Айпишница• 21 октября 2018
Дерматолог Левчук Наталия Киев.Кто был?
Ищу дерматолога,чтоб помог вылечить прыщи. Кто-то был у нее?Какая стоимость консультации ?
Бойцовская• 21 октября 2018
Я к ней хожу и детей вожу в случае необходимости - лечили лишай, стафилококк, стрептодермию, убирали папиллому, выводили ребенка из острой крапивницы - в общем, много чего за 10 лет вылечили) Последняя консультация была 150 грн.
Айпишница
• 21 октября 2018
Ответ дляБойцовская
А где она принимает?
Бойцовская• 21 октября 2018
Сейчас вроде уже только в одном месте - в своем частном кабинете на Щусева.