Аноним_1517• 20 октября 2018
Ребёнок рыгает..приготовила яйцо, которое ночь было без холодильника ..
Это ли причина?
Забыла убрать яйца вечером в холодильник, но дома не жарко
Что делит? Понос и рвота - желтым яйцом и огурцом
5 лет
Пиу!Пиу!• 20 октября 2018
Хоть бы не сальмонеллёз.
Давайте сорбенты, если станет хуже- вызывайте скорую.
Стопудова• 20 октября 2018
Ох и мама.... а чего сами не съели?
Смекту давайте мелкими дозами и хуману электролит или регидрон
Аноним_1522• 20 октября 2018
Сорбент, регидрон,если рвота постоянно-колоть противорвотное. Ничего не есть, только пить
120-120-120 (не худею)• 20 октября 2018
как вариант можно скорую вызвать, а можно дальше продолжать смотреть на ребенка которому плохо.
Аноним_1517
• 20 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Ох и мама.... а чего сами не съели?
Я ела тоже
Лоток 10 яиц стоял
Аноним_1517
• 20 октября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Боже, ’рыгают’ бомжи под забором, а ребенка ’рвет’
Ну у неё как рыгачка
Успевает добежать до туалета и не много
Рвоту я по другому себе представляла
Успевает добежать до туалета и не много
Рвоту я по другому себе представляла
причин может быть много - может стал желудок, не переварилось. Может сочетание продуктов не подошло, может огурец химический, в любом случае не повредит чай с ромашки, 2-3 таблетки угля активированного, можно Регидрон (в аптеке купить, развести по инструкции, пить по немногу)
Аноним_1517
• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Говорит, есть хочет
Вечно недо...• 20 октября 2018
Яйца могут храниться при комнатной температуре. Думаю, это совпадение. Возможно вирусная инфекция. У нас в семье недели 3 назад так всех перекачало.
На перекуре• 20 октября 2018
За ночь с яйцами ничего не случилось думаю,в квартире же не +28.Запах пропавшего яйца вы бы почувствовали.Сколько сьел и в каком виде???
На перекуре• 20 октября 2018
Да и 3 недели назад всей семьёй кишечной ерундой все переболели.Восстановление долгое.Желудок болел и не было аппетита.Но темпы не было ни у кого.
Аноним_1517
• 20 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
Да мало съела
Аппетита не было особо
Яйца на вид отличные
Я доела потом
Вчера всякую дрянь поднимала с земли, копейки - я ругала
Аппетита не было особо
Яйца на вид отличные
Я доела потом
Свезло так свезло• 20 октября 2018
Сейчас ходит болячка которая связана с кишечником. 2е детей, в разное время расстройства были
Аноним_1517
• 20 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Капец
Заместитель Анонима• 20 октября 2018
Яйца могут без холодильника находиться довольно долго, несколько дней. Другое дело - термообработка, сальмонеллы могли остаться.
А может и ротавирус, у нас уже полрайона переболели.
120-120-120 (не худею)• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Ну у неё как рыгачка
Успевает добежать до туалета и не много
Рвоту я по другому себе представляла
Успевает добежать до туалета и не много
Рвоту я по другому себе представляла
автор, рыгачки у алкашей, у детей и у нормальных людей - РВОТА!
Или у вас семья алкашей?
Ганцю в кєдах• 20 октября 2018
Ацетон померяйте, тесты есть на ротовирус. Поить и не кормить. И врачу нужно показывать потому, что лечение нужно назначать если и рвота и понос...
Бутылка Кифира• 20 октября 2018
Может реально несварение. Для меня яйцо и огурец это адское сочетание, однозначно тошнить будет. Если оно, то после рвоты полегчать должно
Апочемучка• 20 октября 2018
У нас эта ночка ужасная была (((. Дочь рвало с часу ночи. Заварила ромашку - вырвала остатки пищи и дальше рвала жёлчью. Поехали в инф. отделение в 3 утра - отправили к хирургу, поехали к хирургу - отправил к педиатру. Педиатр дала укол и отправила домой.
Я_не_аноним_100%• 20 октября 2018
Автор не хочу пугать,у нас в городе сальмонелез-куча детей в садике отправилось,будьте внимательны
Летчица• 20 октября 2018
Я би подумала на щось інше..
Яйця по правилах зберігаються не в холодильнику, хоча я сама їх пхаю туди:)
Играю_на_кларнете• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Ну у неё как рыгачка
Успевает добежать до туалета и не много
Рвоту я по другому себе представляла
Успевает добежать до туалета и не много
Рвоту я по другому себе представляла
Телепузик• 20 октября 2018
моя бабушка в селе никогда яйца не хранила в холодильнике. просто в ведре в прохладной комнате. вряд ли за ночь они пропали..
Аноним_1505• 20 октября 2018
а яйца в холодильнике хранят?
ничессе.
У меня на окне, на кухне стоят.
Автор, может ротавирус?
ничессе.
У меня на окне, на кухне стоят.
Автор, может ротавирус?
Джинцы на Флиси• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Я ела тоже
Лоток 10 яиц стоял
я вообще яйца не ставлю в холодильник. за ночь с ними ничего не будет.