Бабайко• 21 октября 2018
хочу на осень духи посоветуйте аромат .
Трисель эйвон классные ? Или не стойкие ? И кто пробовал новинку в фиолетовом флаконе,правда они дороговаты ,но вроде аромат хороший.По отзывах не стойкий,это меня останавливаете
Вредняжка• 21 октября 2018
Я купила ккльвин кляйн бьюти и ланвин руш2
Классные оба.
Эйвон и т.д парфюмом не считаю
Классные оба.
Эйвон и т.д парфюмом не считаю
Хранительница чешки• 21 октября 2018
Эйвон в базе воняет кошками. А база - это самое основное в парфюмерии. Верхние ноты слетят, и начнется вонючка ))))
АфродитаПетровна• 21 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Paco Rabanne Lady Million
Я влюбилась в этот запах
++++100%
Грибной_Дождик• 21 октября 2018
Ответ дляСмурфик
Mon guerlain
Кожа Белуги Герлен
Куда ж эти Эйвоны(((
Анонимушка• 21 октября 2018
Бабайко
• 21 октября 2018
Ответ дляВредняжка
Классные оба.
Эйвон и т.д парфюмом не считаю
Классные оба.
Эйвон и т.д парфюмом не считаю
не считайте ,я не могу позволить такие
Бабайко
• 21 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаю как звучит Avon, но рекомендую Chanel Beige.
это что такое
Бабайко
• 21 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
Я такие хочу
Относительно не дорогие
Достаточно стойкие, использовала уже 2 бут.
Относительно не дорогие
были в молодости,теперь вкус поменялся.Мне нравятся жан марко вентури,но они 400 гривен,дорогие
Сиренькая• 21 октября 2018
Автор... ну что вы?!?
Как это -дороже 100 грн не можете себе позволить? Вы работаете?
Хоть немного уважайте себя. Поймите вы, что если нет средств на более или менее качественную парфюмерию, то лучше ходить без парфюма! Вообще! Чем пахнуть всякими дешевками! А дешевый аромат очень ощутим со стороны, поверьте! На мейк апе можно купить пробники парфюмов хороших. Да , их не 100 мл и на ваши деньги их не накупишь, но пусть меньше да лучше!
И следующее. Пишите грамотно! Нет в русском языке словосочетания по отзываХ, есть по отзываМ.
Сиренькая• 21 октября 2018
Ответ дляБабайко
Как я их ненавижу. Голова болит, как только их учую. Ещё один представитель некачественной парфюмерии по несправедливо высокой цене. Это тот же уровень, что и Эйвон, только дороже.
Бабайко
• 21 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Автор... ну что вы?!?
спасибо за ваш мудрый ответ,работаю ,но надо кормить ребенка .Обязательно буду писать грамотно простите пожалуйста,кланяюсь перед вами и прошу прощение