Аноним_1502• 20 октября 2018

Экстренная (посткоитальная, неотложная, пожарная) контрацепция! Кто принимал??

Девочки, кто в течении 72 часов после не защищенного полового акта принимал препарат для предотвращения возможной беременности? Как назывался? Были ли побочки?
Выступаю Я.• 20 октября 2018
постинор

Лукава_Кiшка• 20 октября 2018
Называется Постинор
Побочные не было,но часто не рекомендуют тк ударная доза гормонов
Крем для арбуза• 20 октября 2018
Пила эскапел 2 раза в жизни, все ок.
ЗаведУющая• 20 октября 2018
Принимала гинепристон. Было очень плохо. В день принятия. Месячные наступили по графику, но потом в течение годагормлны возвращались в привычное русло.
Снежнакомка• 20 октября 2018
Постинор пила. Все ок.
Не раскрытый парашют• 20 октября 2018
постинор. потом сбои цикла начались
Не танцую- но пою• 20 октября 2018
после гинепристона дня два голова раскалывалась...вот в принципе и вся побочка
Жерица ночи• 20 октября 2018
Постинор.Вообще все ок
СКИБИДЫШь• 20 октября 2018
Постинор, пила очень много, молодость, все ок

Юпитерная• 20 октября 2018
Эскапел.
Апочемучка• 20 октября 2018
Можно ещё спираль поставить, тоже используют как экстренную контрацепцию. Нерожавшим в том числе.