Сорока белобока• 21 октября 2018
Ребенок много пьет
Воду.И соответственно много писает.Сахар в норме.Пьет до 2 литров,наверное.Это плохо?(
ОноВамнадо• 21 октября 2018
Ребенку год или восемнадцать?
Рацион, провоцирующий жажду?
Пьет днем и ночью?
Рацион, провоцирующий жажду?
Пьет днем и ночью?
МинерАлочка• 21 октября 2018
У мене сину 1.4 роки. Теж багато п´є. Цукор в нормі. Старший иеж такий був.
Слабый пол• 21 октября 2018
Моя тоже пьет много, ей 4. У нее другая проблема - вода вместо еды! Так было с рождения. Ограничиваю.
Сорока белобока
• 21 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Ребенку год или восемнадцать?
Рацион, провоцирующий жажду?
Пьет днем и ночью?
Рацион, провоцирующий жажду?
Пьет днем и ночью?
8,пьет днём.Питание нормальное.
Сорока белобока
• 21 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
контролируйте сахар в первую очередь. может у вас сухо дома.
Пьет не только дома
Сорока белобока
• 21 октября 2018
Ответ дляГербария
2 литра это нормально
Педиатр и нефролог говорят,что это плохо и много писает - полиурия.Но ведь пьет много)
Отблеск мысли• 21 октября 2018
Мальчик 5лет чистой воды выпивает за день около 3-х литров, все отлично
железный занавес• 21 октября 2018
Я бы радовалась!!! Это отлично! И это особенность организма.
У меня младший тоже столико же пьёт. Старшего не заставить. Оба здоровы.
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2018
Главный риск диабет, то есть усиленная жажда может быть симптомом. Раз вы проверили и здесь чисто, я бы не переживала.