более он просто прикалывался. не специально
Ваш син взяв чуже без дозволу, а ви його виправдовуєте.
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляПослушная
Ваш син взяв чуже без дозволу, а ви його виправдовуєте.
почитайте все мои ответы я его не совсем оправдываю. Меня мой муж и его поведение интересует больше чем сын и кот!
Виннипуховна 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
все годы было можно, а сейчас резко стало нельзя? естественно малой этого НЕ знал! Надо было озвучить раз поменялись правила. Мой сын не виноват.

Вы реально прикидываетесь не понимающей или такая и есть????
Такой палец дай, она и руку откусит
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Баба ковырялась грязными пальцами в орехах, перебирала их зачем-то. При чем здесь мотня? и да, я орехи сырые ем, не мою. Ела
я уже написала выше ,подумала что вы автору пишете
Виннипуховна 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
он не спициально, решил по приколу как подростки делают. Ничего ужасного не произошло.
Мамо, вашему мальчику 12, а вы как квочка до сих пор. По приколу он решил. За поступки надо отвечать, учите этому вашего мальчика. Небось от того и муж сбежал, ваше ко-ко-ко не выносит
Осторожная 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
девочки доброе утро, почти не спала. Проснулась голова страшно болит выпила цитрамон. Выгляжу ужас запухшая вся.
сдурла окончательо после того что муж на смс не отвечали утром не отвечал.
позвонила куме в 7:32начала жаловатся на ситуацию.
девчки она уже не спала, бодро отвечала что она на рынке сейчас у нас по суботам рынок. На рынке она была с кем то! слышала мужской голос рядом. Не знаю муж или не муж, плачу постоянно...
она говорит, что ей жаль что мы посорились:(( вот и все.

Пойду сейчас к брату мужа хочу знать дома они или нет.
Я тоже на рынок в основном не сама хожу, а с мужем. Если кто позвонит в этот момент, может его голос услышать, тоже подумает, что я чья-то любовница?
Автор, не загоняйтесь, у брата ваш муж, дрыхнет.
А вообще, как говорил Станиславский, не верю
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
она нравится другим да. поражает то что я выгляжу лучше чем она я худее, а у нее есть лишние кг.
у меня при 1.66 рост вес 60кг. параметры 81 92 89 жиров нет я стройная.
у кумы рост 163см и параметры 103 85 107 она далеко не худенькая и ножки такие полноватые. вес точно 70+ и все равно она как бэээ красавица, а я нет у нее самооценка завышена, а у меня занижена
муж мой любит именно худеньких, он так всегда говорит по крайней мере все эти годы так было к куме не проявлял интереса я не замечала никогда.
какая разница, какие у нее параметры? Вы к почти 40 годам не поняли ,что мужики обращают внимание на другое?
Виннипуховна 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
может и так, но ничего ужасно кошмарного не произошло. А муж завелся как спичка, почему? Это главный вопрос, а не виноват ли мой ребенок или нет!
Скажите, а если муж ничего ужасного и кошмарного не видит в изменах (это у мужиков чаще так и есть), это как-то делает этот факт маловажным для вас и что вы полная дура будете, если будете переживать, реветь и расстраиваться?
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
она нравится другим да. поражает то что я выгляжу лучше чем она я худее, а у нее есть лишние кг.
у меня при 1.66 рост вес 60кг. параметры 81 92 89 жиров нет я стройная.
у кумы рост 163см и параметры 103 85 107 она далеко не худенькая и ножки такие полноватые. вес точно 70+ и все равно она как бэээ красавица, а я нет у нее самооценка завышена, а у меня занижена
муж мой любит именно худеньких, он так всегда говорит по крайней мере все эти годы так было к куме не проявлял интереса я не замечала никогда.
значит на вас был зол . или есть ругая на стороне. или проблемы на работу. успокаиваетесь, садитесь за стол и говорите, говорите. говорите
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
какая разница, какие у нее параметры? Вы к почти 40 годам не поняли ,что мужики обращают внимание на другое?
на что другое? Я в это не верю, потому что глазами они любят ГЛАЗАМИ! Кто бы какие высокопарные речи не писал, по крайней мере первый контакт это то что видишь!
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
на что другое? Я в это не верю, потому что глазами они любят ГЛАЗАМИ! Кто бы какие высокопарные речи не писал, по крайней мере первый контакт это то что видишь!

