Ще з цiкавого Сахарозаменитель +14 Купила конфеты, вечерком хотела съесть а там червяк. Вернут ли деньги. +11 Надо испечь торт на 20 человек, какой? Дайте советы +66 Все, кто ест пастилу, поддерживают агрессора. Пастила-московитский десерт. +44 Вот вечно мне чего то захочется.... Только что на Али купила +17 Какой торт Вацак купить на ДР ? Какие вкусные? +12 Это нормальное мороженое? +11 Вгадайте із чого картопля +19 У желейних цукерках з Нідерландів виявили психоактивну речовину +13 Какую сметану берете на крем для торта? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?9+2179 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета4+1034 Сніданок на схудненні 123+783 Гости. Кто им должен стелить постель? 4+764 Ну милота же?)2+592 Хто буде наступним президентом на вашу думку?2+562 Девочки, индусы - мой опыт 5+555 ещё
Сейчас читают! Сніданок на схудненні 123+533 Кто долго не понимал, почему пропало желание к близости+471 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета4+414 Девочки, индусы - мой опыт 5+405 Норм кроси )?+361 Артисты-алкаши кто?Лепс,Овсиенко,Максим2+282 Что такое украинская идентичность?9+269