Бяки-козяки• 21 октября 2018
Что Вы кушаете на ПП?
Интересуют рецепты и опыт в этом плане...
Бяки-козяки
• 21 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
воздух, влагу и солнечную энергию.
Это что-то не с той оперы)))
Сегодня сержусь• 21 октября 2018
Всё растительное, птицу, рыбу, яйца.
Табу: картоха, булки сахар, колбаса, масло, жареное
Но это так... придерживаюсь
Бяки-козяки
• 21 октября 2018
Ответ дляНевидимка
все. по масимуму без вредностей в плане добавок ,е-шек
Хм.
Бяки-козяки
• 21 октября 2018
Ответ дляОченьценная
Всё растительное, птицу, рыбу, яйца.
Но это так... придерживаюсь
Ну совсем же нельзя жир исключить
Ковбой Хагис• 21 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ну совсем же нельзя жир исключить
Полезные жиры есть в орехах, авокадо, разные Масла. Я пью дополнительно омегу
Девушка с коготками• 21 октября 2018
конечно нельзя можно попробовать оливковое масло или хорошее сливочное , но жирность должна быть не меньше 82% так как то что с меньшей жирностью это уже не масло
Бяки-козяки
• 21 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Это все ясно. Меня больше сами рецепты интересуют
Перемелица• 21 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
инстаграмм завален рецептами. когда хочу что-то приготовить - открываю-смотрю-выбираю и вперед....
Ковбой Хагис• 21 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Так а что рецепты, тушите, жарьте без Масла, пеките в духовке. Майонез заменяйте йогуртом.
Первоклашка Я• 21 октября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
Это неправда на счет 82%, почитайте
Anya_Lyalenkova• 21 октября 2018
В Инстаграме профиль cookcat_insta прикольные рецепты. Конечно бывают как для меня замудреные, но можно же под себя и свои возможности переделать.
Белый Лосик• 22 октября 2018
Тушу, запекаю, готовлю на гриле, много всякого, лень писать). Но в основном все очень простое, хотя наверное у меня не совсем ПП)). Вчера было такое меню: завтрак овсянка с ягодами; тосты сухарь, пармезан, Черри на 1 перекус; обед суп с белыми грибами, бурым рисом и морковью с яйцом; батончики гранола на 2 перекус; ужин лосось на гриле и гарнир из цветной капусты с цукини; в течении дня пару яблок и ананас съела ещё, ну и чуток чёрной шоколадки