Марфушечка душечка• 21 октября 2018

Тут есть такие кто не делал узи и скрининги? Интересно

Интересно, какие ваши мысли

Или все были узизависимые?

Разразился спор с подругой, о количествах и нужностях узи и скринингов, говорю спрошу на советчице и посмотрим кого больше

Спасибо всем за ответы!

С тапками и какашками прошу проходить мимо
Дежурняшная• 22 октября 2018
Ответ дляpapusha_t
Автор, я не отношусь к тем, кто не делал УЗИ и скрининги, но все же хочу поделиться. Моей сестре анализ крови, который делают на втором скрининге, очень помог - выявил что у ребенка патология, помог подготовиться к операции при рождении и все прошло хорошо. А если бы не выявили своевременно, то неизвестно чем бы это закончилось.
Какая патология была, которую по анализу крови увидели?
90x60x90• 23 октября 2018
Если вы готовы к рождению любого ребёнка здорового или с синдромом дауна и готовы нести такую ношу всю жизнь, то не делайте скрининги. Приятно знать что все хорошо, а не ожидать сюрприз при рождении.