Дама с собачкой• 09 октября 2013
Красивое имя для сына
Только не бейте) Почему то не могу подобрать красивого имени для сыночка. Перерыла все книжечки про имена, но никакое в душу не западает. Хочется чтоб мужественно звучало, необычно. Родится зимой. Поделитесь)
Ковбой Хагис• 09 октября 2013
У нас Никита.Все называют по разному-Никита,Никитос,Ник,сестра Никос,Николас!Вобщем склоняем по полной,отзывается на всё (шутка конечно),но выбирала по книжке-всё понравилось!
Кривая спроса• 09 октября 2013
Ответ дляchok
Константин-далеко не словянское имя)))
Я имела в виду не само происхождение (оно латинское да), а страны, в которых оно распостранено. Ну вот не знаю я ни одного американца или азиата Константина)
Научительница• 09 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Давид, очень красивое имя.В роддоме лежали в палате с девочкой они назвали своего сыночка Лукьян,то же очень интересное имя.
А у меня почему-то с чем-то очень мужественным.Как бы настоящий мущина))
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
неплохое имя, но если честно для меня Никита-это будто всегда маленький мальчик. Ну не мужественно, как для меня...Только бех обид.
Ковбой Хагис• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Да какие обиды,я не навязываю,для меня оно самое-самое лучшее
....Да и Никита Михалков,Никита Хрущёв,Никита Джигурда -огого какие мужественные (ну это первые которые в голову пришли)
ЗаведУющая• 09 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так почему же посоветовали Веньямина. Пусть Веньямины в Болгарии и живут.
Владислав - прекрасное имя.
будет 10-ым Владом в классе.
Мне нравятся Глеб, Савелий, Всеволод.
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Джигурда-уух..
Ковбой Хагис• 09 октября 2013
Ответ дляЛеска
на укр Микита будет, или Нікіта тоже как-то не очень
Мы записывали как Никита и крестили как Никита. (в смысле не Микита)
Кривая спроса• 09 октября 2013
Ответ дляchok
Чем оно славянистее,чем Давид?))
Если посчитать, сколько на постсоветской территории живет Константинов и сколько Давидов, думаю, ответ будет очевиден.
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
+1 в прльзу Дивидика))
ЗаведУющая• 09 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
не поняли ... на укр НИкИта? Ныкыта?
Дама с собачкой
• 09 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
не поняли ... на укр НИкИта? Ныкыта?
по ходу да. Нікіта. Сейчас же вроде как скажешь-так и запишут
Ковбой Хагис• 09 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
не поняли ... на укр НИкИта? Ныкыта?
Нікіта.Я регистр не меняла,думала всё будет понятно.Или вас смущает исключительно написание буквы і,а не звучание имени?
Ковбой Хагис• 09 октября 2013
Я вообще очень хотела назвать деток Милан (ударение на первsй слог)и Миланья,но родителям нашим не очень понравилось.