20 октября 2018

Хочу переехать в какуюто тихую и спокойную глушь

Посоветуйте куда. Чтоб там был интернет. И чтоб там было безопасно
220В 20 октября 2018
В село.
220В 20 октября 2018
Сама бы переехала. Надоела эта городская метушня.
бювет_в_обед 20 октября 2018
Шри ланка
долой_лама 20 октября 2018
К нам в Геническ=)
автор ЗаведУющая 20 октября 2018
Ответ для220В
В село.
в какое. вот в чем вопрос. интернет и безопасность
220В 20 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
в какое. вот в чем вопрос. интернет и безопасность
вы и вправду думаете что вам тут напишут название самого безопасного села и с инетом?

.. ищите сами
Без Сахара 20 октября 2018
Только не прибрежные/курортные города и села)) Если серьезней, то это однозначно Западная часть Украины. Прикарпатье, Тернопольская, Ив-Франковская, Волынская обл...
автор ЗаведУющая 20 октября 2018
Ответ для220В
вы и вправду думаете что вам тут напишут название самого безопасного села и с инетом?

.. ищите сами
а что такого?

с таким же успехом вы вообще в любой теме можете писать ’ищите сами’
автор ЗаведУющая 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Только не прибрежные/курортные города и села)) Если серьезней, то это однозначно Западная часть Украины. Прикарпатье, Тернопольская, Ив-Франковская, Волынская обл...
я с Волынской области. те села, где я бывала, безопасностью не блещут
а как в Карпатах с интернетом?
Без Сахара 20 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
я с Волынской области. те села, где я бывала, безопасностью не блещут
а как в Карпатах с интернетом?
Никаких проблем с интернетом нет уже ни в одном более-менее ’живом’ селе. Уже даже в глуши Вам затянут в дом оптоволокно. Другой вопрос, сколько это будет стоить, но то такое...
220В 20 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
а что такого?

с таким же успехом вы вообще в любой теме можете писать ’ищите сами’
да нет, не в каждой. вопросы надо задавать ориентируясь на местную публику.
меня к примеру, интересует технарское, но я вряд ли тут спрошу об этом вопрос.. ваш же вопрос очень пространственный и непредсказуемый, ждать на него ответ глупо.. но все же успехов!
автор ЗаведУющая 20 октября 2018
Ответ для220В
да нет, не в каждой. вопросы надо задавать ориентируясь на местную публику.
меня к примеру, интересует технарское, но я вряд ли тут спрошу об этом вопрос.. ваш же вопрос очень пространственный и непредсказуемый, ждать на него ответ глупо.. но все же успехов!
Не менее глупо отвечать в теме, которую вы считаете глупой
а посылать в гугл это вообще классика глупости =))
автор ЗаведУющая 20 октября 2018
Ответ дляБез Сахара
Никаких проблем с интернетом нет уже ни в одном более-менее ’живом’ селе. Уже даже в глуши Вам затянут в дом оптоволокно. Другой вопрос, сколько это будет стоить, но то такое...
не, ну оптоволокно в глушь мне не надо. ну там мобильная связь, но надежная, ’без единого разрыва’ =))
Мозговая пилочка 20 октября 2018
Велкам в Вышгород). 8-й год наслаждаюсь его ’курортным’ течением жизни
220В 20 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Не менее глупо отвечать в теме, которую вы считаете глупой
а посылать в гугл это вообще классика глупости =))
когда это я вас в гугл посылала?
и что прям-таки в саму компанию??
Аноним_1529 20 октября 2018
Ответ длядолой_лама
К нам в Геническ=)
Грязно у вас... Были два года назад, больше не хочу. Хотя всё детство каждое лето там была.
автор ЗаведУющая 20 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Велкам в Вышгород). 8-й год наслаждаюсь его ’курортным’ течением жизни
дааа.. к вышгороду присматриваюсь. у меня там друзья живут. очень хорошее место.
Где тут 0? 20 октября 2018
В глуши обычно алкашни не меряно. Обычно если природа хорошая, то очень далеко и люди г.. но.
Где тут 0? 20 октября 2018
Я не про всех людей, я про то что по селам пьют без меры и тырят все по черному. Был дом в селе очень там нравилось, но так как не жили постоянно, то оттуда вынесли все что можно было унести. Хотели сдать кому-то, без платно просто чтобы присматривать, но так ни кого и не нашли одни бухари приходили, пришлось продать пока дом не сожгли.
долой_лама 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Грязно у вас... Были два года назад, больше не хочу. Хотя всё детство каждое лето там была.
Зато море теплое=)
НашлаПерепискуМужа 20 октября 2018
Попельня
Спокойно, безопасно, интернет есть
Добрый Жук 20 октября 2018
И я хочу... Только пока не могу позволить. . Надо работать, выучить ребенка. А потом, ближе к ’пенсии’ мечтаю переехать за город, в свой домик, держать козочку, и собаку, и маленький огородик) и так дожить свою жизнь, в покое и тишине.
KROX@ 20 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
И я хочу... Только пока не могу позволить. . Надо работать, выучить ребенка. А потом, ближе к ’пенсии’ мечтаю переехать за город, в свой домик, держать козочку, и собаку, и маленький огородик) и так дожить свою жизнь, в покое и тишине.
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек 20 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Велкам в Вышгород). 8-й год наслаждаюсь его ’курортным’ течением жизни
Поддерживаю. Но боюсь, что заезд в быстростроящиеся новострои тысячами киевлян, скоро превратят наш сказочный городок в Лас-Вегас((( Хотя сама приперлась из Киева, а в течение 5-ти лет сюда переехали ВСЕ мои родственники и друзья
KROX@ 20 октября 2018
В глушь не едьте ни в коем случае, там как раз небезопасно и психологически трудно. Потому что в оторвиколесовках обычно живет отборное быдло с местечковым узколобым быдломенталитетом, для которых вы всегда будете врагом и белой вороной, и которые вас будут только обсирать. на Украине в глуши обычно собирается только чистейшее быдло и бухает от нечего делать
Аноним_1500 20 октября 2018
Присмотритесь к Житомирской области - и к столице близко и условно безопасно
Просто болталка 20 октября 2018
Ніжин,історичне містечко і досить спокійне
размахер 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Грязно у вас... Были два года назад, больше не хочу. Хотя всё детство каждое лето там была.
Едьте в село 20 км от Бердянска. Супер. Название не скажу))
Добрый Жук 20 октября 2018
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Почему никчемную?! А сдохнут все, в свое время
осень_осень_харашо 20 октября 2018
Сайков львовсая область. Там и дома продаются, и стоят они недорого. Интернет вроде есть, но нормальные магазины и аптеки, то нужно ехать в соседнее село. Но само село Сайков - вроде как спокойное и безопасное. Соседи нормальные (и с детьми есть, и без детей). Природа классная, вокруг леса.