Спелый баклажан• 21 октября 2018
Бальные танцы. У кого дети уже давно занимаются, какие успехи и перспективы
видите? Разряды/классы? Какие турниры посещаете: Украина/зарубежье? И какое мнение на счет федераций?
Ганцю в кєдах• 30 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
С 12-14 лет это битва кошельков . Конкуренция пар, костюмов , причёсок и т д .
Ну скажите , когда парные бальные танцы были соло ??!!
Сейчас 70% заработка с турнира это соло .
Из турнира в турнир почти одни и те же судьи .
Часто в судействе тренер пары + друзья судьи .
Если явно плохо , не тянут . Если не хватает , то конечно дотягивают до призов .
Главное это иметь партнера . А с ними вечные траблы . Особенно с 14-15 лет
больше добавить нечего, это и вся правда о балных танцах в украине, на каждом этапе отсееваются менее платёжоспособные либо более адекватные родители.
неважно ни прическа ни платье, исключительно баблосы. в результате оплачиваемые мальчики тягают на турнирах тумбы в камнях.