19 октября 2018

девочки я сошла с ума или может так и есть? Мой муж и кума, подозреваю. ПЛАЧУ...

сразу приношу извенения за сумбурный текст, эмоции, ошибки, пишу на нервах и наревелась. Простите пожалуйста, дочитайте...
Мой малой ходил играть к сыну кумы, они дружать. Вернулся все хорошо ничего не сказал. Потом позвонила кума, возмутилась то малой взял на ее планшете, Девочки звучит как идиотизм, но она реально возмущалась по такому поводу! Малой на все деньги купил булки! И теперь она растроена что будет кормит Томаса булками! Она собирала и не тратила, бред полный! Кот ВИРТУАЛЬНЫЙ, игрушка. Я просто опешила от ее заявки, как будто он настоящие деньги потратил! Сказала что поговорю с малым, извинилась, но вины вообще не признаю, ребенок просто играл.
теперь самое идиотское, когда я пошла к малому спросить про булки правда или нет. Он признался я не стала ругать, но муж услышал пришел наругал сына причем сильно и кричал, я возмущалась он на меня тоже накричал и скащзал что она права и малой повел себя плохо и так нельзя, наказ сына. Переругались с мужем очень сильно давно так не грызлись.
Ушел. Психанул пошел к брату своему.
Девочки теперь дальше, собственно чего я и написала у кумы моей все есть! Муж идеал,любит ее сильно, дом красивый, квартиры, машина классная ВСЕ! что можно мечтать, а она имеет любовника!
Я е точно знаю уверена что он есть на все сто процентов. Я ее не понимаю и никогда не пойму, осуждаю. как при таких раскладах она может допускать к своему телу чужого мужика. При этом он ее тоже любит и она влюблена куму я знаю с пеленок вижу, она говорит по телефону пару раз и уходила от меня. Мужик тот запал конкретно.
Муж у нее валенок и ей доверяет.
Девочки я после ухода, как он защищал куму я в шоке стала у меня проскочила и плотно уселась в голове мысль что мой муж и ЕСТЬ ее любовник.
Хоть я раз видела ее с ним сдалека на его машине, крутая тача, у нас простая и понятно что то не мой муж был, а теперь я как здурела и не могу избавиться от этого состояния, а вдруг он?
Почему он так на меня наругался и защищал ее а не своего ребенка.
Мужа боюсь потерять. Куму уже тоже боюсь.
ваше мнение?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 835
364 (43.59%) маловероятно что муж любовник кумы
213 (25.51%) возможно что муж любовник кумы
150 (17.96%) уверена что муж не любовник кумы
108 (12.93%) муж точно не любовник кумы
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
Была . Я тоже загуглите сразу . Видимо удалили . Но раскачках на эмоции хорошая) эта тоже в топ ушла бойня опять в комментах я так понимаю .
про трусы на ручке была помню)))
Барабан для взрослых 20 октября 2018
Думаю он с ней брат для прикрытия. Держитесь
А я на шпагате 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
какая разница, какие у нее параметры? Вы к почти 40 годам не поняли ,что мужики обращают внимание на другое?
Таки параметры важны, да.
Толстушек любят в основном на Советчице, в реальной жизни как только похудеешь, сразу внимания становится мужского больше, проверено на себе и подругах .
А я на шпагате 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
сходила к брату. Дверь закрыта их нет.
Звонила свекрови она говорит что поехали на рыбалку. Звонила брату мужу не берет...
вот такие дела девочки.
издергалась и наревелась.
уже нет никаких сил отвечать, всем спасибо кто пытался успокоить.
не знаю он с кумой или нет от этого очень плохо подтрушивать начало прям.
жуткий день начался по дурному и не известно чем кончится
Блин, у кумы есть свои муж и ребенок...она может ночами и по утрам в выходной разгуливать по рынку!!! (это ж надо так не бояться спалиться) с чужим мужем
Автор, не тупите
всегдаДаДа 20 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Таки параметры важны, да.
Толстушек любят в основном на Советчице, в реальной жизни как только похудеешь, сразу внимания становится мужского больше, проверено на себе и подругах .
Я не видела мужчин, которых возбуждают толстые. Только на Советчице о них слышу, может, они из какой-то другой реальности
Безникая 20 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Через забор к брату лезьте, для полноты картины. Ещё можно рынок прочесать, чтоб увидеть, с кем там кума бродит
А еще надеть камуфляж и в кустах засесть с биноклем))))
Осторожная 20 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Думаю он с ней брат для прикрытия. Держитесь
Новенькая? Или решили поддержать тему, а то затухает?
Безникая 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
сходила к брату. Дверь закрыта их нет.
Звонила свекрови она говорит что поехали на рыбалку. Звонила брату мужу не берет...
вот такие дела девочки.
издергалась и наревелась.
уже нет никаких сил отвечать, всем спасибо кто пытался успокоить.
не знаю он с кумой или нет от этого очень плохо подтрушивать начало прям.
жуткий день начался по дурному и не известно чем кончится
Брат живет за 300 метров, вас минуту не было. Ну вы и спринтерский трольь))) 600 м за минуту)))
Бабканадвоесказала 20 октября 2018
Ответ дляДаю справку
Видимо, многие узнали себя в этой куме, которой нет в природе.))
Видимо, да.
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Я не видела мужчин, которых возбуждают толстые. Только на Советчице о них слышу, может, они из какой-то другой реальности
но тем не менее у кумы есть любящий муж и любовник и она все время пользовалась повышенным мужским вниманием. Феномен просто!)) а худышка автор на себе волосы рвет.
