20 октября 2018

Покажите пожалуйста свою кухню фото

Делаю ремонт и не могу определиться с кухней. Голова кипит уже. Поделитесь пожалуйста фото кухни и обои какие на кухне. Буду благлдарна
Омлетик 20 октября 2018
Кнопка поиск работает
Тумба-юмба 20 октября 2018
Инет вам в помощь...
Полно фото кухонь . ЛЮбых
автор ТебеОноНадось 20 октября 2018
Ответ дляОмлетик
Кнопка поиск работает
Не хотите как хотите
Акукарача 20 октября 2018
Как это вам поможет не знаю,ведь непонятно какая у вас квадратура и пожелания
вареный_look 20 октября 2018
Моя
Ангелочек с рожками 20 октября 2018
В съемной квартире тоже?
Рожки-да-ножки 20 октября 2018
Ответ дляПолБатона
Не хотите как хотите
Моя кухня ещё в процессе. Вчера только пол залили. А я поставила себе Pinterest и оттуда черпаю идеи. Проект кухни есть, а вот с фасадами ещё не совсем определилась. Точно белые, точно без стекла
Акукарача 20 октября 2018
За основу взяла эту.
В целом получилось
Я такая - жду трамвая 20 октября 2018
Тролю как могу 20 октября 2018
Ответ длявареный_look
Моя
Красиво!!
Кина_не_будет 20 октября 2018
Ответ дляАкукарача
За основу взяла эту.
В целом получилось
Небо и земля
автор ТебеОноНадось 20 октября 2018
Ответ дляАкукарача
Как это вам поможет не знаю,ведь непонятно какая у вас квадратура и пожелания
Спасибо,у меня точно такой пол и стены. Вот мне оч нравится ваша кухня
автор ТебеОноНадось 20 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Моя кухня ещё в процессе. Вчера только пол залили. А я поставила себе Pinterest и оттуда черпаю идеи. Проект кухни есть, а вот с фасадами ещё не совсем определилась. Точно белые, точно без стекла
Я тоже без стекла
Рожки-да-ножки 20 октября 2018
Ф.1 на даче
Остальные фото делала на старой квартире, хрущёвка и кухня крошечная
Дюагональ 20 октября 2018
зайдите на сайт Лун или где аренда квартир, фото в живую посмотрите.
Ухахайкина 20 октября 2018
Наверное уже не современная :(
Рожки-да-ножки 20 октября 2018
Это было для темы про то у кого как чисто на кухне прямо сейчас
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2018
Ответ дляАкукарача
За основу взяла эту.
В целом получилось
Що получилось? Ви що не бачите що нічого спільного.
сказочное_Бали 20 октября 2018
вареный_look 20 октября 2018
Ответ дляТролю как могу
Красиво!!
Спасибо) Я в неё сама ещё влюблённая.
Я_на_кожухе 20 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
фото
ща вставлб 5 коп.
Я б такие красивенные жалюзи повесила вместо занавески. Она все портит. а так - все классно
МинерАлочка 20 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Моя кухня ещё в процессе. Вчера только пол залили. А я поставила себе Pinterest и оттуда черпаю идеи. Проект кухни есть, а вот с фасадами ещё не совсем определилась. Точно белые, точно без стекла
У вас наливные полы будут?
Я такая - жду трамвая 20 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ща вставлб 5 коп.
Я б такие красивенные жалюзи повесила вместо занавески. Она все портит. а так - все классно
Муж был против жалюзей, я их тоже хотела.)
Аноним_1492 20 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Небо и земля
Удалено администрацией...
МинерАлочка 20 октября 2018
Ответ дляАкукарача
За основу взяла эту.
В целом получилось
Хм... Ничего общего не нашла.
Аноним_1492 20 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Муж был против жалюзей, я их тоже хотела.)
рабство вроде отменили ....
Я такая боевая 20 октября 2018
Как то так
забиякина 20 октября 2018
У меня глянцевая, задолбалась ее натирать, но у нас и площадь большая, мы кухню с гостиной совместили
А вот недавно 20 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Как то так
У вас коврик такой вкусный) Мне пирог ’Зебра’ напомнил)
МинерАлочка 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
Ну, насчет забитого села вы палку перегнули. Хорошая кухня, просто абсолютно не похожа на ту, которую брали за образец.