20 октября 2018

Сколько киловатт вы накручиваете в месяц?

Мы в среднем накручиваем 250 кВт ,живем в двушке, 3 чел, есть бойлер, электро плита, 2 телевизора,ноутбук, холодильник, везде светодиодные лампы.
А у вас сколько в месяц кВт получается?
Результат:
вже голосів: 1073
248 (23.11%) 150 кВт
149 (13.89%) 250 кВт
131 (12.21%) 200 кВт
121 (11.28%) 350 кВт
116 (10.81%) 300 кВт
77 (7.18%) 400 кВт
59 (5.5%) 500 кВт
51 (4.75%) 600 кВт
37 (3.45%) 450 кВт
33 (3.08%) 850 кВт
16 (1.49%) 550 кВт
14 (1.3%) 650 кВт
10 (0.93%) 700 кВт
6 (0.56%) 800 кВт
5 (0.47%) 750 кВт
Слоник-тоник 20 октября 2018
Четверо в трешке,техника и лампы как у вас.Около 300 КВт в среднем
Леплю из пластилина 20 октября 2018
Так же в двушке 3 чел 2 взрослых 1 ребенок, в среднем 200-300, в основном зависит от времени года
Админко 20 октября 2018
Неужели у меня обычные лампочки натягивают 500 кВт в трешке
Умный хвост 20 октября 2018
в 4 хкомн и нас 4ро - у нас электроплита - 300-400. а у наших квартирантов в трешке и их тоже 4ро больше 100-130 не бывает....
Пушкининиана 20 октября 2018
Летом до 200
Сейчас и зимой до 400
3-ка, 5 человек
Бойлер, холодильник, стиральная машина, чайник, мультиварка, кофеварка, телевизор, 2 аквариума, 5 моб. телефонов и ноутбук.
Сейчас ещё тёплый пол работает.
Спасает то, что техника класс А+ и лампы везде led
СтелькаОТединицы 20 октября 2018
Так же как у Вас, автор. И исходные данные такие же.
Булькаю 20 октября 2018
Ответ дляАдминко
Неужели у меня обычные лампочки натягивают 500 кВт в трешке
Поверьте натягивают,у меня были накальные,наматывало по 380-450 квт,везде поставили светодиодные ,стало 250-300 квт
Радуга-дуга 20 октября 2018
До 700.
Бойлер, стиралка, свч, комп........ лампочки эконом
man_darinka 20 октября 2018
Ответ дляАдминко
Неужели у меня обычные лампочки натягивают 500 кВт в трешке
замените все лампы на экономные - вы почувствуете разницу)
автор Чебураха с перцем 20 октября 2018
Ответ дляАдминко
Неужели у меня обычные лампочки натягивают 500 кВт в трешке
конечно обычные лампы очень много тянут, мы не экономим ,в плане -не выключаем свет в комнатах если нас там нет, как было раньше когда были обычные
А в ванной, муж сделал, одна лампа постоянно горит, и днем и ночью, что когда иногда отключают электричество, даже непривычно и не удобно, что в ванной темно
man_darinka 20 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
конечно обычные лампы очень много тянут, мы не экономим ,в плане -не выключаем свет в комнатах если нас там нет, как было раньше когда были обычные
А в ванной, муж сделал, одна лампа постоянно горит, и днем и ночью, что когда иногда отключают электричество, даже непривычно и не удобно, что в ванной темно
а зачем и днем и ночью гореть?
автор Чебураха с перцем 20 октября 2018
Ответ дляman_darinka
а зачем и днем и ночью гореть?
она тянет 1,4 Вт , это очень удобно потому что, если надо по быстрому забежать например - руки помыть, не надо ничего включать, и ночью идет как подсветка.У нас ванная как бы в углу квартиры, перед ней маленький коридорчик , окон нет , не люблю темноту.
man_darinka 20 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
она тянет 1,4 Вт , это очень удобно потому что, если надо по быстрому забежать например - руки помыть, не надо ничего включать, и ночью идет как подсветка.У нас ванная как бы в углу квартиры, перед ней маленький коридорчик , окон нет , не люблю темноту.
) понятно
автор Чебураха с перцем 20 октября 2018
Ответ дляПушкининиана
Летом до 200
Сейчас и зимой до 400
3-ка, 5 человек
Бойлер, холодильник, стиральная машина, чайник, мультиварка, кофеварка, телевизор, 2 аквариума, 5 моб. телефонов и ноутбук.
Сейчас ещё тёплый пол работает.
Спасает то, что техника класс А+ и лампы везде led