Бабканадвоесказала 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
как же тут любят штаны защищать.. прям слово поперек мужику не скажи, только по шерстке. а им можно все - и дверями хлопать из за пустяков, и на человека, который живет с ним лет орать и унижать.... поклонники святой мотни
Причем тут мотня?
Человек свинья не от пола, а от недохвата воспитания и образования
Петя-петушок 20 октября 2018
Ответ дляМалинка
но тем не менее у кумы есть любящий муж и любовник и она все время пользовалась повышенным мужским вниманием. Феномен просто!)) а худышка автор на себе волосы рвет.
Мммм ’1.66 рост вес 60кг. параметры 81 92 89 жиров нет я стройная’ - я раз 5 перечитала и не поняла где там талия
Бабканадвоесказала 20 октября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Уже было про кота и про булки. Троллллььь
И про куму.
Я вспомнила.
Была тема, что кума такая вроде и с лишним весом, но мужики от нее падают и сами в штаблея вкладываются (с)
Веселая, обаятельная и муж ее на руках носит и любовник есть.
А автор и внешне красивее, а вот успеха нет у противоположного пола.
Сыро_Ежка 20 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Был бы ваш муж ее любовником -сидели бы они оба молча-тише воды,ниже травы.
А не скандал на ровном месте раздували.
10000%
Заюшка_хозяюшка 20 октября 2018
Скорее всего нет, уверена что нет. Просто есть такие мужики, у которых своя жена хреновая, а у других умницы красавицы. Киньте вы этой куме денег на булки, чтобы не плакала))
Розавенная 20 октября 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Первый раз услышала объяснение причины, по которой люди трогают товары на развес руками. Я думала, что просто от пустой головы, а оказывается есть объяснение и это ’и по ним мыши лазят’. Гениально.
Я печенье не трогаю. Вы яблоки руками трогаете? А ведь вы их просто моете и ничем не обрабатываете. Да по ним мыши лазят. И орехи сырые не едят. Так что мимо со своими умозаключениями
Розавенная 20 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Мужик действительно прав
Причем здесь это? Я сама как то решу кто прав. Муж должен защищать при любых обстоятельствах,даже если она убила кого то.
Розавенная 20 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Офигеть,жалоба
Заюшка_хозяюшка 20 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Нормальні люди не втрачають голови через сраних віртуальних котів. Брати планшет сину дозволяли.
А вы думаете если бы ребенок что то с настоящим котом сделал, он не стал бы каким то сраным котом))? Это же ребенок
Розавенная 20 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Баба ковырялась грязными пальцами в орехах, перебирала их зачем-то. При чем здесь мотня? и да, я орехи сырые ем, не мою. Ела
Кто ж вам доктор,там кроме мышей еще и воробьи летают,но то так фигня. Как вы яблоки едите? Их ведь руками все трогают да и валялись они везде пока до магазина доехали)))
Дружная семейка 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
я очень ревнивая.
не могу успокоится
Так к куме идите, сразу надо было так сделать.
Хотя со стороны- вы действительно глупая, прочитала все ваши ответы, ...
Не прохожу мимо 20 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Мммм ’1.66 рост вес 60кг. параметры 81 92 89 жиров нет я стройная’ - я раз 5 перечитала и не поняла где там талия
может 62
Елена Майборода 20 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Я печенье не трогаю. Вы яблоки руками трогаете? А ведь вы их просто моете и ничем не обрабатываете. Да по ним мыши лазят. И орехи сырые не едят. Так что мимо со своими умозаключениями
Яблоки я чищу. А с орехами, хлебом и печеньем что делать? Кипятить? Можете не отвечать
В каждой бочке... 20 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Таки параметры важны, да.
Толстушек любят в основном на Советчице, в реальной жизни как только похудеешь, сразу внимания становится мужского больше, проверено на себе и подругах .
Это ж какие вы были, что ли со складками, как у шарпея? За Б. набрала 35 кг., потом скинула 20. Сейчас вешу 64 кг. при росте 168 см. - мужики проходу не дают. А до 3 беременности ходила няшечка 50-54 кг. и были знаки внимания, но, по сравнению с тем, что есть сейчас - капля в море. Так, что извините, но, при одном росте и весе можно выглядеть по разному
Розавенная 20 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Причем тут мотня?
Человек свинья не от пола, а от недохвата воспитания и образования
За собой смотрите воспитанная
Розавенная 20 октября 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Яблоки я чищу. А с орехами, хлебом и печеньем что делать? Кипятить? Можете не отвечать
А зачем вы их чистите? Первый раз такое слышу,так и арахис можно почистить
Печенье и хлеб я не трогаю руками. Хлеба без пакетов у нас не продают. Вы смешали все в кучу и претесь от себя,ну ну
Барабан для взрослых 20 октября 2018
Автор как вы
СССРовна 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
она тоже уже год наверное.
в общем такие люди опасны...
Опасны такие, как вы. Которые сами не видят чужих личных границ и своих детей не учат. Сидите дома со своими маленькими дикарями и не шастайте к нормальным людям а гости
СССРовна 20 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В 12 лет и не вдуплять, что нельзя лезть в чужую игру? Не смешите!
Может у ребенка проблемы с умственным развитием. Другой причины не могу предположить
СССРовна 20 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
он лежал на столе! Если бы она не хотела бы то сказала бы сыну не играть в ее плаешет, а идти на верх и играть у ее сына в комнате!
у него в комнате есть компьтер еще у него планшет и смарт у них гаджетомания...
Зато он играет своими, а не побирается, как ваш сын