жесть. а вы все же глупы... извините. но такой бред нести в 30 с копейками лет...
Осторожная 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
как же тут любят штаны защищать.. прям слово поперек мужику не скажи, только по шерстке. а им можно все - и дверями хлопать из за пустяков, и на человека, который живет с ним лет орать и унижать.... поклонники святой мотни
При чем тут мотня, если вы поступили не правильно? А если бы на месте мужика была женщина, вы бы мужа не винили, что не заступился?
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Скажите, а если муж ничего ужасного и кошмарного не видит в изменах (это у мужиков чаще так и есть), это как-то делает этот факт маловажным для вас и что вы полная дура будете, если будете переживать, реветь и расстраиваться?
мы измены неприемлим по крайней мере так было и он тоже так сказал и всегда поддерживал в этом одну позицию.
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
на что другое? Я в это не верю, потому что глазами они любят ГЛАЗАМИ! Кто бы какие высокопарные речи не писал, по крайней мере первый контакт это то что видишь!
ну вот глазами они любят, как вы утверждаете! но почему то ваш муж сейчас у брата, а вы худышка. а муж кумы-толстушки с нее пылинки сдувает
сами то не видите разницы?
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляМалинка

жесть. а вы все же глупы... извините. но такой бред нести в 30 с копейками лет...
да я глупая, а вы умная! Только почему то сейчас всех жирух заплевывают и все начинают накачивать губы и попы и т.д. е=наверное потому что мужики любят уродок и жирух. Не пишите бред.
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
ну вот глазами они любят, как вы утверждаете! но почему то ваш муж сейчас у брата, а вы худышка. а муж кумы-толстушки с нее пылинки сдувает
сами то не видите разницы?
наверное меня муж уже не любит...
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
да я глупая, а вы умная! Только почему то сейчас всех жирух заплевывают и все начинают накачивать губы и попы и т.д. е=наверное потому что мужики любят уродок и жирух. Не пишите бред.
Виннипуховна 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
мы измены неприемлим по крайней мере так было и он тоже так сказал и всегда поддерживал в этом одну позицию.
Ну так вы куме то не озвучивали что вам совершенно плевать на её виртуальные деньги
Вы понимаете, что ваш мальчик потратил чужие деньги???
Эти баллы покупаются еще за РЕАЛЬНЫЕ деньги, а вам оно не важно. Вы даже вникать и понимать не хотите. И при ребенке готовы опускать авторитет отца. Только потому что вы думаете ТОЛЬКО О СЕБЕ. И даже сейчас, вместо того, чтоб понять что вы перегнули, что вы не в состоянии понять, что поступок вашего ребенка не красив, ваш мозг рисует оправдательные версии, что ваш муж значит любовник кумы, раз наругал ребенка. По такой версии, тут все любовницы вашего мужа, кто его понял
Осторожная 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
какая разница, какие у нее параметры? Вы к почти 40 годам не поняли ,что мужики обращают внимание на другое?
Вы накручивайте, автора, накручивайте...
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляОсторожная
Вы накручивайте, автора, накручивайте...
дальше уже некуда.
допиваю и выхожу иду к брату. минут через 20 вернусь.
девочки поддержите меня.
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляОсторожная
Вы накручивайте, автора, накручивайте...
да не будет кума спать с мужем автора. а вот автору пора поумнеть.
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
дальше уже некуда.
допиваю и выхожу иду к брату. минут через 20 вернусь.
девочки поддержите меня.
а зачем пойдете? ругаться дальше?
автор Кривая спроса 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
а зачем пойдете? ругаться дальше?
проверю там или не там. есть подозрения что на рынке с ней
автор Кривая спроса 20 октября 2018
ухожу девочки. к брату.