Леплю из пластилина• 21 октября 2018

Ин тайм доставка сейчас выгодна?

Есть разница между Новой почтой и Ин тайм? Спасибо
Цыбулька• 21 октября 2018
Уже особой разницы на небольших посылках не вижу. Резину выгодно интаймом оправлять

Благоуханочка• 21 октября 2018
По цене сейчас Интайм такой же как новая почта
Может 1-2 грн.
Жена_КотораяСтена• 21 октября 2018
Не знаю, мне интайм всегда дешевле обходится. Вот сейчас заказала товар, посылка более 5 кг, 40 грн, довольно объемная. За 40 нп отправляю маленькие посылочки грамм 300.
Жена_КотораяСтена• 21 октября 2018
Сумка через плечо пришла на нп, не большая, в пакете без упаковки дополнительной, 65 грн заплатила. Ну, и так далее. Иногда даже укрпочта выигрывает и по срокам, и по цене. Если по городу, например, оч быстро доставляют.
автор Леплю из пластилина • 21 октября 2018
Мне сушилка для белья нужна. Вот думаю, чем выгоднее
virtuon• 21 октября 2018
ещё есть автолюкс,деливери из недорогих
ulveret• 22 октября 2018
Здравствуйте. Если хотите чтобы ваш товар пришел разбитый, не в указанную дату прибытия или же вообще не пришел получателю - отправляйте курьерской службой Интайм. Я уже целую неделю не могу получить загранпаспорт с визой из визового центра. Сначала отправили в вообще другой город другой области, а теперь даже не знают где документы. Гарачая линия ничего не знает, добиться ничего ни от кого нельзя. Так это документы,а подумайте что может быть с товаром ’Хэнд мейк’. Не пользуйтесь ихними услугами, нервы и ваше здоровье дороже.