Санта Барбара• 20 октября 2018
Старые фильмы по цитатам разобрать можно!
Некоторые знакомые даже разговаривают фразами из наших старых фильмов. А какие выражения вам нравятся? Если не сложно, напишите и название фильма, пожалуйста)
Горизонтальный самовар• 20 октября 2018
Ответ дляЛизочек
Вавилоны на голове устраиваешь!
-А чё это вы здесь делаете, а?
- Иди, иди отсюда!!!
Плакат
Зачем ты убил бабушку?!
- Иди, иди отсюда!!!
Плакат
Зачем ты убил бабушку?!
Аноним_1438• 20 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Шеф, все пропало!
Руссо туристо! Облико морале!
Церковная крыса! Очкарик! Сухарь в шляпе!
-Мадемуазель Вирджиния, запомните девушку украшает скромность.
- Ага, это когда нет других украшений.
Из друзей: Джои не делится едой!
Руссо туристо! Облико морале!
- Ага, это когда нет других украшений.
Из друзей: Джои не делится едой!
У нас в ходу : Джои не делится едой!
Налитое яблочко• 20 октября 2018
-Шляпу сними!
-Что?
- Шляпу сними!
Излишества всякие нехорошие (Кавказская пленница)
-Что?
- Шляпу сними!
Аноним_1438• 20 октября 2018
Из мультфильма ’ Новогоднее приключение’ - ’ Скоро буду - поставь чайник!’, когда выхожу на неопределенное время.
’А баба Яга против!’ Вроде бы и мульт так называется. Использую, когда хочу высказать свое мнение в обсуждении вопроса, где не ждут возражений.
’Недолет! Перелет! ’ в мультике Змей Горыныч промивался мимо дома бабы Яги.
Мультфильм ’38 попугаев’ - ’ я не умею думать две мысли сразу’ , ’сначала туда, туда, потом там, а потом - обратно, обратно’, ’ дети, что я вижу? Что вы гуляете без присмотра!’
’ Трое из Простоквашино’ - ’ чтобы продать что-нибудь ненужное, сначало нужно купить что-нибудь ненужное!’
Кидстаффовна• 20 октября 2018
А я тебе не знакомиться же предлагаю, я тебе замуж предлагаю. Не понравится — разведешься. Хорошо, что у нас детей с тобой не было. Сейчас бы страдали, как ты страдаешь. Стыдно, мам, стыдно.
— С похмелья оно всегда так.
— Надо выпить — сразу отпустит.
У нас богатых-то полно. У кого огород, у кого — гараж, у кого — срок. Выбор есть.
— Как ваши дела?
— Не фонтан, но брызги есть.
Видела тебя вчера с шампурами, жалко, глаза себе не проткнула.
— У нас с ней с первого взгляда. Ну, почти с первого взгляда получилось.
— Ну, по пьяни-то с кем не бывает.
Что ж они за каждой, у кого юбка-то короче трусов, бегают? (Самый лучший день)
— С похмелья оно всегда так.
— Надо выпить — сразу отпустит.
— Как ваши дела?
— Не фонтан, но брызги есть.
— Ну, по пьяни-то с кем не бывает.
Курочка-наседка• 20 октября 2018
Дети, уймите вашу мать. Сучка ты крашенааа.. Извините, что помешал вам деньги прятать. Давно не брал я в руки шашек. Ну и рожа у тебя, Шарапов. Упал, очнулся - гипс. Господин назвал меня любимой женой. Утром деньги - вечером стулья. Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста.
МеняАЖтрусит• 20 октября 2018
Девочка, скажи: ьіба . - Селедка! У вашей фефочки проблемьі с фикцией! (По семейньім обстоятельствам)
Изподтишка• 20 октября 2018
А я просто рада,что на советчице столько умных,образованных девушек.
Санта Барбара
• 20 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
Поддерживаю
Все знаю вдоль и поперек )• 20 октября 2018
И не мешайте, мне, девочки. Я сейчас мысленно в одной важной операции участвую.
Насморк, алкоголический.
Слушать мою команду: спереди пусть крутят себе, что хотят, а сзади должен быть конский хвост!
Фильм Не покидай.
Насморк, алкоголический.
Фильм Не покидай.
ТочноБудет• 20 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
фильмы с Шуриком - сплошные цитаты).
Когда с мужем ужинаем, он предлагает - горчички?
муж дает деньги,говорит за квартиру заплатишь?я говорю:ты мне денежки принес за квартиру,за январь))как Шурик говорил...а муж мне:почему за январь....
Санта Барбара
• 21 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Действительно, ведь только октябрь
Лиса Патрикевна• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
Собачье сердце- просто весь фильм цитировать можно). Один из моих любимых.
Зина, примите водку у Шарикова))
ТочноБудет• 21 октября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Действительно, ведь только октябрь
думает,что я не платила все это время)))уже два раза так говорила,потом обьясняла и все равно вначале были глаза перепуганные)))
Санта Барбара
• 21 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Фильм вместе посмотрите)
Поросенка• 21 октября 2018
Ответ дляПапуй
Алиса, миелофон у меня!
они меня пытали, но я.. им ничего не сказал!
Кто крайний?• 21 октября 2018
Доктор сказал ходить,я ходю (особенно актуально после того, как мне доктор реально прописал по 10000 шагов в день проходить)))
Дел за гланды
Я убью себя совсем. Я зарэжу себя ножиком!
Нора, шо вы кобенитесь?
Ты говоришь обидно!
Мне неинтерэсно гулять с вами по одной Одессе..
Да, Ликвидация любимый фильм, Одесса - любимый город))) Это те цитаты, что в реальной жизни употребляю))
как и многие из вышеперечисленных))
такая тема позитивная, прелесть
Дел за гланды
Нора, шо вы кобенитесь?
Ты говоришь обидно!
как и многие из вышеперечисленных))
такая тема позитивная, прелесть
Поросенка• 21 октября 2018
Алло, Галочка, ты не поверишь! Якин бросил свою кикимору и сейчас мы с ним летим в Гагры!!!
Санта Барбара
• 21 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Дел за гланды
Нора, шо вы кобенитесь?
Ты говоришь обидно!
как и многие из вышеперечисленных))
такая тема позитивная, прелесть
Дел за гланды
Нора, шо вы кобенитесь?
Ты говоришь обидно!
как и многие из вышеперечисленных))
такая тема позитивная, прелесть
Класс))) Захотелось пересмотреть
Кто крайний?• 21 октября 2018
а, вот еще нравится
Инесса! Если увидишь своего брата, то ни в коем случае не говори ему, что я буду скрываться у настоятельницы монастыря Святой Каталины, который находится на левой стороне площади, напротив церкви Святого Франциска.
— Хорошо, я обязательно укажу ему, где он не должен тебя искать.
(Дуэнья)
Кто крайний?• 21 октября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Класс))) Захотелось пересмотреть
Мне аж самой захотелось)
Спасибо вам за тему))
Санта Барбара
• 21 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Мне аж самой захотелось)
Спасибо вам за тему))