Я Вас не боюсь• 21 октября 2018

Неадекватная яжемать в ресторане

Недавно пришла пообедать в ресторан, за соседним столиком девушка с ребенком около 5 лет. Пытается уговорить его покушать. Ребенок играет на её телефоне со звуком на полную, игра со стрельбой - автоматные очереди и оры/стоны. Ещё ребенок периодически орёт что не хочет есть. Через 15 мин я не выдержала, вежливо попросила выключить звук на телефоне. Мамашка говорит ребенку - ну выключи звук, ну пожалуйста, ребенок возмущается в ответ и звук не выключает! Я в шоке, яжемать дура полная? Не понимает что не всем хочется слушать выстрелы во время обеда!
Бяки-козяки• 21 октября 2018
Я бы ее звезданула. Меня люди так доводят что я стала бить. По интернету я конечно не достану не кого, а вот в реале в зуб дам
Мурзилка• 21 октября 2018
Фото/видео будет?
Гуру троллинга• 21 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
кого вы били последний раз ?
Бабулька• 21 октября 2018
Нужно было жаловаться администратору, пусть тот принимает меры, чё уж тут...
Голубая устрица• 21 октября 2018
Я бы попросила официанта их пересадить!
ТрубоДурочка• 21 октября 2018
У самой двое детей и такое поведения не понимаю,хочется встать и стукнуть
Гуру троллинга• 21 октября 2018
Ответ дляМурзилка
Фото/видео будет?
нет, можно расходиться ...
12 галюцинаций• 21 октября 2018
Администратора надо было просить, а не ее.
автор Я Вас не боюсь • 21 октября 2018
Ответ дляМурзилка
Фото/видео будет?
Блин, не догадалась снять видео
ТрубоДурочка• 21 октября 2018
Есть правила поведения,а если взрослые все врубят все свои телефоны и будут орать на все заведение?
Мурзилка• 21 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Блин, не догадалась снять видео
Ну фсе... не верю! Тролль)
nataangel• 21 октября 2018
Я бы попросила сотрудников ресторана решить проблему
Моль Молливна• 21 октября 2018
Я вас понимаю, автор. С таким не раз встречалась в очередях детской поликлиники. Пока ор не поднимешь - звук не выключат. Что за люди пошли Никакого уважения нет к окружающим
Аноним_1476• 21 октября 2018
так такие дети ведут себя неадекватно везде, вы в ресторане были полчаса и все, мы вот на отдыхе все 2 недели слушали оры, крики и прочее-везде на пляже, в ресторане, на взрослой анимации, пора уже создавать отдельные отели, рестораны, самолеты и общественный транспорт для неадекватных детей
Deliria• 21 октября 2018
Тут часто спорят о допустимом поведении детей в ресторанах. Типа, а можно ли бегать, кричать, шуметь, петь песни и кидаться вишенкой с торта?
Лично я бы так рассуждала - это общественное место со своими нормами и правилами. Вот лично я же должна их соблюдать?Если я буду орать, ругаться матом и слушать громко музыку на телефоне, меня оттуда попросят. А если буду упорствовать, то выведут под белы рученьки.
Ребенок мал, многого не понимает. Но он и ответственность за свое поведение еще не несет в полной мере, эта ответственность на родителях. Он же не сам в ресторан пришел, в конце-концов, потому что было желание и деньги, его туда привели. И тот, кто привел, должен теоретически соблюдать нормы поведения.
Но часто администрация заведений боится конфликтовать в таких случаях, хотя здорового мужика с громкой музыкой осадили бы сразу.
Безответственность по отношению к детям - это печально, а это именно безответственность.
Малая Налегке• 21 октября 2018
А чего эта женщина-яжеамать?
Она же не послала вас в ответ и не говорила сама закройся,мой сыночка играет?!
А попросила его сделать телефон тише.То что 5летка не отреагировал говорит о том что он непослушный ребенок.

Сейчас расскажите какие у вас 5летки исполнительные,ага послушаем))
Deliria• 21 октября 2018
Насчет тролля - да и не такое бывает)
Подруга как-то жаловалась, на какого-то ребенка лет пяти-шести, в ресторане.
Сидели, говорит, с парнем, на открытой площадке вечером, ели не спеша. На сервировочной доске было мясо, овощи и картофель-фри. И, говорит, ребенок носился-носился по площадке, под столом мог спрятаться, шумел. Никто замечания не делал. А потом подбежал, радостно доложил подруге 《Привет, я Андрей!》и деловито цапнул с доски картошку, сунул в рот и убежал
автор Я Вас не боюсь • 21 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
А чего эта женщина-яжеамать?

Потому что если ребенок не реагирует нужно попросить ещё раз, в конце концов забрать телефон. Я кстати со своим ребенком была в ресторане, но я ему вообще никакие гаджеты не даю во время еды - понятно что он есть не захочет.
Жена сантехника• 21 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Чем же Вас так достали?
Редисочка• 21 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
А чего эта женщина-яжеамать?

Удалено администрацией...
vasilinavasilevskay• 21 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
А чего эта женщина-яжеамать?

У всех бездетных и у тех, у кого дети флегмы по натуре, любая женщина с ребенком яжемать
Редисочка• 21 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Где это прописано? Кому нужно? Ребенок это мебель? Или все должны растить,так как вам ’нужно’?
Снегопадка• 21 октября 2018
Ну,як виховала дитяико,так і має.Якщо не по його,то відкриває рот,на зауваження не реагує.В ресторан хочеться піти,що б відпочити,а не слухати таке.
vasilinavasilevskay• 21 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Для драки• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
В самолёте такое же творилось.
Deliria• 21 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Воспитание ребенка в таком ключе - это нарушение прав и свобод других людей. Один в пять лет шумит и мешает другим, другой в десять лет колонку в маршрутке включает на полный звук, третий в двадцать без зазрения совести живет у девушки и ест за ее счет...
Надо же понимать, что окружающие лично нам ничего не должны - ни слушать крики и шум, ни терпеть неудобства, ни материально помогать по мелочам. Только в развитом и уважающем свободы и права человека возможна толерантность.
Снегопадка• 21 октября 2018
В мене 3-є,інколи ходимо,але якщо хоч в одного така поведінка,більше не йде.Хочеш йти,повинен бути чесним і слухатися.Більше всього,що тут не дитина хоче йти,а його привела мама,яка десь хоче вийти Йому яка різниця,де грати на гаджетах.
Ну ниче се• 21 октября 2018
все делается проще.Зовете официанта или администратора и говорите,что вы пришли отдохнуть и покушать.Если вы желали послушать детский ор,сходили бы на детскую площадку.
у нас с подругами была похожая ситуация,только пришли,а ам уже отдыхали две мамашки и их трое детей.Дети видимо поели и начали носится по ресторану,а мамашки изволили откушать без детей за столом.Даже замечаний не сделали.
Deliria• 21 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
У моей знакомой четверо. Ни разу не флегматичные, дома на голове иногда стоят. Но чтоб в кафе или в публичном месте шум и гам был?Не представляю. Младшей ее три скоро, в людном месте преображается, не было ни разу эксцессов.
Мама не разрешает мешать другим людям. Беситься можно только дома или на площадке, и слово мамы - закон.
Аноним_1437• 21 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ню ню..много зубов уже повыбивали?
Или на язык только бойкая..