Люблю Украину• 22 октября 2018

Переезд семьей в другую страну в мои 45,стоит ли?

Муж зовет переезжать,работа есть,хочет недвижимость покупать,детей переводить учиться.
Но мне уже 45(муж еще старше),вроде как многовато для начала новой жизни....
Что скажете?Может у кого подобный опыт есть?
Буду очень благодарна вашим мнениям =0)
Оле Лукойе• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Там очень много бесплатного образования для наших
Можно с вами пообщаться в личке? Если да, я откроюсь
автор Люблю Украину • 22 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Сможете. Я ’запшекала’ быстро. Но вот с отъездом пока не складывается. Очень хочу.
Ну класс.Вы там работали?
автор Люблю Украину • 22 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
КанЭшна,с радостью
Оле Лукойе• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ну класс.Вы там работали?
Нет, учила язык здесь.
Natali_BK• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
КанЭшна,с радостью
Напишите мне в личку, плиз.
aliushina• 22 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
а как это ребенок изолирован? С ним в школе не общаются?
Общаются в минимальном объеме, если Вы имеете в виду мою дочь, не приглашают участвовать в стандартных кружках девочек типа ’ дружим сегодня все вместе против кого-то’.
Если имеются в виду студенты, которых видела, то на лекции спокойно спрашивают, отвечают друг другу. В столовой и на переменке украинцы особняком
Бойцовская• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
В задрыпанную?!
Держите меня десятеро
У нас поляки на минималке батрачат и не жужжат. В нищую Польшу никто не возвращается.
былоИпрошло• 22 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
крымчане пожаловали? у вас там всё прекрасно? В бан за маты иди
А вас именно маты смутили?
Всегда хотела спросить вот таких людей, как вы, размахивающих табличкой ’ бан’ за любое высказывание полив нынешнего правительства - а почему вас так это задевает? Вы родственник кого-то из депутатов? Может, работаете на эту власть? Ещё каким-то образом причастны к кормушке? Или какие у вас могут быть причины переживать за этих бандюков?
Сегодня не целуюсь• 22 октября 2018
Ответ длябылоИпрошло
А вас именно маты смутили?
а где написано, что я за эту власть????? Я их люто ненавижу, просто кумарят эти продажные
автор Люблю Украину • 22 октября 2018
Ответ дляБойцовская
А где это ’у вас’?
автор Люблю Украину • 22 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Украине ту ’нищую’ Польшу уже и не догнать
Страна процветает,работают тысячи производств и мировых складов,Америка и богатые страны Европы туда вбабахивают такииииееее инвестиции,что нам это может лишь сниться!
Барбитта• 22 октября 2018
Стоит!! Едьте, мы переехали и не жалеем
Мао_Мяо• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Барбитта• 22 октября 2018
о!! почитала чуть тему , так вы в Польшу??? Тю. так это вобще недалеко, нестрашно))
Вот мы на другом континенте, это чуть другое
автор Люблю Украину • 22 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Туда бы я даже не раздумывала,туда однозначно нет
автор Люблю Украину • 22 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Стоит!! Едьте, мы переехали и не жалеем
Тоже в Польшу?
автор Люблю Украину • 22 октября 2018
Ответ дляБарбитта
А,всё,это вы в др.континенте,поняла)
Барбитта• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Тоже в Польшу?
не, мы далеко
автор Люблю Украину • 22 октября 2018
Ответ дляБарбитта
не, мы далеко
Та уже увидела,что это Вы
ПолБатона• 22 октября 2018
я вот тоже иногда думаю, что поздно
но знаете, автор, у нас такая безнадега. а детям - там лучше.
если бы не мои якоря, я бы уехала - не раздумывая
Вкаблучках• 22 октября 2018
Ответ дляaliushina
вот я этого боюсь, моя девочка 6 летка не решительная. Вдруг будут обежать или игнорить в польской школе.
Вкаблучках• 22 октября 2018
обижать))) бо сейчас налетите
автор Люблю Украину • 22 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Не часто,но бывают конфликты у мальчиков,но возраста постарше.
А у таких малявок дружба
Ekaterina_2222• 22 октября 2018
Самое время менять жизнь!!!
Бойцовская• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Украина то вообще Бурштынэ-Фасо.
Панамское брэхло за 4 года ограбило и развалило все что могло.

А по поводу Польши....
Посмотрите хотя бы оф.статистику, сколько поляков сбежало из Польши.

Если у мужа автобизнес, лучше глянуть Испанию, Британию и тд
Но то такое. Поживете напишите. Может Ваше, а может дальше рванете.
былоИпрошло• 22 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
В смысле ’ продажные’? Вы про тех, кто собирается выезжать на ПМЖ? Или про крымчан?
Инфотуфелька• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Да просто одна в 9 классе,а другая на 2 курсе лицея.
Пусть уже хоть 9 закончит,там пойдет в колледж.
А за лицей нужно как-то договор всиься,может попросить дистанционное обучение
С самым старшим и младшим проще
В Польше в этом году реформа образования. В лицей идут и с 8 класса \первый раз\ и с 9 \последний выпуск\
Инфотуфелька• 22 октября 2018
Мы в следующем году тоже с ребенком переезжаем) В этом году учим язык и делаем привывки коту)
Контрольница• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Одесса-Жешув
после Одессы в село? ну-ну
Сегодня не целуюсь• 22 октября 2018
Ответ длябылоИпрошло
то я крымчанке отвечала