09 октября 2013

Что приготовить вкусного из тыквы?

Девочки пишите только то что пробовали сами и вам понравилось Спасибо
Izida.net 09 октября 2013
Американский тыквенный пирог, очень люблю. Как раз тыква лежит, спасибо что напомнили
Ванна Тазиковна 09 октября 2013
ням-ням!свинину в духовке со специями.Можно в горшочках.
kashelcina 09 октября 2013
Я очень люблю молочную кашу с рисом или гречкой и с тыквой ) просто но обьедение ) второй день кушаем )
kashelcina 09 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Американский тыквенный пирог, очень люблю. Как раз тыква лежит, спасибо что напомнили
Поделитесь рецептом )
Таша-Наташа 09 октября 2013
тыквенные блинчики,по вкусу напоминают сырники
Izida.net 09 октября 2013
Ответ дляkashelcina
Поделитесь рецептом )
Переписывать не буду, в закладках с прошлого года по нему уже раза 4 делала http://herringinfurs.blogspot.com/2011/08/blog-pos...
автор Мусик Пусик 09 октября 2013
Ответ дляbuzella
ням-ням!свинину в духовке со специями.Можно в горшочках.
Хочу такое поробовать А что еще нужно добавлять кроме свинины и тыквы?
Olywka 09 октября 2013
мясо с тыквой, каша молочная с тыквой, блины дрожжевые с тыквой
автор Мусик Пусик 09 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Переписывать не буду, в закладках с прошлого года по нему уже раза 4 делала http://herringinfurs.blogspot.com/2011/08/blog-pos...
Спасибо Это попробую чуть попозже Тоже в закладки кинула
kashelcina 09 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Переписывать не буду, в закладках с прошлого года по нему уже раза 4 делала http://herringinfurs.blogspot.com/2011/08/blog-pos...
Спс)
автор Мусик Пусик 09 октября 2013
Ответ дляOlywka
мясо с тыквой, каша молочная с тыквой, блины дрожжевые с тыквой
кАШУ ЗНАЮ КАК ВАРИТЬ а КАК МЯСО С ТЫКВОЙ Напишите пожалуйста рецептик или ссылочку киньте на проверенный рецепт Спасибо
Очень добрый аноним 09 октября 2013
отварить тыкву, добавить лимон, мёд и взбить блендером) офигенно вкусное пюре получается!!
УлыбАчка 09 октября 2013
Olywka 09 октября 2013
еще лежит рецепт, но сама не пробовала
Тертая тыква, мелко нарезанный лук,черный перец,яйцо,мука. Все смешиваем, жарим. Соус сметана с чесноком. Говорят, очень вкусно)
Olywka 09 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
кАШУ ЗНАЮ КАК ВАРИТЬ а КАК МЯСО С ТЫКВОЙ Напишите пожалуйста рецептик или ссылочку киньте на проверенный рецепт Спасибо
вот http://forum.say7.info/topic18618.html
готовила и строго по рецепту, и без имбиря и чеснока, баклажаны меняла на кабачки, и просто мясо с тыквой, всегда получается вкусно, тыква совсем на себя не похожа. я после этого рецепта собственно тыкву и полюбила
ДлинноНожка 09 октября 2013
Зняти верх кабака.Вирізати середину(вибрати зернята) і заповнити її обжареною картошкою і мясом, додати морковку і цибулю, спеції. Закрити вершок . І в духовку.Вкуснотіщщщщщщааааа))))
Раиса_киев 09 октября 2013
А я недавно суп тут по рецепту из советчицы делала. Это очень вкусно. Вот тут рецепт https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-205606
Раиса_киев 09 октября 2013
И еще тоже по совету советчиц хочу приготовить гуляш в тыкве. Уже тыкву приобрела - буду ваять. http://prazdnichnyj-stol.ru/recepty/31-mjasnoj__gu...
Электричка 09 октября 2013
самое вкусное и легкое - это отварить или запечь тыкву и в блендер со сливками - суп просто объедение и невероятно полезен и взрослым, и детям
Ванна Тазиковна 09 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Хочу такое поробовать А что еще нужно добавлять кроме свинины и тыквы?
любые специи. которые нравятся.. у меня укроп, петрушка и мною любимый базилик..можно вместо соли чуть соевого соуса, лук репчатый...Это оочень вкуусно!Завтра побегу и куплю тыкву!
Ответ дляЭлектричка
самое вкусное и легкое - это отварить или запечь тыкву и в блендер со сливками - суп просто объедение и невероятно полезен и взрослым, и детям
а сливки какие