Ку ка ку ка ку• 20 октября 2018
У дочки жутко чешется голова + много перхоти. Чем помочь? Дочке 10
Ку ка ку ка ку
• 20 октября 2018
Ответ дляhrushyk
Автор,моій 10 і точно такаж проблема
Сульсена шампунь взагалі не підійшов,як було так і залишилось
А от паста на диво дуже добре себе показала,ідеально чиста шкіра,ніякого зуду і волосся просто шовк
Я так зрозуміла,що паста якраз таки зволожує суху шкіру голови
попробую пасту, спасибо
Аноним_1536• 20 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
на что? анализы?
Грибок. Берут соскоб и под микроскопом смотрят.
Аноним_1536• 20 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
попробую пасту, спасибо
Я спасалась и шампунем, и пастой. Проблема в том, что как только прекращаете ею пользоваться, все возвращается. А скин-кап именно лечит первопричину.
Ку ка ку ка ку
• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
ВОООТ! Я сеье пока мою и мажу сульсеной - красота. И волос так не жирнится и перхоть уходит. Брошу - все возвращается. Начну дочке с сульсены, а себе прикуплю скин-кап и с айхерба шампунь
Аноним_1536• 20 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Поскольку и у вас, и дочки, не нужно тратить время и деньги средства, которые не лечат. Поверьте, я годами ленилась сходить к дерматологу и сульсеной и шампунями довела кожу головы до кошмарного состояния. В обычном кожвендиспансере дерматолог смотрит, отправляет на соскоб, в соседнем кабинете лаборант взяла чешуйку, посмотрела в микроскоп, написала какой грибок. Я первый раз помыла этим скин-кап и ни зуда, ни шелушения, идеальная кожа. Не верила, что так бывает. Лечила месяц и потом раз в неделю еще поддерживала месяц и все прошло, мою голову чем хочу, что лучше пахнет )) и никаких проблем.
Ку ка ку ка ку
• 20 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
пошла я в кожвен с сыпью. На всем теле всего 10 прыщей.
Захожу, кабинет огромный, стол в конце. Я к столу, а врач орет!!! стойте там!!. Ну ок, между нами метров 5-7. Я начала рассказ, показываю. Ну что там можно увидеть? С такого расстояния. Но диагноз, на удивление, был верен. Это у меня абортивная ветрянка была. Какое-то двоякое ощущения, то относятся как к паразиту - шугаются, но все-таки помогли.
Эх... сходим. Как раз каникулы через неделю. Меня дочкин зуд уже достал - руки из головы не вытаскивает
Аноним_1536• 20 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну я нашла дерматолога хорошего, она принимала в частной клинике и кожвене. Позвонила, она сразу сказала, что нужен будет анализ и лучше прийти в кожвен, там анализ 20грн стоил. А в частной клинике его просто не сделают, нет лаборатории. В итоге я потратила 50грн на консультацию и 20 грн на анализ. Ну и скинкап он недешевый, около 250грн, мне 3 баночки понадобилось и одна баночка аэрозоля.
А мучилась лет 10, потратив тысячи гривен на сульсены, корейские и американские шампуни, маски и т.д. :(
вареный_look• 20 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но натуральный твердый шампунь все же попробуйте. Он стоит не так уж и дорого и продается практически в любой аптеке. Не понимаю, почему вы игнорируете простой способ, который, возможно, решит проблему, а сразу ищите сложные
Ку ка ку ка ку
• 20 октября 2018
Ответ длявареный_look
Живу в зоне АТО, в аптеке не встречала. Я не проигнорила совет, просто не могу вспомнить где я видела его у себя в городе
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
блин... может я рано ее на взрослый шампунь перевела... Началась гормональная перестройка и волос очень жирнится. Ну я и подумала, что детский шампунь уже не то
И у нас та же проблема.