да, это очень много значит)
Вредняжка 20 октября 2018
летом 200-250, зимой 300-450, электродуховка, хлебопечка, 2 бойлера, пк, 1 тв, лампочки обычные, холодильник, кондиционер
Армейская 20 октября 2018
Летом около 300 квт, зимой 800 примерно, иногда меньше. Но у нас двухтарифный счетчик, зимой эти квт в основном ночью набегают. Однушка.
man_darinka 20 октября 2018
интересно послушать ответы тех, у кого 150 кВт. вот что у вас их техники, что часто включаете? сколько человек в семье? без стёба, действительно интересно
автор Чебураха с перцем 20 октября 2018
кто накручивает 150 кВт, как у вас так получается?
Вы живете одна в однокомнатной квартире?
автор Чебураха с перцем 20 октября 2018
Ответ дляman_darinka
интересно послушать ответы тех, у кого 150 кВт. вот что у вас их техники, что часто включаете? сколько человек в семье? без стёба, действительно интересно
у нас с вами мысли сошлись
Рожки-да-ножки 20 октября 2018
А где вариант до 100?
автор Чебураха с перцем 20 октября 2018
Ответ дляАрмейская
Летом около 300 квт, зимой 800 примерно, иногда меньше. Но у нас двухтарифный счетчик, зимой эти квт в основном ночью набегают. Однушка.
ничего себе , в однушке 800
всю ночь камин работает?
автор Чебураха с перцем 20 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А где вариант до 100?
подумала что таких нет
Рожки-да-ножки 20 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
подумала что таких нет
Зря подумали)
автор Чебураха с перцем 20 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Зря подумали)
как у вас так выходит?
Армейская 20 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ничего себе , в однушке 800
всю ночь камин работает?
Теплые полы включены ночью и днем, если я дома. У нас отопление очень слабое и дешевое, 400-500 грн, дотапливаем сами
Я Главная 20 октября 2018
Тоже было интересно, раньше не обращала внимание на цифры. 350 сейчас, на протяжении всего года, 4чел в двушке, лампочки везде экономики, но я целый день дома в режиме стирка/глажка/готовка и постоянно чайник для кофе.
автор Чебураха с перцем 20 октября 2018
Ответ дляАрмейская
Теплые полы включены ночью и днем, если я дома. У нас отопление очень слабое и дешевое, 400-500 грн, дотапливаем сами
понятно
ЗдесяЯ 20 октября 2018
Знаю в грн- 700 грн примерно. Двушка нас четверо. Все как у всех, стиралка, бойлер, посудомойка, 2 телека, чайник.
Рожки-да-ножки 20 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
как у вас так выходит?
Экономим...Вампирим)). Свет верхний практически не включаем в комнате. Мультиварки и всякие там приборы практически не используем. Только миксер, тостер редко. Кондиционера тоже нет, вентилятор тоже редко используем... Ну что еще, так не вспомню...
АлывердЫ 20 октября 2018
90-120 без кондера, 300-350 с кондером.
Двушка-хрущевка, два человека. Оба работаем дома, ноуты включены постоянно + стиралка, холодильник, телефоны, планшеты, телек. Везде led-лампочки.
Бойлера нет, кухонной электротехники нет. Горячая вода - газовый котел. Плита, духовка - газ.