Дама с собачкой• 09 октября 2013

Красивое имя для сына

Только не бейте) Почему то не могу подобрать красивого имени для сыночка. Перерыла все книжечки про имена, но никакое в душу не западает. Хочется чтоб мужественно звучало, необычно. Родится зимой. Поделитесь)
Калёва Замалёва• 09 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Я вообще очень хотела назвать деток Милан (ударение на первsй слог)и Миланья,но родителям нашим не очень понравилось.
У моих знакомых так зовут двоюродных братика и сестричку) Только девочку Милана.

Бабайко• 09 октября 2013
Михаил Константинович. Звучит?
Nastik07• 09 октября 2013
Ростислав, у меня)
священник который крестил, а потом был на празднике, не раз сказал что очень хорошее имя ребенку выбрали, и сказал ’как корабль назовешь, так он и поплывет’!
Тётушка Лошадь• 09 октября 2013
СтЕфан
Nastik07• 09 октября 2013
Тетушка Лошадь, Вы что дневников вампира насмотрелись?
chok• 09 октября 2013
Георгий Константинович звучит. Жуков
Оцененная• 09 октября 2013
у меня старший Артемий,а младший Даниил,оба имени церковные,называем Тема и Даня,вообще мало кто знает,что у них полные имена не совпадают с тем,как мы их называем,многие думают,что младшего Данило записали,а старшего Артем))
solomeya0906• 09 октября 2013
У меня Андрей Александрович, и фамилия тоже на букву А. И доця у меня тоже вся на ААА
Артура Пирожкова• 09 октября 2013
мы ждем Глебушку! Глеб Егорович!

Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 октября 2013
У нас Даниил)(Александрович)
Трактор Вика• 09 октября 2013
не понимаю, когда детей называют именем родителей, папа Костя-сын Костя, вот объясните зачем?
ЯсноВидящая• 09 октября 2013
Роман, Максим, Дмитрий, Кирилл.
автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
есть в этом что то.
Люблю Поумничать• 09 октября 2013
А я , если будет сынулька , назову Эдуард
Еще нравится имя Родион , Савелий , Ильдар .
Тумба-юмба• 09 октября 2013
ПЁТР!!!!!!!!!!
elenakrem• 09 октября 2013
Существует очень хорошая теория по поводу имени ребенка: Имя ребенка должно содержать хотя-бы 1, а лучше 2 или 3 согласные, которые есть в именах обоих родителей. Тогда в семье будет гармония, и человек сможет более полно раскрыть свои таланты и возможности. И эта теория действительно работает.

А еще, милая Автор, кидайте Интернет, гуляйте на детских площадках, смотрите на красивых,здоровых деток, слушайте их имена, может тогда поймете какое имечко заветным станет! Удачи Вам и здорового ребеночка!
Тумба-юмба• 09 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
БРЕД!!!!!!!
alira• 09 октября 2013
У меня Давид:)
смышленый, общительный, нежный, ласковый, шустрый и очень мужественный:) в обиду себя не дает.
подбирала по книге
автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляelenakrem

спасибки!

savnat• 09 октября 2013
Роман! Сейчас нечасто встречается. Красиво и сильно звучит.
Andromaha• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
а как Эмиля еще называть можно?
У дочки одноклассник Эмиль. Сокращенно Эма,Эмчик. Мальчик - татарин.
Льва• 09 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
у меня муж и брад Евгении.
Очень люблю это имя....разсудительные, спокойные и очень сильные (и физически, и морально) люди) семейные мужчины, ценящие уют в доме.
+100 к значению имени!
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2013
Ответ дляксюша2008
У моих знакомых сын Давид они его зовут Давочка, а у сотрудницы на работе сын Марк -она его кличет Маруха. Полный пипец.
тогда уже Удавочка, что ли...и Мариха...или Маруся,че уж тут
ПуГоФФка• 09 октября 2013
я тоже выбираю)) Глеб, Тихон, Илья, Матвей, Трофим, Назар...не могу выбрать)
Глеб красиво, но Гліб, Тихон-ласкательно не красиво)), Матвей-Мотя (как черти шо) Трофим..., Назар-муж против! решила подожду, возьму на руки и пойму кто он))
norton2004• 09 октября 2013
Андрей, Игорь
Налитое яблочко• 09 октября 2013
У меня Илья.
Красивые имена Елисей, Макар, Добрыня (мне очень нравиться, сильное имя).
norton2004• 09 октября 2013
Евгений вобще супер)
Бентливуман• 09 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
у меня ЛЕВ!
класс!очень красиво!
автор Дама с собачкой • 09 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
а я такая что возьму на руки-и всеравно будет выбор между несколькими и несмогу выбрать-по зодиаку я Весы
matiola1225• 09 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
у нас Елисей ожидается!:)
Класс! Мне нравится! У меня был прадед Елисей! Бабушка была Вера Елисеевна!